Гость
Статьи
Вопрос к женскому полу
Обсуждение закрыто

Вопрос к женскому полу

Девушки и женщины.
К вам вопрос от противоположного пола.
Правда, что если вовремя - скажем в течение полумесяца - месяца после начала знакомства - не пойти на сближение, всмысле на попытку заняться сексом, то вы записываете этого человека в друзья?
Почему нельзя сначала ближе узнать друг друга, а не ускорять события? Я что должен тащить бабу в постель а потом чувствовать угрызнения совести что это произошло чуточку против ее воли?

Spirit
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Правда. Запись идет в первых числах нового месяца и там такие очереди, что совсем не хочется заморачиваться этим всем еще через месяц. А если серьезно, то если ты бабу во время поцелуя погладишь по груди, то она тебя никогда в друзья не запишет. Может ей еще сказать, что у тебя на нее эрекция - бабы тоже это ценят. Как последний вариант можешь одолжить некоторую сумму на месяц и не отдать - ты будешь кем угодно, но не другом.

Anonymous
#2

Глупости!...В течении недели надо (лично я начинаю терять интерес);)

Катя
#3

Это зависит от девушки, от её характера, принципов, взглядов на жизнь. Некоторые уже на первом свидании ложатся в пастель, а другие только через год. Всё зависит от девушки...

Anonymous
#4

РАЗВОДКА !!!!!!!!

Anonymous
#5

3, Катя, довольно ясно ответила на вопрос

Olja
#6

http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3808513 Smotri skolko dewushek kotorim bi ti podoshel. Ne moro4 sebe golowu - jesli wlybitsa, to ne spishet. A jesli spishet, to i posle seksa ni4ego bi ne wishlo. Zhelay uda4i.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: