Гость
Статьи
Почему мужчины так …
Обсуждение закрыто

Почему мужчины так легко расстаются?

В очередной раз начиталась грустных историй на форуме. Как это часто встречается - были вместе (как неразлучники, как кто-то написал), планировали даже имена детей - и мужчина уходит, женщина не может …

Не понимаю
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Прозерпина
#51

И это не так уж и зависит от того любит или не любит. Рассказывал мне один историю, как он любил свою подругу, думали как детей назвать. Говорит, что после каждой ночи с ней у него от счастья все сводило до судорог - "Я по воздуху летал!" Но на нее было много и других охотников, считавших, что покуда она за ним не замужем, у них еще есть шанс. Он разорвал с ней отношения: "Я не мог так жить, все время думая, что она может уйти к другому." И так у него кончались все истории любви: как только что-то ему не по силам понять или исправить, сразу уходил, а потом мучился. Но последнего никто из его девушек не видел, это видела я, а в обществе он никому виду не показывал. Мучился правда недолго - несколько месяцев, не больше, потому что просто НЕ УМЕЛ страдать. Есть такие люди.

Anonymous
#52

baнкa

Anonymous
#53

фига се! зашла на антивумен, почитала....мужчины убиваются не меньше женщин!

Anonymous
#54

По теме-мужики так легко расстаются по одной простой причине-потому как они считают себя ох"ительными экземплярами(даже самый уродливый тип без гроша за душой).Они уверены что не смотря на расставание женщина все равно остается его и стоит ему соизволить позвать ее назад-она тут же поползет к нему на брюхе.

Anonymous
#55

43. Н-да...причины расставания - не подошел запах. Охренеть! отмазка типа - носки не того цвета носит...

Anonymous
#56

44, ученые - в большинстве своем мужики)))

Андрррей
#57

Ситуация блохи и собаки.
Кто будет мучаться сильнее - если блоха уйдет от собаки, или собака уйдет от блохи?
:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: