Гость
Статьи
Поздравление на НГ от …
Обсуждение закрыто

Поздравление на НГ от МЧ начинается словами "Господа!... и т.д. С ув." что ответить?

Да, обидно до чертиков! У нас довольно свободные отношения, но посылать на Новый год СМС с такими словами! Я не знаю, как вообще реагировать...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Господа! Благодарим всех за поздравления и поздравляем вас . И пусть гуляет.

МарМарина
#2

доп. к ╧ 8: А извините, я не заметила, что это сообщение от МЧ. Тогда это непорядок! Нужно поздравить лично.

Кисска
#3

я работаю преподавателем и от одной из учениц пришло сообщение"с новым годом ТЕБЯ, удачи и счастья". Через 5 минут"Поздравляю ВАС с Новым Годом!"

Anonymous
#4

посмеятся, не относитесь так серьезно. Единственное только, почему господа, а не госпожа? это что, шаблон?

Anonymous
#5

Сделал массовую смс-рассылку всем, кто в записной книжке в телефоне. Что тут не понятного?

Anonymous
#6

ну значит вы для него как все, вот и все

Anonymous
#7

Ответьте: "И вам, сударыни, того же )))!"

Anonymous
#8

dumau tak kak #2

Anonymous
#9

╧2 права

МарМарина
#10

А что здесь обидного? Я всех своих подруг тоже скопом поздравляю. Потом каждая желающая пишет мне "спасибо, взаимно, и тд". Тем более если это сообщение пришло от коллеги по работе, то тем более это самый удачный, вежливый и дипломатичный вариант.

Anonymous
#11

Кто то решил вспомнить школу, по просьбе трудящихся продолжи цепочку, Прости за откровенную глупость содержания, но все мы суеверны, кто-то прислал мне это, а я тебе. Сегодня в полночь человек которого ты любишь поймет, что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра с 13-16 часов! Но если ты оборвешь эту цепь потеряешь счастье на 10 лет. Отправь это сообщение 20 случайным людям..... с наступающим !!

Еще одна жертва поздравлений
#12

Зато мне вчера прислал МЧ поздравление)) Уж лучше бы про господ.. Счас воспроизведу))"Вот идет зима в своем наряде, долго ты теперь тепла не жди. Лишь у пи*****сов счастье сзади, а у нас с тобой впереди. С наступающим." Как вам... я понимаю-упился, но видать рассылку всем делал))

Anonymous
#13

Прости за откровенную глупость содержания, но все мы суеверны, кто-то прислал мне это, а я тебе. Сегодня в полночь человек которого ты любишь поймет, что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра с 13-16 часов! Но если ты оборвешь эту цепь потеряешь счастье на 10 лет. Отправь это сообщение 20 случайным людям.....

Курва с котелком
#14

А у меня вообще прикол получился! Ближе к 12ти часам накатала смс и стала отмечать абонентов в рассылку, получилось порядка 40 человек. И по запарке отметила фамилию одного из своих больших начальников. Мы в хороших отношениях с его женой, хотела поздравить их семью через нее, а они у меня в тел.книге по порядку идут, фамилия одна. А смс веселенькая такая, в стихах, про мышку :) А нач большой :) А субординация у нас жесткая :) Сообразила, когда уже поздно было. Сегодня вышла на дежурство, столкнулась с ним в коридоре, ТАК посмотрел, такой неудобняк :(

Марья
#15

пусть будет просторной уютная норка? :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: