Гость
Статьи
Как вам мужчина внешне …

Как вам мужчина внешне на моей аве?

Какое производит впечатление

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрищь какой-то. 🤮

Гость
#2

Отталкивающе
Очень
И внешность извращенца и скрытого садиста

Гость
#3

Сладенький

Гость
#4

прям фу
пария, пробившаяся в люди

Гость
#5

что за лысый урод

😎
#6

Не красавец, но и не урод. Хорошо одет.

#7

Непривлекательный. Вот отталкивающее в нем есть что-то. Гаденькое. В улыбке, глазах. И да, на сладенького похож, правда. Но это субъективно очень, он просто напоминает мне внешне одного реально знакомого и неприятного человека.

Заводная
#8

Додик какой-то😂

Гость
#9

Если что то может дать финансово, то можно дать ему не большой шанс, а так это генетический отброс. Ему жены будут изменять 1000%

#10

Лишь бы вам нравилось

Гость
#11

С какой разницей во времени сделаны фото? Или правое не удачно снято. Или парень чем-то заболел в последнее время. Тёмные круги вокруг глаз, нездоровая худоба.

Гость
#12

На 99% сладенький

Гость
#13

Несправедливо оценивать человека по внешности.
По всей вероятности, он неординарный человек, творческий, доброта прослеживается, умён.

Гость
#14
Гость

Несправедливо оценивать человека по внешности.
По всей вероятности, он неординарный человек, творческий, доброта прослеживается, умён.

Вы сами себе противоречите, т.е упрекаете что другие оценили по внешности и сразу же делаете вывод "умен и добр"

Гость
#15
Гость

Вы сами себе противоречите, т.е упрекаете что другие оценили по внешности и сразу же делаете вывод "умен и добр"

я же с хорошей стороны оценила, не цеплялась за худобу и прочее.
Видимо я неправильно выразилась, это мое предположение, что человек может быть таким.
По крайней мере моя оценка не злобная.

Гость
#16
Гость

я же с хорошей стороны оценила, не цеплялась за худобу и прочее.
Видимо я неправильно выразилась, это мое предположение, что человек может быть таким.
По крайней мере моя оценка не злобная.

Какое это имеет значение с какой стороны вы оценили человека? Факт в том, что вы так же отталкивались от внешности.

Гость
#17
Гость

Какое это имеет значение с какой стороны вы оценили человека? Факт в том, что вы так же отталкивались от внешности.

Простите меня, пожалуйста.
Я больше так не буду.

Гость
#18
Гость

Простите меня, пожалуйста.
Я больше так не буду.

Не загоняйся.

Гость
#19
Гость

Не загоняйся.

Как не загоняться в такой ситуации?
Вы же на меня насели по полной.
Я очень чувствительная, меня в детстве сверстники всегда загоняли.
Так устала, хочется добра.

Лапуся
#20

Голубого

Гость
#21

Симпатичный, интересный. Тип Кевина Спейси

Гость
#22

Неприятный внешне тип.

😎
#23
Ходячий кошмар

Лишь бы вам нравилось

вот именно. Не по хорошу мил, а по милу хорош. Что означает, не тот любим, кто красив, а тот красив, кто любим. Так понятнее?)
А если автор вдруг и есть тот парень на фото, то скажу ему, чтоб не переживал о внешности. Не царское это дело).

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: