Гость
Статьи
Опытные, замужние …
Обсуждение закрыто

Опытные, замужние девушки, всем сюда!

Здравствуйте все!Часто на формуе девочки пишут, что не знают за кого выходить замуж, за того, кто любит её, либо за того парня, которого любит девушка. Практически все советуют выходить замуж за мужчину, который любит женщину, потому что потом, в течении жизни женщина начнёт ценить своего мужчину и в конце концов так же полюит его как и он её и всё будет хорошо. Скажите пожалуйста, есть ли такие девушки, которые выходили замуж за мужчин, которых они любили, а мужчина просто позволял любить? Девочки потом, с течением времени мужина стал вас любить как и вы его?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Однозначно, выходить замуж надо за того,КТО тебя любит!А карьерный рост мужа немало зависит от жены.Если вы будете его только пилить,а не поддерживать(пусть и только морально) до министра он не вырастит)))))

Anonymous
#2

Первый раз-я любила,а он позволял себя любить,а проще пользовался мной и моей любовью.Я прощала все-баб на стороне,попойки,капризы...Очень любили и страдала.НО до чертей надоело быть униженной ,использованной и втоптанной в грязь-ушла от него ,хотя еще любила.Не понимаю ето что садомазахизм а ? Второй любит меня.Он надежен,добр,прощает мне многое и жалеет.У меня к нему спокойные уравновешенные чувства.Но мненя не унижают изменами и не оскорбляют в пьяном угаре.Вот и решайте как лутше.У каждого все индивидуально.

Anonymous
#3

наверное градация такая - на первом месте 1) когда взаимная любофффь 2)он тебя любит, ты его нет, НО он тебе приятен как человек 3)ты его любишь, он тебя нет, НО ты ему приятна как человек ....все остальные стадии - плохие и для замужества не годны...

Anonymous
#4

Сообщение: Прочитай полностью : Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе! КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ. Можно купить дом, Но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знание; можно купить положение, но не уважение; можно заплатить за доктора, но не за здоровье можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь. Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах. Это наставление уже восемь раз облетело вокруг мира. И, однако же, на этот раз оно принесет удачу тебе. После получения этого письма ты станешь счастливым. Это не шутка. К тебе придет удача. Перешли по почте или Интернету это письмо тем людям, которые нуждаются в счастье. Не посылай деньги, потому что счастье не купишь. Не храни письмо более 96 часов, в течение этого времени его нужно переслать. Несколько примеров того, что произошло: Константин получил письмо в 1953 году и попросил свою секретаршу сделать с него 20 копий; через 9 дней он выиграл 9 миллионов марок в национальную лотерею. В 1967 году Бруно получил это письмо и со смехом выбросил его. Через несколько дней у него заболел сын. Он отыскал письмо, сделал с него 20 копий и разослал их; через девять дней он получил известие о том, что его сын выздоровел. В 1987 году письмо получил молодой калифорниец, который заметил, что оно было неразборчиво написано. Он пообещал себе перепечатать его на машинке, однако отложил это на потом. То есть он не освободился от письма в последующие 96 часов. Позже он переписал и переслал его, как и было обещано, и получил новый автомобиль. Впоследствии он переслал его, продолжив счастливую цепочку. Не забудь, не посылай деньги и не подписывай письма. Просто пошли 20 копий и подожди, чтобы увидеть, что случиться через несколько дней. Наставление было написано миссионером с Антильских островов. Я посылаю его тебе, потому что ты должен помочь ему обойти вокруг Земли. Пошли 20 копий своим знакомым, друзьям и подругам.

Anonymous
#5

ya vishla po lubvi,bez rascheta,hotya bil muzhina,kotori predlozhil vernutsya k nemu v sluchae razvoda s moim muzhchinoi.klyalsya,shto primet menya hot' beremennuju ili s rebenkom.no ya vishla za lubimogo,teper' golova treshit' ot nehvatki deneg,iz-za etogo i ssori u nas bitovie... a tot,kotori menya lubil,on vse sovershenstuetsya,rabotaet v ministerstve,zhenilsya,i mnogo chego.vot inogda dumau,esli vernut' vremya obratno,smogla li za nego vitii zamuzh?net, ne dumau...

Anonymous
#6

2, я taк и вышлa, скoрo рaзвeдусь, toшниt ot нeгo, хotя eшe 2 meсяцa нaзaд вoзmoжнo люbилa, a moжet привыклa. Ну в obшem в aвгусte нaс рaзвeдуt, t к oн нe сoглaсeн, ждatь нaдo

Anonymous
#7

Гораздо важнее любить самому чем быть любимым. когда все в одном пакете - это счастье. а когда только что-то одно - то однозначно - счастливее те которые сами любят. а вот когда любят тебя а ты его нет, то это мука. так жить - наживать болезни. посмотрите как все мучаются - тошнить начинает от такого хорошего мужа. и где радость? другое дело что мерзавец, который позволяет любть его великого - сделает жизнь адом.... так что совет все равно - как было ращньше - замуж только по любви. когда в одни ворота - это варанты ада. но любить самой - все равно важнее.

Kss
#8

Согласная с 4. Не знаю, как долго смогла бы существовать с человеком, которого не люблю? И так наверное каждый. Все мы по сути эгоисты. Но неизвестно кто находится в худшем положении. Конечно, в идеале любовь должна быть взаимной, но ... А в такой ситуации, наверное, надо смотреть по своему характеру. Смотря с чем легче жить.

Ацтек
#9

Я хоть и не девушка :) Но предпочитаю чтобы меня любили сильнее чем люблю я :)
Так что девушки написавшие сообщения 4 и 5 = мой выбор :)

Anonymous
#10

Я чуть было не вышла,причем на меня все давили-моя мама,бабушка,его родители,он.Нутром чувствовала,что нехороший он человек и было много чего не считая чувств.В итоге я вышла замуж за любимого,счастлива,а тот кот любил меня оказался таким извините д...м.

Anonymous
#11

автор, замужних девушек не быват

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: