Гость
Статьи
Странно...
Обсуждение закрыто

Странно...

Год встречаюсь с парнем. Все хорошо относительно было. Собирались жениться и детей рожать. Немного поссорились из-за того, что я ждала его, а он не приехал. Сказал, что едет уже, а сам остался дома бухать. Через 2 дня только позвонил и извинился, я бросила трубку. Потом прислал, смс-ку "Прости". Я не ответила ничего. И все.Он больше не звонит!!!! Я ничего не понимаю!!! После таких планов на жизнь, он так внезапно охладел ко мне?Ничего не понимаю, 3 дня не звонит вообще. Раньше такого не было никогда, после каждой ссоры добивался примерения и т.д. .... Что это значит все??? Первая я звонить не буду!!! Да и врятли приму его обратно, просто в голове не укладывается такая перемена в нем!!!!

Anonymous
15 ответов
Последний — Перейти
МЧ
#1

А что он такого сделал? остался с друзьями вместо того чтоб бежать под каблук? Ну захотел показать свою самостоятельность. с кем не бывает. Потом извинился.
А его теперь мудохают будто он смертный грех совершил. Девушка, вы неадекватны.

Она
#2

2+1. 2 дня - это называется ушел в запой. 10 раз подумайте. реально вам дали шанс его оценить - во первых он запойный, во вторых - показал свой сценарий поведения при конфликтах, пропадать для него норма.

Anonymous
#3

наверное, опять "бухает" )

Ацтек
#4

Подобное притягивает подобное.
МЧ был конечно глубоко неправ. Но он ведь начал делать шаги к примирению - звонил с извинениями и т.п. - а Автор повела себя как дура - не захотела мириться, а решила помучить воздыхателя, заставить его как собачку побегать за ней. Чего теперь удивляться, что МЧ ее в сад послал. Вполне нормальная реакция на неадекватное поведение дамочки. Хорошо что эта самая неадекватность выяснилась ДО свадьбы. Повезло мужчине.

Anonymous
#5

6, он звонил не с извенениями, а просто " Привет, что делаешь?" Я спокойно ответила, что смотрю тел., ему не понравилось мое спокойствие,после чего он удивленно спросил " Ты что обиделась???" на что я ответила , что мне теперь все равно, что я не обижена, и бросила трубку. После чего прислал одно слово извини и опять пропал!!!!!!!!

Anonymous
#6

Автор, да зачем же Вам нужно такое "счастье", которое в наркологическую клинику увозят после запоя!!? Радуйтесь, что все закончилось!

Anonymous
#7

Znaete, pohojaya u menya sityaciya. My kak tolko raspisalis', ya zakazala restoran , 4toby vdvoem posidet' I otmetit' (my zagranicei jivem). Tak vot. ya jdala ego celyi ve4er, zvonila, a on tryby ne bral, a potom otrubil. ya vsu no4' ne spala. V 7 utra on pozvonil I ob'yasnil , 4to zabyhal s drugom. Ya poobijalas' I yspokoilas'. Tak vot. Eto by tolko cveto4ki po sravneniu s ostal'nym. Jdu ne dojdus' razvoda.
a

Света
#8

А зчем вам нужен пьющий мужик, который, простите, наплевал на вас? Вот никогда этого не понимала - жизнь вам делает подарок, то есть указывает на проблемы, с которыми вы столкнетесь в жизни с этим парнем. Так нет, вы не слышите голос разума и еще каких-то объяснений от мужика ждете. Зачем он вам - не пойму. А потом будете на форуме тему заводить про мужа-алкаша.

Anonymous
#9

К чему такая гордость из-за нее сколько жизней рушится, не звонит он позвоните вы, ведь если вы любите друг друга и у вас такие планы, если бы вы 1 день были знакомы тогда, да не нужно вам первой звонить, а из=за глупой обиды рушить себе жизнь не стоит. Есть вещи на которые действительно надо обижаться, а не на то что 1 раз не пришел к вам, это такая ерунда.

Груша
#10

3, согласна. мч веселее с дружками распивать напитки и совсем невесело получать по носу за это... извинившись два раза. автор, поставьте себя на его место: ему-то тоже показалось, что вы вдруг охладели

Anonymous
#11

Он позвонил.Я спросила ты где? Он ответил, что в наркологической больнице. Ему стало плохо от спиртного и его увезли туда.

Anonymous
#12

Все эти дни бухал, ни разу про меня не вспомнил! А тут сразу позвонил!!! Спросил , приеду ли я к нему. Я написала смс-ку ему, что он предал меня, а он такой , "Да ладно тебе, извини мол если хочешь!!!. А вообще выбор за тобой!!!" Так он ответил мне.

Anonymous
#13

Оставил меня одну на все праздники!!!!

Эйва
#14

Может, ему до сих пор стыдно?

Anonymous
#15

2 и 3 Вы абсолютно правы! Просто очень тяжело верить и не хочется верить , что все закончилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: