Гость
Статьи
Странно...

Странно...

Понимаю, что странно.Даже стыдно об этом писать!! )) Но вот в чем дело: как только я смотрю на часы, замечаю: 10.10 (т.е. 10 часов, 10 минут), 19:19, 13:13, 22:22 и все в этом духе! Это уже длится месяцы. Сейчас посыпятся приколы всякие, но я все равно пишу. Интересно просто... почему как только я хочу просто посмотреть который час, вот такое странное совпадение? Моя работа - в первой половине дня. Встаю по будильнику, но в остальное время мне нет необходимости знать, который час. Но как только падает взгляд на часы, вижу такое вот....

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Кошечка
#1

ну и что и у меня такие совпадения часто)) НИЧЕГО это не значит))

Гость
#2

Автор, Вы случайно не Анжела Анатольевна Румянцева? Это моя мама.

Гость
#3

А че стыдного-то вы написали?

Гость
#4

у меня это тоже постоянно. не значит это ничего

Гость
#5

Вот и я посмотрела на часы а там 23:23

Гость
#6

И чо теперь делать?

#7

А мне каждый вечер 23:23. Вот и сейчас. Странно...

#8

да...бывают таки странности, но мы не знаем чё так.

Зю
#9

Автор, вы Ночного Дозора чтоль начитались? Ну все, вы иная, выходите из Сумрака.

Зю
#10

Кстати, такая тема уже была. Разводка, или прежние ответы не устраивали?

Гостья
#11

http://www.tislenko.org/

Не ангел
#12

Радуйтесь, автор, мы в раннем детстве так играли, увидим на часах или на номере машины одинаковые цифры и про себя шепчем типо: "семь-семь - моё счастье, кто найдёт - тому несчастье" ))) А вы - сталбыть - щщщастливая!)())

Василиса
#13

это значит что у вас время свободного до хрена,Я один раз на часы смотрю, когда будильник звонит и все

Йогурт Обезжиренный
#14

у меня 22:22 постоянно на часах)) каждый день попадаю на это время)))

Гость
#15

Василиса, )))))))))))))))))

дикая орхидея
#16

у меня тоже такое бывает, говорят надо загадывать желание в такой момент:)

Олечка
#17

А я в такие моменты говорю шопотом "Чтоб все ВСЕГДА у ВСЕХ было хорошо" .... ))) Загадывать ЛИЧНОЕ желание так часто(как попадутся на глаза одинаковые цыфры) - глупо! А вот часто загадывать желание для ВСЕХ - не глупо!!! ))) Вдруг, кому -то действительно станет ХОРОШО ;)

Гость
#18
Олечка

А вот часто загадывать желание для ВСЕХ - не глупо!!! ))) Вдруг, кому -то действительно станет ХОРОШО ;)

Да, правда! Так и есть!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема