Гость
Статьи
Просто секс.
Обсуждение закрыто

Просто секс.

Встречаемся почти пять лет. Раз в месяц, иногда чаще, иногда чаще намного:-). Только ночью. Недавно точно узнала, как его зовут. Секс - час-полтора. Страстный, на грани фола (мне есть с чем сравнить). …

Anonymous
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Варвара
#51

Автор просто хочу сказать что я вас очень хорошо понимаю! Нет у меня не такая ситуация хотя отчасти чем то похожа, муж правда бывший. ребенок... и страх он не может или боится впустить меня в свою жизнь и я боюсь его..... правда я много чего знаю о нем, но не только по его желанию, что то ему пришлось рассказать тк я настаивала. чем все это закончиться не знаю, да я даже не знаю хочу ли завершать..... мы оба быстро и сильно привязались. У вас же ситуация на мой взгляд чем то хуже моей. Поговорите с ним о себе о нем, нет не о вас! а просто попробуйте что то узнать о друг друге. а там видно будет. я не верю в длительную связь только для секса. к сексу быстро привыкаешь как хорош бы он ни был. может он тоже боится что то сказать что то изменить. у вас же не равная ситуация. он свободен а, вы нет. для мужчин уводить жён в моральном плане все сложнее. Сделайте что то что бы потом не жалеть. что не попробовали. в старости вы часто будете задавать себе это вопрос!Вы ведь все равно ничего не потеряете, редкие встречи из-за это не прекратиться. Извините за сумбур надеюсь вы поняли что я имела здесь выразить. И еще, даже не читайте вы этих Мосек, что бы себя не волновать. Им вас не понять и это не их вина!

Bumt
#52

"а что противозаконного или аморального я делаю?" - вы действительно не понимаете, что аморально, быть замужем и заниматся с другим сексом и не имеет значение как часто это происходит. Если вы несчастны в браке, то ведь всегда есть и развод, давно уже нет Домостроя. Аморально жить с мужчиной и лгать ему. Вы лжёте и лишаете и мужчину, которому не повезло жить с вами, возможености найти другую женщину. Если такие простые вещи, что такое морально и что такое аморально вы не понимаете, то просто интересно в каком Цюрюпинске вы живёте, где царит такая простота нравов?

Автор
#53

Варвара, большое человеческое спасибо:-) От Ваших слов теплом повеяло, надеждой что ли. Смотрю на людей и поражаюсь, насколько же все разные: справедливые и бесчестные, добрые и злые, умные и дураки... А еще говорят, природа человека одинакова...

Bumt
#54

Автор, если я что-то не понимаю, так я это признаю вполне спокойно. Вот например это ваше я не понял "А в вашем городе сложность нравов?" А вы не понимали что такое морально и что такое аморально, и продолжаете не понимать. Аморальность уже давно у вас стала обязательная часть вашей жизни, конечно это понять вам невозможно, это-же у вас норма.

Укета
#55

У меня тоже что-то подобное. Почти полтора года, просто секс, ничего друг о друге не знаем, оба несвободны. Думаю, пора завязывать, уже слишком привязалась к нему(((

Автор
#56

Укета, не надоел. Раньше я была абсолютно безразлична к мужской красоте. Но тут... Вынуждена признать - он красив, как бог. Но ведь это глупо, мягко говоря, влюбиться в красивое лицо(. В общем, сегодня третий день я не беру трубку, смс - в игнор. Буду надеяться мой разум победит. Хотя тело бастует)) - хочу, мол, и все! Ну, да ведь не в первый раз давить на корню глупости).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: