Гость
Статьи
Ждать или не …
Обсуждение закрыто

Ждать или не ждать?-вот в чем вопрос!

Мой парень уехал в Германию.Я обещала его ждать,потому что думала,что люблю.Но когда он уехал,поняла,что это просто была привычка.Я конечно могла бы гулять и развлекаться,но в городе очень много его друзей,которыу будут упрекать меня:"ты же обещала ждать"А некоторые из них могут все ему рассказать.А бросить его я не могу,потому что боюсь,что он может сделать глупость,уж очень сильно он меня любит.А еще мне будет стыдно перед его матерью:она очень хорошо ко мне относится.Кошмар...Посоветуйте....

Лёля
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

у меня точно также, мой тоже уехал в Германию, я поняла, что он мне не нужен. я бросила, хотя он меня тоже очень любил, бросай, и не мучай парня. там ему будет легче забыть тебя, может найжет кого-нибудь.

Мыска
#2

У меня мой уехал в Гермнию.я обещала ждать и ждала.Потому что не могла ни на кого смотреть больше,любила его сильно и скучала.Сейчас живем вместе))

Sonne
#3

Леля, а надолго он уехал в Германию?

Anonymous
#4

poluchaetsya chto vi s nim tol'ko iz za zhalosti!!!!!!!!!

Anonymous
#5

eto eshche huzhe!!! vi ego ne lubite, zachem bit' s tem, kogo ne lubish,

Anonymous
#6

Любовь познается в разлуке.

Anonymous
#7

Ой,Лёля,ну будьте скромнее: не станет он делать никаких глупостей. Если б так сильно любил - либо не уехал бы вообще, либо взял вас с собой. Первый вариант более реален. Так что делайте выводы - значит он прекрасно может обходиться без вас. Так что смело поговорите с ним и не держите парня - мужик никогда один не останется, более того, у него будут все шансы на то,чтобы встретить ту, которая его действительно будет любить и которой он действительно будет нужен.

Леля
#8

В Германию он навсегда уехал,но по нашим совместным планам, я должна к нему летом поехать,где-то на месяц,а потом пройдет время, и он сам сможет сюда приезжать.Остаться он тут не мог,да и я не могла с ним уехать.Я хотела летом приехать,а там бы уже поняла,стоит или не стоит дальше все это продолжать.Но теперь мне кажется,что смысла в этом нет,только лишние проблемы с поездкой.Тем более летом будут дела поважнее,которым стоит уделить больше внимания...Ну,не знаю я!...Совсем запуталась...Спасибо,что хоть с пониманием относитесь к моей проблеме!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: