Гость
Статьи
У кого была такая …
Обсуждение закрыто

У кого была такая ситуация?

Глупо, конечно, но постоянно в отношениях с парнями происходит такая фигня: либо есть замечательный во всех смыслах человек, ценящий (и иногда даже любящий)меня, заботящийся и т.д., но не удовлетворяющий в интимном плане. Или есть офигенный любовник. с которым только секс и ничего больше. И так всегда. Как только появляется хороший парень, с серьезными намерениями - обязательно что-то у нас не так в постеле. Один раз несколько лет встречалась с парнем, с которым был только оральный секс. В постель шла, как на нелюбимую работу, выполняла долг типа. Потом расстались и появился другой парень - в сексе просто моя мечта! Развлекся и бросил через неск. месяцев. Но я и не ожидала ничего другого.И сейчас такая ж почти ситуация. Есть парень, которого обожаю, с которым мне хорошо и интересно, с которым готова, что называется, жить долго и счастливо. И все у нас замечательно, кроме постели. Во время секса постоянно думаю о том. когда же он уже наконец кончит и оставит меня в покое. А недавно появился любовник. Секс суперский, завожусь только от одного его голоса по телефону, но никаких отношений у нас нет. Да я и не хочу, мне с моим парнем хорошо. Но вот что делать? У меня так всегда, исключений пока не было. Ждать идеал, в котором бы все это сочеталось? Вряд ли дождусь... Жить с человеком, которого люблю, а по ночам терпеть?... Гулять постоянно на стороне? Это не для меня. Может. немного сумбурно получилось, но и так много понаписала... Может, у кого-то были похожие ситуации и кто как с ними справлялся? Или посоветуйте что-нить... Может. я чего-то не понимаю в жизни... Наверное, надо ценить то. что есть, а не метаться.

Бегемот
5 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Самира, я не думаю, что у всех мужчин так. У нормальных не так. Бегемот, а почему вас любимый не возбуждает? получается, что он вам просто как хороший друг.

Олюня
#2

Бегемотик, были у меня такие ситуации. Постоянно, лет до 23-ёх. Ничего я не предпринимала, что ж тут предпримешь. В прошлом году встретила мч, с которым и секс офигенный, и живётся с ним классно, и уважает, и ценит, и понимает. Не всё гладко, но такова жизнь. Иначе и не будет. Советую тебе искать и найти того, кто будет два в одном. а пока - просто живи.

Anonymous
#3

Такая же фигня, почему-то хочу тех, кого не люблю :(((

Самира
#4

А вы не задумывались никогда, что у мужчин тоже так? Но только они не заморачиваются как мы и кроме жены заводят еще и любовницу. Берите пример с мужчин!

Anonymous
#5

"А вы не задумывались никогда, что у мужчин тоже так? Но только они не заморачиваются как мы и кроме жены заводят еще и любовницу. Берите пример с мужчин!"
милочка, ну не все же такие, как твой любовник 8) Можно же просто развестись и трахать все что шевелится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: