Гость
Статьи
Ребенок пренадлежит …
Обсуждение закрыто

Ребенок пренадлежит только мужчине, а женщина всего лишь инкубатор

Я конечно понимаю, что ребенок пренадлежит мужчине и женщине одинаково, но никак нимогу себя убедить в этом. Мне все время рисуется картина. У мужского сперматозоида растут ручки, ножки, носик ротик. …

автор
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Элекс
#151

38,Абзац.... - ребенок не будет "частью",ге будет "клоном" - он будет сам по себе и искать утешение в ребенке,кхм - как бы безчеловечно !

Элекс
#152

47,Ну как бы сказать - это возможно без оплодотворения,но получиться девочка + с резко развитыми болезнями матери.

Элекс
#153

71,Больше бреда не пишите,ок ?
Могут,но здоровье детя - обеспечивающеюсе от отца,будите сами держать ?

Элекс
#154

100,Они считали,уж тут то они поправять или из области если рабу дать власть - то он станет тираном,но не правителем =)

Элекс
#155

100,Они считали,уж тут то они поправять или из области если рабу дать власть - то он станет тираном,но не правителем =)

Элекс
#156

100,Они считали,уж тут то они поправять или из области если рабу дать власть - то он станет тираном,но не правителем =)

автор
#157

132, а может и правильно думают. Вот и пусть ищут себе свиноматок, согласных плодить их гены, а мне такого счастья не надо. Нет, я не из Арабских Эмиратов. Вообще, в этом что то есть. Уж лучше так, чем быть заезженной матерью одиночкой, одна обеспечивая и воспитывая его ребенка, который может тебе даже спасибо не скажет. Я за то, чтоб мужики детей своих с собой забирали. Но это только мое мнение, уж не ругайте меня за него и не осуждайте

автор
#158

146, какая раздница. Я уже вижу, вы мне диагноз поставили. " она из школы для детей с задержкой развития."

000
#159

*****************Боже мой, как люди продолжют вестись на такие разводы? Да матери пофиг, что там на половину чужие гены. Для матери это прежде всего ЕЕ ребенок, так как она выносила и родила. А тем, чьи там гены всегда озабочены мужчины, они ж хотят только свои спермики растить, а не левого дядьку. Так что пошлите автора на ... Это либо пацан, либо если и девушка, то настолько еще далекая от материнства, что и слушать ее закидоны нечего. Пусть ПТУ сначала закончит. АААААААа

Anonymous
#160

Конечно, это тупая разводка. Автор даже уже простого диалога не выдерживает. Не о чем ей больше говорить, если все высосано из пальца.

Пустынный еж
#161

Кто-то слишком много выпил на праздниках? автор, я придумала, как вам избежать "чужих генов". Рожайте от родного брата. Тут уж точно все свое будет. Только никто не поручится за то, что ребенок уродом не родится.

Рысь Хвостатая
#162

бывают же дуры...

Марина
#163

ой автор, действительно ерунду пишете. У нас в семье получилось так: я старшая и просто КОПИЯ мамы, хотя у отца все гены доминантные (волосы черные, глаза карие), но я голубоглазая, волосы мамины пепельные, лицо тоже копия и характер, а мой младший брат - генетическая копия отца, прямо до ужаса, как клон. Так что справедливость восторжествовала. Пусть рожает второго ребенка - он будет похож на маму, а не на папу. А ребенок без сперматозоида ну никак не получится, хоть об стенку расшибитесь.

автор
#164

151, 152, безумно рада за вас, что вы такие нормальные и нет у вас никаких тараканов в голове. У вас если глупость какая ( по вашему) всегда разводка?

автор
#165

151, я не знаю чьих спермчиков мужчины хотят растить, только вот не задача, своих то они бросают, а чужих всю жизнь растить могут. Не подскажете почему так бывает? И бежать сломя голову они могут от своих спермиков. " Для матери прежде всего ЕЕ ребенок." Да? А почему женщины от насильников не рожают? Ведь в первую очередь это ЕЕ ребенок? Нет, ненужен никому ребенок от чужого дядьки, даже если и залетела по глупости. Значит в голове все таки сидит что это не только ЕЕ ребенок, но и еще чей то?

автор
#166

154, у меня нет брата, у меня сестра

Марина
#167

159, Мне кажется, что материнский инстинкт в женщине сильнее всего. Сами поймете, когда родите. плевать вам будет кто папаша.

автор
#168

151, вы еще забыли что существуют чайлд фри, а так же злые, безответственные и неблагополучные мамаши. Или это тоже разводка? Так что не надо тут святых матерей описывать, для которых существует только ЕЕ кровиночка

Anonymous
#169

А мы с мужем разных национальностей. Наш ребенок не похож ни на меня, ни на него. Вот сколько не приглядывайся - нет никакого сходства. Такое чудо красивое народилось! А вы тут про какие-то чужие гены болтаете. Эх...

Anonymous
#170

Моя сестра в младенчестве и детстве была вылитая папа, а потом стала похожа на маму.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: