Гость
Статьи
постоянно западаю на …
Обсуждение закрыто

постоянно западаю на определенный тип мужчин

начала за собой замечать странную вещь, западаю на парней определенного типа. мне 20, где то с 16 лет такая картина парней много те который стелются передо мной заей-кисой называют, звезды с неба и все такое: не нужны верчу кручу нае.... хочу; а те которые холодно относятся, перед которыми дар речи теряю, в подушку из за них ночами плачу и вобщем с ума схожу от таких! столько возможностей было было встречаться с нормальным парнем, но нет нужны вот такие отморозки, сама знаю что мне от этого плохо на душе, но ничего не могу с собой поделать!

татушка
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а какие у Вас отношения с отцом?

йулька
#2

эх...и я такая же... скучно мне с хорошими..сюси пуси, ты самая самая , люблю тебя больше жизни...надо подонка-сердцееда...

purple
#3

как много мальчиков хороших, а тянет что-то на плохих..

Anonymous
#4

mdaaaaa, tjanet na takih i osobenno na skorpionov ;-)

Anonymous
#5

Здесь есть один важный момент, который женщины как правило опускают. А именно - они своим выбором УВЕЛИЧИВАЮТ количество сволочей. Потому что при выборе модели поведения парень опирается на свой опыт и смотрит по сторонам. При этом убеждается, что "хорошим" быть крайне неэффективно, зато вот "плохим" - то что надо :) И девушки сами кидаются и позиционирование проще не придумаешь - какой с "плохого" спрос? И послать всегда можно - образ позволяет :) Так что девушки, когда вы захотите именно "хорошего", красивых ухаживаний и серьезных отношений - не удивляйтесь, что их становится всё меньше и меньше. Вы их сами "истребляете". Все вопросы к себе :)

Сопляк с дубинкой
#6

Есть эффективная тактика: Проходишь мимо такой девушки, смотришь на ситуацию, рассыпаешься в комплиментах, смотришь секунд 15 влюбленным взглядом - и все, никаких потом проблем ;)))

Anonymous
#7

у меня была похожая ситуация. нравятся недоступные парни. когда со своим ссорилась,и он мимо меня проходил и не замечал,я бесилась,плакала,злилась. Как только мы мирились, меня все в нем раздражало,и я думала,а не найти ли другого. Еще много было похожих случаев...

татушка
#8

4- отношения с отцом? практически никаких!

Дарья-чудесница
#9

17, вот эта модель ваших отношений с отцом и проецируется на отношения с мужчинами. То есть, вы не можете быть с тем, кто проявляет к вам истинный интерес, потому что для вас эта схема не близка, она вам незнакома, и поэтому вы не чувствуете себя в ней комфортно. И неосознанно избегаете ее. А те отношения, к которых мужчины ведут себя по образу вашего отца - они вам хорошо знакомы, и вы хорошо усвоили эту модель поведения, к ней и неосознанно стремитесь...

Anonymous
#10

Скорпион?

Anonymous
#11

"Подобное притягивает подобное".(с)

Донна
#12

Я-водолей и у меня такая же проблема.От знака зодиака ет не зависит!Тоже есть возможность с хорошим, милым мальчиком, а западаю на козлов каких-то!Поэтому и одна....Вот так то.....А насчет высказывания подобное притягивает подобное-не верно-противополоджности притягиваются!

Anonymous
#13

i u menya tak zhe!!!

Anonymous
#14

9 респект

Anonymous
#15

9 респект

Anonymous
#16

А я всю жизнь люблю кавказцев!Но пока ни один из них на предложил мне замуж...

йулька
#17

называется - чем меньше мы женщину любим , тем больше нравимся ей.
вот и все.
такая же фигня срабатывает с недоступными мужчинами . особенно с теми , которые не обделены вниманием . стоит только показать ,что ты не собираешься вешаться ему на шею, как все его дурочки -поклонницы, как он заинтересовывается тобой...такое тоже часто бывает...но длится ровно до того момента,как вы не сдаетесь и не влюбляетесь в него...)))) короче , бесполезная эта игра....

татушка
#18

я весы! вообще знак самый спокойный! а тянет меня вечно на водолеев, терпеть их не могу за год 4 водолея, даже подруги и те водолеи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: