Гость
Статьи
Электроэпиляция

Электроэпиляция

Добрый день,дорогие вуманчанки и вуманчане. Расскажите,кто-то из вас делал электроэпиляцию? Это реально навсегда? Хочу сделать на большой площади .. сколько по времени это обойдётся ? Я делала как-то поясницу один раз… было очень больно и мастер(врач)- запрещала пользоваться кремом обездоливающим или колоть обездоливающее и это было несколько сеансов по пару часов и наживую.. 
Стесняюсь ходить к мастеру.. увидев волосы будет в шоке…
Поделитесь опытом:)

-
4 ответа
Последний — Перейти
-
#1

Обезболивающее**

Гость
#2

Ищите другого мастера, который имеет квалификацию, позволяющую делать уколы.
По времени, сколько это займет, точно Вам никто не скажет. Все индивидуально. Кто-то за полтора года избавляется, а кто-то и два года ходит и конца не видно. Но для Вашего кошелька лучше выдержать период 2-3 месяца между процедурами, чтобы как можно больше волос успело вырасти. Если будете делать каждый месяц, это все равно не сократит общий срок: чаще посещать мастера будете и больше потратите на обезбол и новые иглы.

А
#3
Гость

Ищите другого мастера, который имеет квалификацию, позволяющую делать уколы.
По времени, сколько это займет, точно Вам никто не скажет. Все индивидуально. Кто-то за полтора года избавляется, а кто-то и два года ходит и конца не видно. Но для Вашего кошелька лучше выдержать период 2-3 месяца между процедурами, чтобы как можно больше волос успело вырасти. Если будете делать каждый месяц, это все равно не сократит общий срок: чаще посещать мастера будете и больше потратите на обезбол и новые иглы.

Почему нельзя часто? Если я не смогу один участок обработать за один сеанс ? А понадобится все убрать за 10 часов ?

Гость
#4
А

Почему нельзя часто? Если я не смогу один участок обработать за один сеанс ? А понадобится все убрать за 10 часов ?

Один полный проход по проблемной зоне не равен одному сеансу. Сеансов может быть и несколько в течение недели, если зона большая.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: