Гость
Статьи
Помогите плз... а то …
Обсуждение закрыто

Помогите плз... а то погибну (ну в обратном смысле конечно). Но все равно - помогите советом....

Влюбилась я.... не могу без него. Ради его улыбки и взгляда готова на край света. Мы вместе работаем. Давно, больше года. Нравился мне он тоже давно, с полгода уже точно. Но я себя одергивала, …

Kaeterna
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Это я)
#51

29 это тебе кажется. что ты дала понять явно, а ты уверена. что он понял?

Булавка+
#52

Семья на одной любви не протянет и года, должно быть уважение, доверие, понимание, интерес и - ОБЩИЕ ЦЕЛИ!!! Последний пункт необходим для "занятия мозгов", чтобы расти, развиваться, достигать, понимать, чувствовать на молекулярном уровне друг друга. Те кто долго в браке поймут. Все остальное от лукавого. Один не захотел, второй не поддержал, одиному лень, другой налево и понеслась по наклонной. Конфликты, непонимание, разногласия, не стремление к компромису. Я думаю не стоит продолжать чем обычно это заканчивается. Ну вот вы оглянитесь по сторонам и найдете массу подтверждения моим словам что ни тема "ой, я ща изменю" "Мне с ним скучно", "он не такой прЫнц, каким казался до" "мы в разводе, делим детей". Грустно ,ребяты

Anonymous
#53

Какаето обреченность во всех ваших постах ) Хоть перед НГ Себя позитивно настроили что ли :))))

Anonymous
#54

А мужья вот что всем довольны ? Или просто не думают ни о чем ?

Булавка+
#55

Это я) Я даю только конструктивные советы, а не размазываю сопли по постам, как некоторым это свойственно "ну посмотри, приглядись, повздыхай издалека, глазки построй, сходи наконец в парикмахерскую". Вы действительно в это верите? Мне смешно

Булавка+
#56

автор Зачем вам этот спортивный интерес? Побаловать свое самолюбие, повысить в собственных глазах самооценку? Ну почему это надо делать именно только за счет чьего-то мужского внимания, причем безнадежно несвободного, примерного семьянина и добропорядочного отца двоих детей? ))Может проще выучить китайский язык, как альтернатива "подрасти" и подняться в собственных глазах - я смогла? )))))

Булавка+
#57

Это я) Никто рядом не стоял и свечку не держал извините, есть очень компанейские мужчинки, этакие обаяшки, флиртующие направо и налево со всеми коллегами в округе, но чтобы далее долшо ни-ни, к любимой жене под бочок. Знаю как минимум двоих таких (ктстаи это обычно Близнецы и Стрельцы)

Anonymous
#58

51 Булавка вы о чем ратуете чет никак не пойму ? :)

Это я)
#59

51 - еще водолеи, вроде. Автор, а кто он по знаку зодиака? Просто любопытно или вы на это внимания не обращаете?

Булавка+
#60

ратую чтобы еще одна тетя не накушалась г*вна, и потом бы не приходила на форум с темой "ребенок не знаю от кого, от мужа или любовника, что мне делать, как сказать". ))))

Булавка+
#61

жаль вас тетки, пока не обкушаетесь, не поверите ведь )))) а потом обычно поздно

автор
#62

Булавка+ - Вы даете очень ценные советы, но я бы хотела уточнить - я пришла с этой темой не для того чтобы узнать как соблазнить чужого мужа и накушаться г*вна как Вы выражаетесь. Я пришла просто потому что мне идти больше некуда. Я пришла открыть сердце, потому что мне больше некому его открыть. Поплакаться - может и так, но я устала терпеть.... проблема в том, что я еще воспринимаю все слишком близко к сердцу, а он... он именно такой - легкий и в принципе открытый человек. Возможно он даже не подозревает, что я могу испытывать к нему ТАКИЕ чувства. Знаю что попала, вляпалась в историю....вот и пришла сюда.

Не ангел
#63

Автор, вы не виноваты в своих чувствах. Жаль, что они приносят вам пока только боль. Советовать тут нечего - перегорит само со временем (при любом раскладе). Ну разве что ... попробуйте в нём плохое поискать - всё равно ж есть.

Anonymous
#64

Автор, он близнецы?

Anonymous
#65

Автор, он близнецы?

Anonymous
#66

Автор, я аноним 61, просто у меня похожая ситуция(только мы не работаем вместе) и он тоже близнецы. Я поняла, что мужчин этого знака зодиака не надо принимать всерьез, знаки внимания, которые они оказывают для них ничего особенного не значат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: