Гость
Статьи
вот и НГ! Ревела 2 …
Обсуждение закрыто

вот и НГ! Ревела 2 часа

такого не было никогда(((я буквально за два дня до НГ помирилась со своим женатым...счастлива была так что просто!!!и мы с ним днем 31 разговариваем,он говорит что после 12,00 позвонит!короче гдето в …

автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
я
#51

Не понимаю, почему все накинулись на автора! Она его любит и ничего с этим не может поделать! Злые вы! Автор, поддерживаю, не расстраивайся, все будет хорошо!

я
#52

Не понимаю, почему все накинулись на автора! Она его любит и ничего с этим не может поделать! Злые вы! Автор, поддерживаю, не расстраивайся, все будет хорошо!

Anonymous
#53

хехе а моему мужу тоже звонила девушка (когда-то с ней общался до меня)- непринятый вызов - я уже писала про нее. все забыть - отстать не может... уже третий год пошел...как напьется так и звонит.. или смс-ит правда сейчас смс-к нет уже. тока вот так звонит и сразу отключается... что это может быть?

Anonymous
#54

периодически так раз в 2 месяца звонит- и отключается сразу...и сейчас опять в 2 часа после НГ. вот зачем??? ясно что не от большого ума... пробовала перезванивать пару раз .. так абонент выключен... видно сразу вырубает телефон.. ну зачем ТАК себя ИЗводить третий год уже. Объясните мне хто-нибудь..а?

автор
#55

перепишете ее номер себе и какнибудь днем в обычный день позвоните!!!!только смотрите чтоб у нее инфаркт не случился:):):):):):):):):):):):):)

автор
#56

и кстати ДЕВОЧКИ СЧАСТЬЯ ВСЕМ ВАМ!!!!вы все..нет не все..многие очень уж злые...если честно после ваших сообщений плакала!!!!НО ВСЁ ПРОШЛО!!!МОЙ МЧ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!желаю и чтоб все вы могли также говорить о СВОИХ мужчинах!!!

Anonymous
#57

хех да не девочке уже 26 однако.. разница в 4 года это ерунда

Anonymous
#58

и не чувства это.. а мазохизм сплошной... и психическое заюолевание.. ну не верю я в безответную любоф..

Anonymous
#59

и не чувства это.. а мазохизм сплошной... и психическое заюолевание.. ну не верю я в безответную любоф..

Anonymous
#60

и не чувства это.. а мазохизм сплошной... и психическое заюолевание.. ну не верю я в безответную любоф..

Anonymous
#61

и не чувства это.. а мазохизм сплошной... и психическое заюолевание.. ну не верю я в безответную любоф..

Малена
#62

Тупая овща, не лезь сюда больше.

Булавка+
#63

ржу в голос )))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: