Гость
Статьи
Мужчины, что в вашем …

Мужчины, что в вашем понимании красивая, а что некрасивая?

Как я уже давно заметила, на этом форуме тенденция. Если у девушки нет мужа или мч или поклонников, то ей говорят, что она "страшная", "некрасивая". А красивым, якобы всё дано, и деньги, и мужики.
Можете описать красивую и некрасивую девушку/женщину?

Породистая инди
1 110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вумансру красивых женщин нет.

Породистая инди
#2
Гость

На вумансру красивых женщин нет.

я не спросила, есть ли на вуменсру красивые женщины. перечитай пост внимательней. что для мужика красивая и что некрасивая - вот мой вопрос.

Гость
#3

Как я уже давно заметила, на этом форуме тенденция. Если у парня нет жены или девушки или подруг, то ему говорят, что он "страшный", "уродливый". А красивым, якобы всё дано, и деньги, и девушки.
Можете описать красивого и некрасивого парня/мужчину?

Дядя Сережа
#4
Гость

Как я уже давно заметила, на этом форуме тенденция. Если у парня нет жены или девушки или подруг, то ему говорят, что он "страшный", "уродливый". А красивым, якобы всё дано, и деньги, и девушки.
Можете описать красивого и некрасивого парня/мужчину?

Ему еще говорят, что он пополамщик мелкописечник.

Породистая инди
#5
Гость

Как я уже давно заметила, на этом форуме тенденция. Если у парня нет жены или девушки или подруг, то ему говорят, что он "страшный", "уродливый". А красивым, якобы всё дано, и деньги, и девушки.
Можете описать красивого и некрасивого парня/мужчину?

опишу, если ты создашь об этом пост. в моем посте вопрос про красивых/некрасивых женщин

Гость
#6
Породистая инди

я не спросила, есть ли на вуменсру красивые женщины. перечитай пост внимательней. что для мужика красивая и что некрасивая - вот мой вопрос.

Для какого конкретно мужика? У всех мужиков понятия о красоте разные и никакое "Ну типа в общем, обобщим, для большинства" не поможет. Более того, понятие о красоте меняется при оценке поведения, собственного настроения, погоды на марсе и остальных факторов. Один и тот же человек в разных условиях будет или прям вау замечательно или "ну такое". А красота она в глазах смотрящего, а не на лице у кого-то.

Породистая инди
#7
Гость

Для какого конкретно мужика? У всех мужиков понятия о красоте разные и никакое "Ну типа в общем, обобщим, для большинства" не поможет. Более того, понятие о красоте меняется при оценке поведения, собственного настроения, погоды на марсе и остальных факторов. Один и тот же человек в разных условиях будет или прям вау замечательно или "ну такое". А красота она в глазах смотрящего, а не на лице у кого-то.

ну значит все эти "некрасивая, вот и нет мужика" чушь?

Породистая инди
#8
Дядя Сережа

Ему еще говорят, что он пополамщик мелкописечник.

как это всё относится к теме поста про "красивых и некрасивых женщин" про которых же *** и вопит. а тут вы резко про свои пип-ись-ки захотели поговорить

Коля
#9

Ну ты сама спросила. Самое главное - высокий рост. Там и ноги длинные, красивые, и в целом тело женственное. Я лично за высокий рост могу многое простить. А лицо...ну как лицо опишешь? Чтобы овал был, а не круг. Чтобы ушей было больше 1 и меньше 3. Чтобы нос был с передней стороны, а рот открывался не на пол лица. Чтобы девушка не носила повязку на глазу, как капитан Блад. И желательно чтобы волосы длинные были.

Европа на быке
#10

Для одних красивые, для других некрасивые. Вкусы разные.

Гость
#11
Породистая инди

ну значит все эти "некрасивая, вот и нет мужика" чушь?

Обычно да. Наличие в основном зависит от собственных действий, а не от фактического состояния.

Породистая инди
#12
Коля

Ну ты сама спросила. Самое главное - высокий рост. Там и ноги длинные, красивые, и в целом тело женственное. Я лично за высокий рост могу многое простить. А лицо...ну как лицо опишешь? Чтобы овал был, а не круг. Чтобы ушей было больше 1 и меньше 3. Чтобы нос был с передней стороны, а рот открывался не на пол лица. Чтобы девушка не носила повязку на глазу, как капитан Блад. И желательно чтобы волосы длинные были.

у меня сестра выше меня на 15 см. ноги одинаковой длинны. часто у длинных баб удлиненное туловище, а ноги обычной длины. а можешь в см указать рост своей лично вкусовщины?
ну значит 2 уха, нос спереди - и уже красотка для тебя. ок

Яжбать
#13

Главное, чтобы она была дочкой алигарха. Остальное неважно.

Породистая инди
#14
Гость

Обычно да. Наличие в основном зависит от собственных действий, а не от фактического состояния.

наличие чего или кого? что за действия?

Европа на быке
#15

Есть понятие любимый и нелюбимый типаж. Всё зависит от личных предпочтений.

Породистая инди
#16
Европа на быке

Для одних красивые, для других некрасивые. Вкусы разные.

ну так не пойдет. тут говорят четко и ясно "красивая - есть мужики и деньги муджжиков", "некрасивая - никто не посмотрит".

Породистая инди
#17
Яжбать

Главное, чтобы она была дочкой алигарха. Остальное неважно.

вот и меркантильное *** подъехало

Европа на быке
#18
Породистая инди

ну значит все эти "некрасивая, вот и нет мужика" чушь?

Естественно чушь. Нет мужика, потому что девица всех динамит и ждет только богатого.

Породистая инди
#19
Европа на быке

Есть понятие любимый и нелюбимый типаж. Всё зависит от личных предпочтений.

почему тогда есть девушки, типах которых "нелюбимый" для всех?

#20

тут крайности.
-------------------------
Нет мужика , детей - значит никому не нужна.
Есть мужик, дети - значит скоро станет ***
------------------------
Даешь на первом свидании - шл-юха
Даешь на 5-м - всё равно шл-.юха
Не даешь вообще - динамишь
------------------------
Ходишь красивая и накрашенная - всем даешь
Ходишь не накрашенной и не красивой - никому не нужна

Вот так.

Породистая инди
#21
Европа на быке

Естественно чушь. Нет мужика, потому что девица всех динамит и ждет только богатого.

при чем тут богатый? ваши личные комплексы нищука?

Европа на быке
#22
Породистая инди

почему тогда есть девушки, типах которых "нелюбимый" для всех?

Нет таких. Все девушки замужем, кроме дур с тараканами.

Гость
#23
Породистая инди

наличие чего или кого? что за действия?

Наличие отношений, ты же спрашиваешь про них.
Действия - попадание в среду, где возможны знакомства и развитие отношений, и последующее общение с новыми людьми.
В смысле, мм. Давай проведём мысленный эксперимент. Есть какой-нибудь парень, сильный, симпатичный, умный, хорошо зарабатывающий и т.п. В универе два высших делал, потом работал над своим бизнесом, играет на фортепиано, потом идёт на пробежку и т.п. Вроде вариант хороший, но девушки у него может и не быть. Почему? Потому что девушки просто не могут с ним познакомиться, ну а он с ними. Он может быть вообще замечательным, но чисто по твоему "статусу" люди не будут запрыгивать к тебе в форточку, брать за руки и отношаться. Не важно, даже если ты гений атлет миллионер, но на необитаемом острове - будешь один.
Так понятней?

Породистая инди
#24
Ɐльма 🖤

тут крайности.
-------------------------
Нет мужика , детей - значит никому не нужна.
Есть мужик, дети - значит скоро станет ***
------------------------
Даешь на первом свидании - шл-юха
Даешь на 5-м - всё равно шл-.юха
Не даешь вообще - динамишь
------------------------
Ходишь красивая и накрашенная - всем даешь
Ходишь не накрашенной и не красивой - никому не нужна

Вот так.

👍
вечные истины)))

Гость
#25

Красивая девушка красива и душой и телом. Мужчину просто тянет магнитом к ней. Пример не красивой женщины - вонючая шкура. К такой будет идти отторжение ещё на стадии знакомства.

Породистая инди
#26
Европа на быке

Нет таких. Все девушки замужем, кроме дур с тараканами.

можно поподробнее о "тараканах"?

#27
Породистая инди

ну значит все эти "некрасивая, вот и нет мужика" чушь?

чушь какая ,вам сколько лет ?

#28
Европа на быке

Нет таких. Все девушки замужем, кроме дур с тараканами.

Дуры с тараканами тоже бывают замужем, а красивые и умные одинокие.

Гость
#29
Породистая инди

у меня сестра выше меня на 15 см. ноги одинаковой длинны. часто у длинных баб удлиненное туловище, а ноги обычной длины. а можешь в см указать рост своей лично вкусовщины?
ну значит 2 уха, нос спереди - и уже красотка для тебя. ок

Нет, у высоких обычно ноги длинные

Породистая инди
#30
Гость

Наличие отношений, ты же спрашиваешь про них.
Действия - попадание в среду, где возможны знакомства и развитие отношений, и последующее общение с новыми людьми.
В смысле, мм. Давай проведём мысленный эксперимент. Есть какой-нибудь парень, сильный, симпатичный, умный, хорошо зарабатывающий и т.п. В универе два высших делал, потом работал над своим бизнесом, играет на фортепиано, потом идёт на пробежку и т.п. Вроде вариант хороший, но девушки у него может и не быть. Почему? Потому что девушки просто не могут с ним познакомиться, ну а он с ними. Он может быть вообще замечательным, но чисто по твоему "статусу" люди не будут запрыгивать к тебе в форточку, брать за руки и отношаться. Не важно, даже если ты гений атлет миллионер, но на необитаемом острове - будешь один.
Так понятней?

да, понятней. во многом соглашусь

Европа на быке
#31
Гость

Красивая девушка красива и душой и телом. Мужчину просто тянет магнитом к ней. Пример не красивой женщины - вонючая шкура. К такой будет идти отторжение ещё на стадии знакомства.

Ну а для кого-то вонючая шкура будет самой красивой. О вкусах не спорят.

Породистая инди
#32
Гость

Красивая девушка красива и душой и телом. Мужчину просто тянет магнитом к ней. Пример не красивой женщины - вонючая шкура. К такой будет идти отторжение ещё на стадии знакомства.

поподробнее про шкуру? типо деньги хочет?
а что значит "красива душой"? "телом" то я поняла, что должна быть ангелом виктории сикретс

Европа на быке
#33
Породистая инди

можно поподробнее о "тараканах"?

Такие говорят мне мужик не нужен, хочу жить одна со своими тараканами.

Гость
#34
Породистая инди

почему тогда есть девушки, типах которых "нелюбимый" для всех?

Я такой типаж, который не нравится никому.
Кривые зубы, кривой горбатый нос, ноль груди, черные волосы, карие глаза.
Настоящая __уродка

Породистая инди
#35
As

чушь какая ,вам сколько лет ?

35
а почему вы не спрашиваете, сколько лет тем, кто тут пишет "просто баба некрасивая, поэтому одна"?

Породистая инди
#36
Гость

Нет, у высоких обычно ноги длинные

дело не в росте, а в пропорциях. я вот 165, но ноги у меня длинные относительно тела. ты так и не сказал, какой у тебя "красивый" рост по твоей вкусовщине

Породистая инди
#37
Европа на быке

Ну а для кого-то вонючая шкура будет самой красивой. О вкусах не спорят.

так обычно вонючих шкур и любят. кто не держится за штаны, а идет делать ноготочки и спа-процедуры и не страдает по мужлу.

Породистая инди
#38
Европа на быке

Такие говорят мне мужик не нужен, хочу жить одна со своими тараканами.

а че за тараканы то?

Породистая инди
#39
Гость

Я такой типаж, который не нравится никому.
Кривые зубы, кривой горбатый нос, ноль груди, черные волосы, карие глаза.
Настоящая __уродка

пффф я вас умоляю. 3-4 размер груди, зеленые глаза, блондинка с длинными волосами, зубы норм, нос вздернут. мужики всю жизнь об меня ноги вытирали и убегали к *** или богачкам

Гость
#40
Породистая инди

пффф я вас умоляю. 3-4 размер груди, зеленые глаза, блондинка с длинными волосами, зубы норм, нос вздернут. мужики всю жизнь об меня ноги вытирали и убегали к *** или богачкам

жаль, что так..
а у меня ни одного мужчины и не было за всю жизнь.. да и ясно, что и не будет уже.

#41
Породистая инди

пффф я вас умоляю. 3-4 размер груди, зеленые глаза, блондинка с длинными волосами, зубы норм, нос вздернут. мужики всю жизнь об меня ноги вытирали и убегали к *** или богачкам

Мне подруга 35 лет осенью жаловалась, что на неё мужчины не обращают внимания, а её коллега по работе 43 года с двумя детьми 3 раз вышла замуж.
Если честно, я никогда не понимала "секрета этой шкатулки" 🤷‍♀️

Породистая инди
#42
Гость

жаль, что так..
а у меня ни одного мужчины и не было за всю жизнь.. да и ясно, что и не будет уже.

здоровее будете. никаких зппп, вич, молочниц
вообще самоудовлетворение в разы круче, чем мужицкая сосиска. это после красавчиков молодых вам говорю. 2 года без секса и счастлива. не парьтесь. я раньше тоже парилась, но никто мне не объяснил просто что секс переоцененная чушь, а отношеньки выматывают и старят

Гость
#43
Породистая инди

у меня сестра выше меня на 15 см. ноги одинаковой длинны. часто у длинных баб удлиненное туловище, а ноги обычной длины. а можешь в см указать рост своей лично вкусовщины?
ну значит 2 уха, нос спереди - и уже красотка для тебя. ок

У двух женщин одинакового роста, длина ног может быть разной т.к. пропорции тела разные. Красота и гармония, когда ноги длиннее туловища.

Гость
#44
Породистая инди

дело не в росте, а в пропорциях. я вот 165, но ноги у меня длинные относительно тела. ты так и не сказал, какой у тебя "красивый" рост по твоей вкусовщине

175 см идеальный женский рост, модельный.

Лентяй
#45

Общие признаки красоты: отсутствия дефектов лица, отсутствия лишнего веса для своего роста, рост выше 170, гладкая кожа - это общие признаки, конкретный вердикт можно дать по фотографиям. Так что кижай своё фото мы заценим на что сгодишься.

Породистая инди
#46
Na_avosi

Мне подруга 35 лет осенью жаловалась, что на неё мужчины не обращают внимания, а её коллега по работе 43 года с двумя детьми 3 раз вышла замуж.
Если честно, я никогда не понимала "секрета этой шкатулки" 🤷‍♀️

я живу в ЕС, тут вообще мужикам на баб пофиг. есть конечно любители "шкур". худая, с нарощенными волосами, ногтями, ресницами. но это такая дешевка. А вот в Мск приезжаю - сразу вокруг меня движ. Это просто люди не в своей среде. хотя и в мск бабы воют, что нормальных мужиков нет.
моя тётя тумбочка полтора на полтора метра, счастлива в браке за нормальным мужиком. тоже загадка. Жена моего дяди, красивая баба, аж дух захватывает, одинока.

Гость
#47
Породистая инди

поподробнее про шкуру? типо деньги хочет?
а что значит "красива душой"? "телом" то я поняла, что должна быть ангелом виктории сикретс

Да. Верно мыслите. Не шкура уже будет иметь правильную платформа и шансов у неё понравится будет в 500 раз больше, чем не честная бабёнка.

Породистая инди
#48
Гость

175 см идеальный женский рост, модельный.

а у тебя какой рост?

Гость
#49
Породистая инди

пффф я вас умоляю. 3-4 размер груди, зеленые глаза, блондинка с длинными волосами, зубы норм, нос вздернут. мужики всю жизнь об меня ноги вытирали и убегали к *** или богачкам

При таком описании могу 100% сказать, что очевидно, что вы не честная баба, потому мужчины, как только вас видят, слышал ваши опусы про "мужчина должен" и "мужчина обязан" и сразу сваливают от вас сверкая пятками. Что и требовалось доказать! Именно об этом я и писал.

Гость
#50
Породистая инди

здоровее будете. никаких зппп, вич, молочниц
вообще самоудовлетворение в разы круче, чем мужицкая сосиска. это после красавчиков молодых вам говорю. 2 года без секса и счастлива. не парьтесь. я раньше тоже парилась, но никто мне не объяснил просто что секс переоцененная чушь, а отношеньки выматывают и старят

Ваши красавчики неопытными были, наверное. Поэтому отбили вам вкус к хорошей сексуальной жизни.