Гость
Статьи
Почему меня бросают …
Обсуждение закрыто

Почему меня бросают мужчины которых люблю, а которых нет прохода не дают. Ну как так можно?

Да,да,да, именно так и получается,а еще у меня примета есть плохая,как только приглашаю к себе на ужин,парюсь,готовлю,мурлыкаю песенку, а затем БАХ... но дело не в ужине. Что что? любить говорите не умею,нееее, ответ не верный,почему ж тогда нелюбимые в очередь становятся, только у меня табличка: Занято!
Ну...как...что скажете,господа?!

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

та же фигня ((
:)

Anonymous
#2

вы вибираете такой типаж мужчин, которым ваш типаж не нравится

Пепе
#3

Да,Груша права!
И у меня так было...больше ни черта сама
ни для кого не делаю,ну в пределах разумного,конечно))зато нашла свою половинку)))вернее он меня нашёл

Ry
#4

вот именно,не показывайте свой щенячий восторг, как вы в него влюблены.Многих МЧ это даже пугает, а некоторые наглетъ начинают. Можно ведь потерпеть,попритворятся, дать себя завоёвывать. Конечно тоже не перегибать палку,а то подумает,что он вообще не нравится.Я тоже как Пепе стала, ни для кого ничего не делаю,как бы он не нравился.Конечно с теми кто силъно нравится труднее немного,но ради своего счастя можно контролировать себя некоторое время,а потом когда отношения наладяться,уже и сами немного остынете и легче станет.

зубная щетка
#5

У меня такая же фигня, тоже об этом думала, ломала голову, в итоге пришла к выводу, что у меня завышенная планка к мужчинам, он мне очень интересны (которых хочу), а я им нет, потому что я ординарная девушка, я им не интересна, и внешность здесь ни причем, просто чтобы нравиться человеку, нужно буть умнее, красивее, опытее, интереснее его либо его этим дополнять. В общем я пришла к выводу, что мне нужно найти какое нибудбь интересное хобби, только какое? Я уже и с парашютом прыгала, очень классно, только дорого для меня, вот и не знаю, чтоб такое придумать, чтобы было очень интересно и по карману не било

Груша
#6

автор, те, которые вам нравятся, бегут прочь потому, что видят собачий блеск в глазах... усердствуете черезчур. ну, а те, которые не нравятся, лезут, пытаясь завоевать, поскольку вам на них начхать.

Anonymous
#7

"Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает..."

МЧ
#8

Все наоборот - это вас изначально не интересуют мужики которым интересны вы, вы их тут же отбраковываете.А вот если нас вас чихать хотели - тут то у вас и просыпается "любоффь"

Алина
#9

МЧ, вы конечно правы,только у меня не может быть изначально итереса если я безразлична,я его убиваю в зародыше.

МАШЕЧКА
#10

╧7 ! ..А НА КОЙ ЛАД ОНИ ТАКИЕ НУЖНЫ , КОТОРЫЕ "НЕ НРАВЯТСЯ"???

Anonymous
#11

Я любила одного МЧ, вместе 1 год были. Влюбилась жутко... Правда все говорили, что мы не пара. У меня престижная работа, зарабатываю в 3 раза больше, люблю искусство... Он рубаха-парень))) Весельчак, любитель выпить, тусовщик... Ни нормальной работы, ни четких целей... Человек с которым весело только в компании. Сердцу не прикажешь, думала изменится. Я его во многом тормозила... В итоге расстались, т.к. устали и он, и я. Сразу на горизонте появился МЧ. Образцово-показательный... Придраться не к чему. Во всех отношениях лучше, но что-то не то. Именно глаза у меня не горят... А он влюблен...

Яна
#12

Автор, Груша права на все 100\%.

Anonymous
#13

Vot otvet na Vash vopros:
http://www.litportal.ru/genre11/author2404/read/pag e/1/book11762.html

Anonymous
#14

Почему так бывает часто: любишь ты, но не любит он.
Встречи ждешь ты и все напрасно: не в тебя он совсем влюблен.
А какой-то мальчишка робкий на окошко ставит цветы
Почему так бывает часто:любит он, но не любишь ты.

Этоя)
#15

3 - согласна, старайтесь быть сдержаннее с тем. кто нравится! 5 - тоже может быть так, но часто бывает, что именно сразу ты даже внимания на мч не обращаешь, а потом вдруг замечаешь его внимание к себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: