Гость
Статьи
Волосатость - это …
Обсуждение закрыто

Волосатость - это приговор?

У меня волосатые ноги. А как известно, мужчины скорее простят женщине недостатки фигуры, чем подобную особенность...Неужели из-за этого мне придется остаться одной на всю жизнь?! В общем у меня …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

ыыы, я попробовала сделать фото собственной руки)) пацталом, любуйтесь) http://keep4u.ru/full/080107/7dd2948159c006501c/jpg Боже, пойду убьюсь, 29 лет на свете живу, никогда не видела ничего необычного, у всех сокурсниц точно такие же руки были. Ваш топик открыл мне глаза)) как мне жить дальше.. Представьте, как выглядят мои ноги... олололо

Энн
#52

34й аноним - у меня руки волосатее Ваших))

Anonymous
#53

Автор, уже есть такая тема http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3802054&Date=d1

Anonymous
#54

на этой ветке есть мужчины, обожающие волосатых женщин

34
#55

Энн, просто не удается слишком близко сфотать) :Р

Автор
#56

Аноним 18. Откуда вы знаете, как давно это у нее, может уже после того как семья построилась.
И ведь хочеться не хоть какой семьи пусть плохонькой. А нормальной.

Автор
#57

Я не имею ввиду, что у той женщины, что вы видели обязательно какая-то не такая семья. А уже отвлеченно. Потому что счастья которому я должна в ножки кланяться только за то что он на меня внимание обратил, я тоже не хочу.

александра
#58

Автор! у вас проблема не в ногах, а в голове! просто этот мч запудрил вам мозги и вы теперь считаете себя неполноценной из-за того, что есть У МИЛЛИОНОВ ЖЕНЩИН! в вас нет ничего ужасного, вы не больны, это ВСЕГО ЛИШЬ волосы. это не кривые ноги, это НЕ недостатки фигуры!! по вашему лучше быть толстой, без груди, с огромной жопой, но без волос?? не сходите с ума! у вас ТОЛЬКО психологическая проблема. не стесняйтесь своего тела. а волосы можно убирать эпиляторами, кремами, средств миллион! удачи вам и забудьте слова того недоумка как страшный сон! у ВСЕХ женщин есть на ногах волосы иначе зачем реклама бритв и т.д. ;) я за всю жизнь встречала очень немногих женщин без необходимости в эпиляции! и даже с щетиной мы любимы...вот так

Энн
#59

Александра, сто тысяч поцелуев Вам!)) Автор просто до сих пор влюблена в этого параноика, от этого мозги набекрень. Так как сильно любит, то и внушаемость повышенная. Не хочет слышать разумных мнений. Автор, милая, у меня помимо волос везде, еще и кожа пятнистая, как после ожога, и ничего - живу уже почти 30 лет. И муж есть и ребенок. А когда-то мучилась - так хотелось юбку одеть - но даже через две пары колгот пятна на ногах просвечивались.

Anonymous
#60

Еще когда я была совсем юна, до всей этой истерики с удалением волос на женщинах, помню, как стояли с парнем и нежно вдруг он стал поглаживать мою руку против шерсти, явно наслаждаясь. Ручки были как на снимке 34. Вы еще не видели, насколько волосатые женщины могут возбуждать мужчин. Недавно попалась фотография красивой брюнетки в натуральном виде, вид сзади, на эротическом сайте. Так она даже рядом с другими волосатыми моделями была, как обезьянка. И ничего, возбуждаются мужики, сайты им посвящают и дрочат на них! ))))

Mental Storm
#61

Хе.ня какае-то, не пойму. Автор, Вам 13 лет? Волосатость? На ногах? Приговор? А настоящую "волосатость" видели? Такую, что и на руках, и на лице, и на шее, и на спине. Короче, везде, кроме ладоней и пяток. Видели? И не просто от того, что "брюнетка" или "блондинка", а от того, что врожденные нарушения гормонального (или как тут любят писать гАрмонального) фона? Со всеми сопутствующими проявлениями нарушений подобного вида. ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПРИГОВОР НА ВСЮ ЖИЗНЬ! ***, послушать какого-то ..., который в простой анатомии на уровне 8 класса не смыслит. Не морочьте мозги ни себе, ни другим.

Anonymous
#62

Автор,сделайте ВЫ себе электроэпиляцию,и забудьте о своей проблеме.Нет волос нет комплекса.С комплексами очень сложно бороться,если практически не невозможно,по моему мнению.Сделайте электроэпиляцию для себя,не для своего жруга,чтобы забыть о бритвах вросших волосах ит.д.А своего друга В САД,как здесь говорят.
Я сделала электроэпиляцию несколько лет назад.Ножки теперь гладкие,красивые.Даже забыла уже как мучилась.Вы напомнили.
Дело это хлопотное и требует финансовых затрат,зато гарантия на всю жизнь.И одной ОГРОМНОЙ головной болью меньше.И так проблем в жизни хватает.

Anonymous
#63

Хотя я вас прекрасно понимаю, из-за усов мне позвонила одна компания парней однажды и ***, сказали у меня немного бороды и усов на лице - типа брейся! Он не будет с тобой встречаться! Я ревела очень долго, потому что я была влюблена в него. Они еще не видели моих ног. Я стесняюсь ходить в футболках летом, а раньше вообще юбки не носила из-за волосатых ног, Там волосы очень черные и длинные. На руках тоже, но светлее чем на ногах. На ногах из-за бритья стали толще и чернее. Я брюнетка тоже. Это от деда - он вообще как обезьяна, волосатый, через маму передалось. Тоже усы и волосы на ногах. Но у меня еще больше. Мама выщипывала и сильно переживала что так вот, да меня многие обижали из-за усов, но сейчас я открыла краску от Салли Хенсен которй их осветляю и руки иногда летом чтобы футболку надеть. Полоску на животе. От них никуда не денешься - они будут расти и расти, так что автор, чем старше становитесь, тем меньше обращаете внимание на такие вещи у себя. Вы бы видели таких усатых теток с бородой..

Anonymous
#64

34- а где ваше фото? так какие-то бани и сауны? ссылка на порно что-ли? рисунки не загружала...

Anonymous
#65

Девчонки, я всем на свете пользовалась для удаления волос. Всем! И крема, и какой-то кооперативный прибор с иголкой, который током луковицу убивает, и депилятории всякие, и депревит, и просто щипчики, и естественно восковые полоски. Восковые полоски в основном мне помогли очень много. Но если бы я знала, насколько простой и эффективный в использовании эпилятор от сети, я бы его купила еще когда они появились. Дурочка, теперь себя корю, что потеряла столько времени. Кожа после него просто шелковая, работает быстро и чисто, удалять можно практически везде. Правда у меня низкий болевой порог, поэтому не очень больно даже без охлаждающего геля. Я еще не решалась купить, потому что в форумах запугивали, будто волосы врастают, но оказывается, жертвы просто не скрабились на следующий день. Всем советую купить эпилятор, немецкий или французский, и такой проблемы просто не будет, комплексов тоже. Не жалейте денег и покупайте, это так быстро и без лишней грязи.

Автор
#66

62."Мой вам совет: не ищите себе спутника жизни среди мужчин, для которых любой волосок на женском теле (везде, кроме головы) - ужас и повод считать женщину непривлекательной."
Как вы понимаете специально я не искала -мазохизмом не занималась) и не занимаюсь. Но где ж ты сразу его вычислишь, относится он к подобной категории или нет? Не задавать же первым делом тестовый вопрос), по аналогии как здесь недавно обсуждалось о факте женатости/неженатости?
"что растительность на женском теле - далеко не самый большой недостаток, а если женщина смуглая брюнетка с хорошей фигурой и ярким лицом - то это вообще в порядке вещей"
Кожа у меня не смуглая, отчего вся эта радость волосатая еще более заметна, хотя может яркость и добавляется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: