Гость
Статьи
Поскажите …
Обсуждение закрыто

Поскажите плиз!Распрощалась с девственностью и начались проблемы!

Дорогие девушки!Подскажите пожалста!Совсем недавно начала жить половой жизнью,первые разы были без презерватива и вот на днях решили попробовать с през-ом,было немного больно и там все натерло.Через два дня пошли какие то густые выделения,все чешется и зудит.Что это может быть? Или это нормально?

Anonymous
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Может быть ваш МЧ заразил вас чем-нибудь, когда вы не пользовались презервативом. В любом случае, к врачу.

Эйва
#2

А зачем же вы первые разы занимались сексом без презерватива? Вам молодой человек навешал на уши что первый раз не залетишь и не заразишься? Я теряла девственность в 91 году, еще при СССР, никакой информации и то знала про предохранение.

Anonymous
#3

вот вам и первый раз - романтика и ЗППП уже в наличии. Думать нужно было в постель прыгать с презервативом...

бабка ёжка
#4

эррозия может быть.любого происхождения! к врачу бегом, мамзель!

Anonymous
#5

Автор, вас заразил МЧ. Идите в кож вен диспансер. И вообще надо мозги иметь - не спать с кем попало, и себя уважать. Сексуальная революция уже прошла. В моде снова целомудрие и чистота.

ага
#6

...и олень твой будущий будет ходить и гордиться -- = какая жена досталась экономная и предусмотрительная -- печень правда между ног выпадает почему-то -- а в остальном самодостаточная такая =

Лина
#7

Это очень похоже на молочницу.Обязательно сходи и сдай анализы.У меня после первого раза тоже начались проблемы.То одно нашли, потом другое, где то пол года лечилась, ужас:(уже не рада была что с девственностью распрощалась :)

Фря
#8

Действительно, тут может быть как минимум два варианта. Во-первых, может быть аллергия на презерватив (на данный его вид). Во-вторых, МЧ мог Вас заразить каким-нибудь ЗППП, у которого инкубационный период закончился как раз к тому времени, как вы занялись сексом в презервативе. В любом случае, идите к гинекологу, проконсультируйтесь и сделайте хотя бы самые простые анализы.

Lillian
#9

у меня например первые полгода с начала половой жизни были жуткие проблемы с месячными...Скакали от 20 до 36 дней!((( Брррр...

Креветко
#10

Хех,а я когда лишилась,пош к гинекологу,сказала что эрозия и выделения сильные!Пошла через день к другой,своей,сказала что эрозия не сильная и выделения нормальные,и что это может быть ещё наследственное и само пройдет,а первая меня нпугала до полусмерти,у меня ещё пилонефрит хронический и поэтому есть расположенность...вот весной опять к ней наведеться надо!Дурдом в общем

Anonymous
#11

Однозначно к врачу. Да МЧ можно с собой прихватить...

ага
#12

...девки ! - ну и чё вы и дальше советы не даёте --- она ведь не замужем ещё --- ты детка сразу у гинеколога и сопутствующих коллег по промежности карточку накопительную бери --- пока замуж выйдешь скидки на аборты , разгон мандавошек и на прочие три пер ные дела уже будут ощутимые --- муж спасибо скажет --- экономия семейного бюджета как ни-как

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: