Гость
Статьи
Волосатость.Одиночеств …

Волосатость.Одиночество-приговор?

Всем привет. Мне около 30. Никогда не было серьезных отношений. Так как всегда был страх,что увидят моё тело и откажутся от меня и расскажут всем. Мне не повезло с телом, волосы повсюду. Сколько не боролась, всё практически бесполезно. Смирилась с участью своей. Буду одна.

А
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя сосцы волосатые? Блин, всегда мечтал о тетке с волосатыми сосцами. Ах если бы мне не было лениво...

Гость
#2

И на титьках волосы тоже?

Гость
#3

Примѣнитѣ лазѣрную эпиляцию.

А
#4
Гость

У тебя сосцы волосатые? Блин, всегда мечтал о тетке с волосатыми сосцами. Ах если бы мне не было лениво...

Тетка это девушки 30? Я думала,обычно так называют 55+…
Хотя,если тебе 15,то 25- это тетка ..

А
#5
Гость

И на титьках волосы тоже?

Пост перечитай ещё раз, там ответ

#6

И электро эпиляция не помогла?

Гость
#7
А

Тетка это девушки 30? Я думала,обычно так называют 55+…
Хотя,если тебе 15,то 25- это тетка ..

Про волосы на титьках не ответила!!!

А
#8
Гость

Примѣнитѣ лазѣрную эпиляцию.

Это придётся делать всю жизнь (

Гость
#9

Приговор в вашей голове. Все волосатые от природы, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени.Сейчас масса всяких возможностей по избавлению от волос.Блин, меньше парьтесь и все.

А
#10
Гость

Про волосы на титьках не ответила!!!

На свои титьки смотри и радуйся. Пост перечитай.

А
#11
Camara gor

И электро эпиляция не помогла?

Делала … но плохой опыт ..(

А
#12
Гость

Приговор в вашей голове. Все волосатые от природы, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени.Сейчас масса всяких возможностей по избавлению от волос.Блин, меньше парьтесь и все.

Вот спасибо, мне стало «легче» 🤡

Гость
#13
А

Тетка это девушки 30? Я думала,обычно так называют 55+…
Хотя,если тебе 15,то 25- это тетка ..

Ну я не навешиваю ярлыков. Тетка это человек женского пола, так же как и женщина, девушка. Меня как то лет в 17-18, на б.теннисе друг звал "дядь", он на год младше меня был.
От тебя какой то негатив идет, как будто заведомо ты ждешь, что тебе скажут типа "фу ты волосатая, все иди". На самом деле очень много мужиков фетишиствуют на волосатых девушек. Вопрос тут в другом, ты хочешь, чтобы твой мужик полюбил именно тебя, и был не против твоих волос, а не чтобы мужик фанател от твоей волосатости и в нагрузку брал тебя как девушку?

#14
А

Делала … но плохой опыт ..(

Другого мастера найти.
Делают не очень больно и по максимуму убирают за прием. Правда долго, но через время из все меньше и меньше волос. Начать с зоны от которой максимально комплексы.

Гость
#15

Если хорошая фигура и характер, мне например, пофиг на волосы. Думая я такой не один. Меньше загонов надо. 😊

Гость
#16
А

На свои титьки смотри и радуйся. Пост перечитай.

А и еще, прикинь ты находишь мужика, он весь такой "ааа волосы, нравится" вы женитесь, ты беременеешь и волосы выпадают от гормонов. А мужик такой чезанах? где мои волосы? И уходит, а у тебя пузо, но зато нет волос)

Гость
#17
Гость

А и еще, прикинь ты находишь мужика, он весь такой "ааа волосы, нравится" вы женитесь, ты беременеешь и волосы выпадают от гормонов. А мужик такой чезанах? где мои волосы? И уходит, а у тебя пузо, но зато нет волос)

У меня не будет детей. Это мой выбор. Вот поэтому я и говорю,что буду одна. Сталкивалась с такими мужчинами в интернете, который нравится волосатость.. но они больные на голову… не дай Бог ты что-то побреешь … такой скандал …

А
#18
Гость

Если хорошая фигура и характер, мне например, пофиг на волосы. Думая я такой не один. Меньше загонов надо. 😊

«Хорошая фигура» -вот подтверждение моих слов. В ем важна картинка.. Да,ты не один такой,но вы скрываетесь,в этом и проблема ,да и такие как мы- тоже..

Гость
#19
А

«Хорошая фигура» -вот подтверждение моих слов. В ем важна картинка.. Да,ты не один такой,но вы скрываетесь,в этом и проблема ,да и такие как мы- тоже..

Женщины тоже хотят красивых мужчин. Пузанов кривоногих мало кто жалует.

А
#20
Гость

Женщины тоже хотят красивых мужчин. Пузанов кривоногих мало кто жалует.

Не говори за всех. Мне важна человечность.

Гость
#21
А

Не говори за всех. Мне важна человечность.

Так про характер и я написал. Фигура с г...о характером не надо. бррр.

А
#22
Гость

Так про характер и я написал. Фигура с г...о характером не надо. бррр.

Что для тебя фигура? Это сугубо индивидуальная вещь..
А если хороший характер без «фигуры»?

Гость
#23
А

Что для тебя фигура? Это сугубо индивидуальная вещь..
А если хороший характер без «фигуры»?

Женщина, должна еще привлекать, как женщина. А не просто, хороший товарищ.

А
#24
Гость

Женщина, должна еще привлекать, как женщина. А не просто, хороший товарищ.

Все загадками говоришь … можешь более четко написать ?

Гость
#25
А

Все загадками говоришь … можешь более четко написать ?

Так все понятно. Если не привлекает меня баба как самка. Не заводит. То никакой характер не поможет. Это нормально. Если заводит внешне, но характер мерзкий, то и отличная внешность не спасет.

А
#26
Гость

Так все понятно. Если не привлекает меня баба как самка. Не заводит. То никакой характер не поможет. Это нормально. Если заводит внешне, но характер мерзкий, то и отличная внешность не спасет.

Баба… самка… это ты о женщинах ? Не продолжай. Всё ясно.

Гость
#27

Я бы не стал заводить отношения с чайлдфришницей. Нафиг мне девушка, с которой мой ген умрет не дав потомства

Гость
#28
Гость

Я бы не стал заводить отношения с чайлдфришницей. Нафиг мне девушка, с которой мой ген умрет не дав потомства

Чайлдфришницам тоже ты нафиг не нужен. Тут вопрос не о детях.

Гость
#29
Гость

Чайлдфришницам тоже ты нафиг не нужен. Тут вопрос не о детях.

Что может быть хуже чем баба-пустоцвет? Чайлдфришки это днище

#30

Вы на гормоны проверялись? Обычно такое бывает когда переизбыток мужских. Проблема волос сейчас легко решается, да можно и вообще не решать ее - любителей волосатых пруд пруди.

#31

Да, нужно бы провериться. Но это не приговор, в любом случае.