Гость
Статьи
Что в вашем понимании …
Обсуждение закрыто

Что в вашем понимании баловать мужа?

Мне несколько раз говорили, что я балую мужа, причем знакомые мужа...
Anny
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1
Так и спросили бы у них что они имели ввиду.
Anonymous
#2
им просто завидно))
Маруся)))
#3
Балуйте его балуйте и он пусть балует Вас!)) Все у вас замечательно, если вам такое говорят:)Наверно понимаете его, когда хочет пойти куданибудь с друзьями или дарите ему волшебные ночи)) а друзья ему завидуют;)
Не ангел
#4
Автор, если это со стороны близкие вам люди говорят - значит стоит присмотреться , а е слишком ли крепко он на вашей шее сидит, и есть ли за какие заслуги его там держать. Баловать - дело хорошее, но оно должно быть всегда праздником, неожиданностью приятной, сюрпризом, а не повседневностью - ибо человек быстро к хорошему привыкает, и то, что сейчас воспринмиается как забота и ценится, потом очень быстро может стать "в порядке вещей" и не вызывать ответной благодарности.
Anonymous
#5
в моем понимании баловать - это позволить ему не иметь домашних обязанностей. (т. е. не выносить мусор и не вкручивать перегоревшие лампочки)))
Доченька
#6
А я мечтаю познакомиться с "мамочкой" и стать для неё дочкой маленькой. Да, да именно дочкой, ведь мальчиком я когда то уже был. Всегда мечтал побыть девочкой маленькой. Дамы, напишите мне!Посюсюкайтесь со мной! Адрес под ником. Ау, "мамочка"!
Масян
#7
да выпендриваются они,чтоб себе очки в ваших глазах набрать,а втихоря небось завидуют !
Anonymous
#8
Может много позволяете? Не ограничиваете в общении с друзьями, в походах в баню, на пиво, готовите исключительно его любимые блюда, гладите носки, на трусах стрелки наглаживаете, не просите помогать по дому....
Краска
#9
Я чего то по моему не понимаю...А почему вообще зазорно баловать свою половину??? У нас в России так принято, держать мужа/жену в тисках! А за чем тогда вообще жениться, чтобы из родительских тисков и ужимов в супружеские попасть??!!
Anonymous
#10
я тоже своего балую! а он меня!)))
маруся
#11
мы балуем друг друга, в этом ничего такого нет, даже приятно. Например, приготовить в выходной безумный шедевральный завтрак, он балует меня дорогими игрушкими, избавил меня от обязанности мыть пол и посуду.
Anonymous
#12
Мне тоже говорили, но я то знаю что они называли- БАЛОВАТЬ МУЖА. Он летал командиром на гражданском самолете. вставал в рейсы и в 3, и в 4, 5 утра. я бежала готовить завтрак. и не бутерброды с сырком! А заранее налепленые варенички БЛ! С творогом МААТЬ ИХ!!! Или любимую рисовую кашу ( это вообще за 40 мин до его подЪема)А каждый выходной любимые блинчики с медом. Прибегала с работы, чтоб к его возвращению уже ужин на столе был. И разнообразие каждый день!! ( благо моим кулинарным фантазиям придела нет). К его возвращениям из "КАМАНДИРОВОК" ОТПУКСКОВ любимый тортик НАПОЛЕОН!! ПИРОГИ!!... ТАСКАЛА НА ПРОГУЛКУ СОБАКУ ПОД100КГ! Которая практически не ходила(лишь бы МИЛЫЙ отдохнул). ВОТ МНЕ ТОЧНО СПРАВЕДЛИВО У ВИСКА КРУТИЛИ!!! Т.ЧТО- ДАЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДА!! А ДОМА МАМОЧКА ЖДЕТ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР С ВКУСНЫМ УЖИНОМ. И НИКОГДА НЕ НАЗОВЕТ "" СУКОЙ БЕЗГОЛОВОЙ" Как ОН называл( не обижаюсь по тому, что БЕЗГОЛОВАЯ И БЫЛА!)
Anonymous
#13
АВТОРУ; все в меру быть должно. и БАЛОВСТВО должно быть(как тут правильно написали) ОБОЮДНЫМ! Много хорошего тоже плохо, главное не сажать себе на шею. Подруга у меня есть, так она не готовит, не стирает, не убирает. Только за любимой собачкой маленькой следит и ухаживает. Все мужик делает!! А если она ВДРУГ снизайдет ГУЛЯШИК к ужину приготовить раз в месяц, на след. день он ведет ее в магазинчик выбирать ей парфюм любой!Это тоже крайность выводы делать вам.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 658 тем
Новые темы за сутки: 123 темы
Популярные темы за сутки: 61 тема