Гость
Статьи
Измена замужней …

Измена замужней женщины on-line

Здравствуйте, девушки!

Множество топиков на одну тему "Замужем, влюбилась в другого" просто удивляют. как же глупо Вы рушите свои судьбы и семьи с достойными (с Ваших же слов) мужчинами!

Я против любовных романов с замужними, очень удобно, но свинство. Хотя понятно, если не со мной, так с кем-нибудь другим девушка заведет интрижку.

Одна молодая замужняя женщина слишком дружелюбно со мной общается. В силу разных жизненных причин в этот раз я "пойду на сближение".

Смогу писать сюда раз в два-четыре дня короткие заметки. Хотите узнать чем это всё закончится?

Success
262 ответа
Последний — Перейти
Fly
#1

Да не парьтесь! И так все ясно, чем закончится :)

Мусор
#2

ты чо, участник дома-2?

Светская алкогольвица
#3

ооо.. семейный санитар

#4
Fly

Да не парьтесь! И так все ясно, чем закончится :)

Эээээ... и жили они долго и счастливо?:)

#5

Касатик, можешь не напрягаться. Твои заметки никого не впечатлят. Чего ты нового-то нам расскажешь?

Fly
#6
Лурье

Fly

Да не парьтесь! И так все ясно, чем закончится :)

Эээээ... и жили они долго и счастливо?:)

Скорее умерли в один день... (особенно, если муж ревнивый попадется)

Гость
#7

не знаю, как другим, но мне глубоко фиолетово чем у вас это закончится)

Эмили
#8

Ну даже если секасом....и что?

мася
#9

а названо то как...я уж подумала, видео сняли и показывают))

Success
#10

2 и 3 Ни то, ни другое. Изучаю людей, есть собственный интерес.

Вы все что так заторопились с выводами?

а. а вдруг не сложится

б. будет ведь интересно после секса что будет

в. впечатлять и не планировал, просто дискуссия интересна

Марисабель настоящая
#11

эксперементатор, блин.

Сергей,это ты?

7
#12

мне неприятны мужчины, которые любят пообсуждать свои отношения с девушкой, а вы автор вообще жесть, на форуме в прямом эфире выкладывать все подробности. Девушка хоть знает о ваших планах?

#13
Success

просто дискуссия интересна

А чего тут дискутировать? И так понятно, что вы гамно: мало того, что в чужую семью лезете, так еще и на всеобщее обозрение трусами трясти собрались... Причем, не своими.

#14

Автор....убейсяапстену

Джоли
#15

Автор) правильно. Пусть посмотрят на себя со стороны)))

Королевы сердец онлайн)

автор
#16

А как насчет романов с женатыми?)))))))))))))))))))

Джоли
#17

Ток знаешь, автор. До тех пор пока она с тобой не встретится... ты не можешь быть уверен, что это не бородатый дядько с тобой в гомосековские игры играет))))

Точка Джи
#18

А как это онлайн извена и онлайн роман?

мася
#19

17. Джоли

)))))))))

но и ето ничего, а вот если жена проверяет?))

Джоли
#20

Джи) Ну тебе же пишут? Мальчеги) так вотссс ты пишешь, что замужем бла-бла, а потом говоришь, ой я так тебя хачу, давай встретимся... ну банально до секаса по ... интернету:

Аа я обнажаю одну хрудь.. аа я вся тайю)))-вот токой анектод почитала бы) гы

Джоли
#21

19. мася | 08.10.2009, 18:01:03 [429646731]

17. Джоли

)))))))))

но и ето ничего, а вот если жена проверяет?))

Аа))) Ну я своему уже сказала, что как-нибудь устрою тОкой прикол) Хха) пусть боиццО))))

Племяш
#22

Лурье | 08.10.2009, 17:25:33 [1439449385]

Да не парьтесь! И так все ясно, чем закончится :)

Крыса | 08.10.2009, 17:25:35 [2929147459]

Касатик, можешь не напрягаться. Твои заметки никого не впечатлят. Чего ты нового-то нам расскажешь?

Девки, вы не правы! Не мешайте пацану делиться Success'ом.

Важно не "чем закончится", а как и в каких ракурсах. Это первое и довольно важное.

И дело не в рассказах о "чем-то новом", а в своевременном мапоминании о "старом", чтобы оживить впечатления, а кое-кому (при необходимости) и кое-что похлеще. Это второе.

Так что не мешайте творчеству! Аплоддисменты за нами.

Гость
#23

"Смогу писать сюда раз в два-четыре дня короткие заметки"

Автор, раз в два-четыре дня??? Зачем тянуть кота за хвост?? Ваша тема уже завтра будет на задворках. И вообще на woman приходить нужно подготовленным и с готовыми результатами.

"Хотите узнать чем это всё закончится?"

Мы хотим сегодня, мы хотим сейчас

Гость
#24

"пойду на сближение" звучит как пойду на Берлин. Флаг вам в руки

Крошка
#25

***, ну и дебилко ты автор )))))). Чем закончицца не интересно! Своего г у всех предостаточно! Лучше б чем хорошим И полезным занялись.

розочка
#26

так кажеться автору хочеться,но колеться и мама не велит.Риск большой!

Гость
#27

Разводка. Автор или журналист или пробует себя как писатель. Это не ваша была разводочка про не бритую ...? Когда только этот момент якобы стал проблемой в отношениях?

#28

фу. мерзкий вы мужик

Success
#29
Джоли

Автор) правильно. Пусть посмотрят на себя со стороны)))

Королевы сердец онлайн)

Вот именно! А то как всполошились, то, Ирис например. Нехрена изменять.

Success
#30
Джоли

Ток знаешь, автор. До тех пор пока она с тобой не встретится... ты не можешь быть уверен, что это не бородатый дядько с тобой в гомосековские игры играет))))

Да я её каждый день вижу! Он-лайн подразумевало что Вы все развитие её измены видеть будете.

Точка Джи
#31
Джоли

Джи) Ну тебе же пишут? Мальчеги) так вотссс ты пишешь, что замужем бла-бла, а потом говоришь, ой я так тебя хачу, давай встретимся... ну банально до секаса по ... интернету: Аа я обнажаю одну хрудь.. аа я вся тайю)))-вот токой анектод почитала бы) гы

ааааааа, я обнажаю одну хруд, говоришь?! хм...

#32

Люди какие-то... с отклонениями пошли... или просто я сегодня злая такая?

Success
#33
Кошечка

фу. мерзкий вы мужик

Ой, а что такое?? Понимаете чем кончится? Жалко товарку? Но она же сама в пламя лезет, ни о чем не думает, ни о муже (со стороны нормальный парень)? Она не мерзкая? Сорри за подробности, но что более мерзко, сосать у любовника и через пару часов целовать мужа или выкладывать рассказ об этом в сеть?

Что так жидко-то девушки? Себя видим?

Success
#34

Понеслось... Пригласил мотылька отужинать, отсмсила "с удовольствием, когда? И мне надо освободиться до 9ти))))"

Как легко.

ласка
#35

Автор, а как вы ее видите каждый день? Секас-то был уже у вас или нет? Надеюсь, что вам не по 18 лет? =)

Инквизитор
#36

Тут на днях девочка одна с ником "Мотылек" жалилась, что на мужа у нее "не стоит", уж не она ли? :-)

Слышь, чувак, сделай одолжение... ты потом мужу ее открой глаза, в какую курву превратилась его любимая женщина.

мася
#37

не, ну канешна)) Все тут злые, один автор добрая душа))

Я против любовных романов с замужними, очень удобно, но свинство. Хотя понятно, если не со мной, так с кем-нибудь другим девушка заведет интрижку.

то есть, Вы, Автор, типа через себя переступаете?)) в интересах науки?)))

#38

а вот прикольно, если они на пару с мужем вам смсят, разведут вас на бабки, рестораны и букеты. Может это игрища у них такие.

Amazing
#39

Success не мылься пиши подробно, будем читать. Тут просто все стеснительные попались ;)

Success
#40

36 Зачем? Сами собой разведутся, без меня.

Success
#41

G, это было бы здорово, тем более что я спокойно к деньгам отношусь. Но судя по всему нет.

Инквизитор
#42

Так муж может и не узнать. А эта с*ка потом будет изображать любящую жену и дальше...

А парня жалко. Если ты уж тр*хнешь его женщину, так хотя бы дай ему лицо сохранить, ведь рога сбрасываются в момент получения свидетельства о разводе.

#43

Ой, Инквизитор, кто вас так обидел?

Amazing
#44

Товарищ Инквизитор, рога не сбрасываются, а освобождают место новым.

Success
#45

42 Ты в чем-то прав. Но неужели думаешь что семья сохранится без моего ему сообщения?

Парня жалко без вопросов.

Amazing
#46

Товарищ Инквизитор, рога не сбрасываются, а освобождают место новым.

Инквизитор
#47

43. Меня сложно обидеть. А вот бл*дей не терплю.

44. Ну Вам видней, наверное ;)

Гость
#48

Девы, что вы ведетесь? Говорю вам, это разводка!!!!!! Тот же стиль. Он потом в прошлой теме сам признался, что разводчик. Точно. Журик он. В Москву из Волгограда приехал. Тоже были и смски в прямом эфире с текстом на форуме. Готовьте вилки лапшу с ушей снимать.

Amazing
#49

Глюк :)))))))))

Гость
#50

На ходу будет придумывать детали свиданий. Я его помню этого типуса. Не давайте себя дурить.