Гость
Статьи
какими вы для себя …
Обсуждение закрыто

какими вы для себя видите идеальные отношения?

Такие отношения, наверное, только сниться могут... Какие бы вы хотели? Как хотели бы проводить свой досуг со второй половинкой? Какие ваши интересы чтобы он поддерживал, а может и с вами чем-то увлекся? Сколько времени проводить вместе? Что ваш мужчина в вас не принимает, но вам хотелось бы, чтобы было иначе? Давайте поделимся и от части помечтаем)) ведь идеальных отношений не бывает)))

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Жена со стажем
#1

У меня тоже давно такие отношения, мы никогда не ссоримся, так спорим иногда, а вообще очень счастливы, у нас полная гармония во всем.

mocco
#2

4, восторг

Лань
#3

4, классно. Я тоже приблизительно так себе представляю идеал. У меня тоже подобные отношения уже много лет

Anonymous
#4

Что хорошего, 4? Ни мужа, ни семьи, ни деток.

Вика
#5

сорри за ошибки

Anonymous
#6

9, а не всем нужна традиционная семья и тем более дети.

Жена со стажем
#7

10 Это точно.

zaznoba
#8

а я прям закриваю глаза и вижу его интерес к мытью полов и посуды и стирке....еххх )))))))) а в остальном все ОК!

Anonymous
#9

Любить и беречь друг друга, поддерживать и в трудные периоды, и по мелочам.Вот и все.Честность, порядочность, нежность - бОльшего я от мужчины не жду.Если сделаю ошибку - хотелоь бы, чтоб он отнесся с пониманием, а не с упреками(я со своей стороны тоже), а лучше - с юмором!Ну и чтоб нам было что есть и где жить.Бриллиантов мне не надо, но и на улице с детьми не оказаться..Что еще? Любовь(страсть),как известно, приходит и уходит, так что об этом не пишу.Видеть во мне человека , партнера- вот что бы хотелось.Чтоб мужу было приятно в моей компании, чтоб не пришла скука...

Anonymous
#10

2, присоединяюсь! Лучше и не скажешь.

У меня давно уже такие отношения)
#11

Я свои идеальные отношения искала долго и нашла год назад, с тех пор очень счастлива. Описываю: он интроверт, я тоже, он живет у себя, я у себя, он не парит мне мозг про детей и замужество, я тоже, мы разговариваем каждый день по сети, потому что не любим телефоны, выходные проводим вместе, занимаемся сексом, ездим куда-то, ездим верхом, тренируемся в лесу (мы оба айкидошники), кушаем чего-нибудь где-нибудь, можем просто валяться на диване у кого-то дома и смотреть кино, скачанное из Инета, мы никогда не ссорились и очень близки друг другу, при этом уважаем свободу и личное пространство друг друга. Мы приходим друг другу на помощь, если она нужна, но не лезем назойливо с расспросами, когда не надо. Мы любим гулять молча по несколько часов.

Коламбия пикчерз
#12

Да, ╧2 очень хорошо написала, я согласна тоже :) Особенно мне нравится когда мужчина и женщина ко всему относятся с юмором!

Вика
#13

Идиально это когда так -
Жена: Что у нас хочет папочка?
Муж: Папочка хочет то, что хочет мамочка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: