Гость
Статьи
Ждать или не ждать – …

Ждать или не ждать – вот в чем вопрос.

Ждать или не ждать – вот в чем вопрос.
Познакомилась в интернете с МЧ. Болтали. Пригласил на свидание – оно было отличное, много тем для разговоров, общих интересов. Разошлись по домам. На другой день он набрал меня и снова свидание ( это было в выходные). Поехали к нему, приготовили вместе ужин, замечательно посидели, целовались. Вечером ухала домой, так как не считаю нужным и возможным ночевать после недели знакомства. Он живет один, никаких признаков дамы там нет, но мало ли)) Это все было в прошлые выходные. За неделю он мне всего один раз позвонил. На сообщения в асе в сети отвечал, но оч. кратко – привет, ты мне очень понравилась, я занят на работе. Это все. Он мне действительно нравится и работает он много, даже дома у него своя мини-студия, он сводит музыку. Я расстроена тем, что наверняка не вызвала у него столь же сильных эмоций как и он у меня. Или я просто тороплю события – я не хочу ему звонить и писать первая, тем более я ясно дала понять, что он мне очень нравиться. Стоит ли надеяться на продолжение.

лил
30 ответов
Последний — Перейти
Поэтесса
#1

Немного подождать и пойти по-жизни дальше улыбаясь...

лил
#2

простите. в тексте описка - "как он у меня" то есть. без всяких "И"

Линза
#3

Боже,он о вас уже забыл. Он в этом интернеие как ребенок в отделе игрушек. Глаза разбегаются. Сфркусироваться на одной игрушке практически невозможно!:-) Боже,у русских мужиков всегда была ХАЛЯВА, а щас наступила эра суперхалявы. Отпад бошки:-)

Линза
#4

интернеие-интернете

лил
#5

если бы забыл, он не писал бы, скорее, всего мне вчера... но, мне кажется, просто ищет вариант лучше.

Линза
#6

Если раньле не дающая в первый день девушка вызывала уважение и отношения с ней рассматривались как серьезные,то теперь все,адьес,следующая.

лил
#7
Линза

Если раньле не дающая в первый день девушка вызывала уважение и отношения с ней рассматривались как серьезные,то теперь все,адьес,следующая.

если вызвала уважение адьес? очень странная логика, ну да ладно

#8

Вы знаете, автор, люди, конечно, разные бывают, но как правило, если женщина действительно очень понравилась мужчине, то он в лепешку разобьется, но она будет с ним. Если он никак не проявляет инициативу и уже неделю не звонит и не пишет, то Вы ему не очень понравились.

Поэтесса
#9

Он творческий человек,такие редко снисходят до серьезных отношений.

Линза
#10
лил

если вызвала уважение адьес? очень странная логика, ну да ладно

Слово "раньше" не увидели?

лил
#11
Поэтесса

Он творческий человек,такие редко снисходят до серьезных отношений.

я тоже творческий и вопрос этот очень прямо задала - я не ищу романчиков, секса на одну ночь и прочей отнимающей время и сил лабуды. если ты настроен также - велкам. если нет - скажи мне и все ок. никто никому не обязан ничем. нет, говорит, я просто очень занят, ты мнем безумно нравился.. насвистел короче, я так думаю.

лил
#12
Линза

Слово "раньше" не увидели?

нет

лил
#13
лил

нет

а.. действительно не увидела)))

Линза
#14

Автор, вывод один. Судя по моим знакомым. Сейчас времена такие, что ждать,быть гордой и т.п. не подходит. Брать инициативу в свои руки. Звонить, встречаться,спать. Но легко все и без нажима. Живу в Гермарии. Немки сами знакомятся и сами выбирают. Мужчины им где-то даже благодарны- ни стресса тебе, ни страха, что,вот,познакомлюсь,а она отошьет. Современная позиция. Иначе,автор,вас обскочит другая.

лил
#15
Suslik_1

Вы знаете, автор, люди, конечно, разные бывают, но как правило, если женщина действительно очень понравилась мужчине, то он в лепешку разобьется, но она будет с ним. Если он никак не проявляет инициативу и уже неделю не звонит и не пишет, то Вы ему не очень понравились.

вы правы абсолютно, спасибо за поддержку. для меня это - поддержка действительно.

Линза
#16
лил

я тоже творческий и вопрос этот очень прямо задала - я не ищу романчиков, секса на одну ночь и прочей отнимающей время и сил лабуды. если ты настроен также - велкам. если нет - скажи мне и все ок. никто никому не обязан ничем. нет, говорит, я просто очень занят, ты мнем безумно нравился.. насвистел короче, я так думаю.

Да поймите ж вы,он будет настроен серьезнее,если секс с вами ему понравится!:-)

лил
#17
Линза

Автор, вывод один. Судя по моим знакомым. Сейчас времена такие, что ждать,быть гордой и т.п. не подходит. Брать инициативу в свои руки. Звонить, встречаться,спать. Но легко все и без нажима. Живу в Гермарии. Немки сами знакомятся и сами выбирают. Мужчины им где-то даже благодарны- ни стресса тебе, ни страха, что,вот,познакомлюсь,а она отошьет. Современная позиция. Иначе,автор,вас обскочит другая.

я вот не знаю, скорее всего, что такое без нажима... я раз в день пишу ему - он отвечает всегда. но первый не пишет. для меня это ... неприятно. решила что писать не буду больше первая.

я его бы выбрала. с его стороны - неопределенность. я спать в первый день я просто не могу и все. стереотипное мышление срабатывает.

лил
#18
Линза

Да поймите ж вы,он будет настроен серьезнее,если секс с вами ему понравится!:-)

он мне понаписал в воскресение - я тебя хочу, ты меня с ума сводишь... а в понедельник - давай подождем выходных.хотя если такая страсть была - я бы села в машину и после любой тяжелой работы приехала. и вот сегодня пятница - ждем-с...да мне кажется, они проанализировал - живу далеко, в первый день не даю - поищем что у нас еще в ассортименте. зла сама на себя. ерунодовая проблема.... извиняюсь за нее перед форумчанками - у людей действительно проблемы, а это так... пшик.

Линза
#19

17. Там нет речи,что вы ему не нравитпсь. Там есть речь,что он уже сидит и знакомится и встречается с другими. Потому что интернет у него не отключили:-) Доверьтесь мне! Договаривайтесь о встрече и переспите. Времена уже другие,девушка... Удивительным образом самые долгие и серьезные отношения были у меня с парнам, с кот. познакомилась в клубе и в тот же вечер переспала. Да еще и позвонила сама:-) Но когда он влюбился,вила из него веревки.

лил
#20

времена другие, но ценности должны быть те же... если позвонит - поеду спать. я ему и так все сказала, как он мне нравиться. а не позвонит - не судьба.

Линза
#21
лил

времена другие, но ценности должны быть те же... если позвонит - поеду спать. я ему и так все сказала, как он мне нравиться. а не позвонит - не судьба.

ну и ладушки:-) Желаю вам быть счастливой и скоро!

лил
#22

спасибо большое за разговор!

anna
#23

on dumal chto vy ostanetes na noch.vy ushli-on oxladel.i seychas znakomitsa s drugimi.tak vse v internete delaut

Анджела Дэвис
#24
лил

он мне понаписал в воскресение - я тебя хочу, ты меня с ума сводишь... а в понедельник - давай подождем выходных.хотя если такая страсть была - я бы села в машину и после любой тяжелой работы приехала. и вот сегодня пятница - ждем-с...да мне кажется, они проанализировал - живу далеко, в первый день не даю - поищем что у нас еще в ассортименте. зла сама на себя. ерунодовая проблема.... извиняюсь за нее перед форумчанками - у людей действительно проблемы, а это так... пшик.

М.б. банально, но когда встретите своего человека, он неделями пропадать не будет, уцепится за вас и не отпустит.А если вы его сразу не зацепили - значит, уже не судьба. Это не значит, что с вами что-то не так, просто он не ваш человек.

лил
#25
Анджела Дэвис

М.б. банально, но когда встретите своего человека, он неделями пропадать не будет, уцепится за вас и не отпустит.А если вы его сразу не зацепили - значит, уже не судьба. Это не значит, что с вами что-то не так, просто он не ваш человек.

спасибо!

лил
#26
anna

on dumal chto vy ostanetes na noch.vy ushli-on oxladel.i seychas znakomitsa s drugimi.tak vse v internete delaut

надо сразу предупреждать, я так считаю - я хочу секса на одну ночь.

не вводить людей в заблуждение, так честнее и проще.

Гость
#27

Вас никто не заставляет его бросать. Но и расчитывать на него тоже не стоит. Ищите паралельно и другие варианты. Может, найдете что-то по-лучше и еще рады будете, что с этим не вышло...

Я твой рот топтал
#28

Автор , скажи только чесно ты очко бреешь?

автор
#29

Ваше ? А чего сами не бреете ?руки коротки ?

автор
#30

Девы. .ну. вот он мне позвонил и пригласил к себе.. .не хочу ехать после недели игнора ...или стоит попробовать ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: