Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины расстаются легко?

Почему мужчины порой могут легко принять решение расстаться даже из за простого не совпадения каких то интересов, отнюдь не критических в жизни, как будто могут управлять своими чувствами, а женщины склонны терпеть до последнего очень многое?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ну не всегда легко и не все..мой бывший не отпускал меня с самого начала,хотя я хотела закончить отношения только они начались, преследовал , Давид на жалость клялся в любви и ТД..в ход все шло . В конечном итоге после приступа ревности решил что я изменила я так специально сделала он притащил бывшую и поселился недалёко от меня , человек живёт местью и только сейчас успокоился

#2

Ну я бы не сказала по себе, что я терпеливая. Сегодня я была крайне зла из-за мелочей, сказали бы вы, но меня задело очень сильно. В итоге он извинился трижды встревоженным голосом. Чувствую себя отомщенной.))) Богиня Кали во мне умерла, пока.))) А я была уже готова на принцип пойти.

Гость
#3

У них любовь не главное. Расчетливые мозги не дают пойти на поводу за эмоциями. Они и женятся в основном все взвесив.

Ангел А
#4

Не знаю, я вот расстаюсь с любыми людьми кроме моей семьи очень легко. Мужчины расстаются с девушкой очень тяжело, если вложили в нее много времени и денег.

Гость
#5

Легко расстаются люди достигшие точки невозврата
Вложились в отношения, максимально насколько возможно, разочаровались и как бы по какому поводу стенать?

Гость
#6

Потому что бабы при расставании теряют кормушку, вот и цепляются

Ангел А
#7

Просто девушкам давно пора понять: все люди взаимо заменяемы кроме мамы папы и детей, ревльно : был Вася- стал Петя, была подруга Даша- будет Маша, 95 проц людей похожи и ничем не примечательны, хоть конечно верят в свою эксклюзивность. Мужчины более прагматичны, они понимают, что золотой письки ни у кого нет, золотого характера тоже. Так что- велика потеря.

Гость
#8

Это не зависит от пола.

Гость
#9

Потому что мужчины очень эгоцентричны. И если их что-то не устраивает в женщине или находят ее недостаточно привлекательной, то принимают решение расстаться. Мужчины не испытывают той эмоциональной привязанности, которую может испытывать женщина.

Сыр косичка
#10

Делайте как мужчины, легко расстался значит не ваше, переключайтесь на другого

Елена
#11

Да конечно легко, встречалась с олним неделю и поняла что не мое. Так он начал самоубийством угражать.
Со вторым тоже было трудно расстаться . Я думаю это не от пола зависть

ежевика
#12

Я тоже легко расстаюсь. Ну принял человек решение, не хочет терпеть, так чего страдать-то?

ежевика
#13
Елена

Да конечно легко, встречалась с олним неделю и поняла что не мое. Так он начал самоубийством угражать.
Со вторым тоже было трудно расстаться . Я думаю это не от пола зависть

Да, от характера. Мне тож такие попадались. Ну на самоубийство меня не возьмешь, а вот преледования нервы трепят знатно

ежевика
#14
ежевика

Да, от характера. Мне тож такие попадались. Ну на самоубийство меня не возьмешь, а вот преледования нервы трепят знатно

Преследования*

Гость
#15
Елена

Да конечно легко, встречалась с олним неделю и поняла что не мое. Так он начал самоубийством угражать.
Со вторым тоже было трудно расстаться . Я думаю это не от пола зависть

Ну неделю это вообще ерунда. Вот когда годами были вместе, женаты. Пробуешь уйти, муж начинает возвращать всеми силами.

#16
Гость

Ну неделю это вообще ерунда. Вот когда годами были вместе, женаты. Пробуешь уйти, муж начинает возвращать всеми силами.

Согласна. Когда долго жили вместе, очень трудно расстаться - и мужчине и женщине.
Автор, не согласна с вами.
В этом случае пол не важен.

Гость
#17
Гость

Потому что бабы при расставании теряют кормушку, вот и цепляются

Ахаха, а ведь верно. Мужик же наоборот, освобождается от паразита, поэтому и на душе светло!

Гость
#18
Серебряная книга

Ну я бы не сказала по себе, что я терпеливая. Сегодня я была крайне зла из-за мелочей, сказали бы вы, но меня задело очень сильно. В итоге он извинился трижды встревоженным голосом. Чувствую себя отомщенной.))) Богиня Кали во мне умерла, пока.))) А я была уже готова на принцип пойти.

Если Вы готовы идти на принцип в отношениях, то боюсь однажды и он пойдет на принцип, и вы оба будете кусать локти одинокие и принципиальные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: