Множество топиков на одну тему "Замужем, влюбилась в другого" просто удивляют. как же глупо Вы рушите свои судьбы и семьи с достойными (с Ваших же слов) мужчинами!
Я против любовных романов с замужними, очень удобно, но свинство. Хотя понятно, если не со мной, так с кем-нибудь другим девушка заведет интрижку.
Одна молодая замужняя женщина слишком дружелюбно со мной общается. В силу разных жизненных причин в этот раз я "пойду на сближение".
Смогу писать сюда раз в два-четыре дня короткие заметки. Хотите узнать чем это всё закончится?
мне неприятны мужчины, которые любят пообсуждать свои отношения с девушкой, а вы автор вообще жесть, на форуме в прямом эфире выкладывать все подробности. Девушка хоть знает о ваших планах?
А чего тут дискутировать? И так понятно, что вы гамно: мало того, что в чужую семью лезете, так еще и на всеобщее обозрение трусами трясти собрались... Причем, не своими.
Автор) правильно. Пусть посмотрят на себя со стороны)))
Королевы сердец онлайн)
автор
[699219277]
#16
А как насчет романов с женатыми?)))))))))))))))))))
Джоли
[2053408111]
#17
Ток знаешь, автор. До тех пор пока она с тобой не встретится... ты не можешь быть уверен, что это не бородатый дядько с тобой в гомосековские игры играет))))
Точка Джи
[2012701385]
#18
А как это онлайн извена и онлайн роман?
мася
[1192671044]
#19
17. Джоли
)))))))))
но и ето ничего, а вот если жена проверяет?))
Джоли
[2053408111]
#20
Джи) Ну тебе же пишут? Мальчеги) так вотссс ты пишешь, что замужем бла-бла, а потом говоришь, ой я так тебя хачу, давай встретимся... ну банально до секаса по ... интернету:
Аа я обнажаю одну хрудь.. аа я вся тайю)))-вот токой анектод почитала бы) гы
Джоли
[2053408111]
#21
19. мася | 08.10.2009, 18:01:03 [429646731]
17. Джоли
)))))))))
но и ето ничего, а вот если жена проверяет?))
Аа))) Ну я своему уже сказала, что как-нибудь устрою тОкой прикол) Хха) пусть боиццО))))
Племяш
[972696099]
#22
Лурье | 08.10.2009, 17:25:33 [1439449385]
Да не парьтесь! И так все ясно, чем закончится :)
Крыса | 08.10.2009, 17:25:35 [2929147459]
Касатик, можешь не напрягаться. Твои заметки никого не впечатлят. Чего ты нового-то нам расскажешь?
Девки, вы не правы! Не мешайте пацану делиться Success'ом.
Важно не "чем закончится", а как и в каких ракурсах. Это первое и довольно важное.
И дело не в рассказах о "чем-то новом", а в своевременном мапоминании о "старом", чтобы оживить впечатления, а кое-кому (при необходимости) и кое-что похлеще. Это второе.
Так что не мешайте творчеству! Аплоддисменты за нами.
"Смогу писать сюда раз в два-четыре дня короткие заметки"
Автор, раз в два-четыре дня??? Зачем тянуть кота за хвост?? Ваша тема уже завтра будет на задворках. И вообще на woman приходить нужно подготовленным и с готовыми результатами.
"Хотите узнать чем это всё закончится?"
Мы хотим сегодня, мы хотим сейчас
Гость
[296879527]
#24
"пойду на сближение" звучит как пойду на Берлин. Флаг вам в руки
Крошка
[4161677573]
#25
***, ну и дебилко ты автор )))))). Чем закончицца не интересно! Своего г у всех предостаточно! Лучше б чем хорошим И полезным занялись.
розочка
[699219277]
#26
так кажеться автору хочеться,но колеться и мама не велит.Риск большой!
Разводка. Автор или журналист или пробует себя как писатель. Это не ваша была разводочка про не бритую ...? Когда только этот момент якобы стал проблемой в отношениях?
Люди какие-то... с отклонениями пошли... или просто я сегодня злая такая?
Success
[2148304708]
#33
Кошечка
Сообщение было удалено
Ой, а что такое?? Понимаете чем кончится? Жалко товарку? Но она же сама в пламя лезет, ни о чем не думает, ни о муже (со стороны нормальный парень)? Она не мерзкая? Сорри за подробности, но что более мерзко, сосать у любовника и через пару часов целовать мужа или выкладывать рассказ об этом в сеть?
Что так жидко-то девушки? Себя видим?
Success
[2148304708]
#34
Понеслось... Пригласил мотылька отужинать, отсмсила "с удовольствием, когда? И мне надо освободиться до 9ти))))"
Как легко.
ласка
[1413702904]
#35
Автор, а как вы ее видите каждый день? Секас-то был уже у вас или нет? Надеюсь, что вам не по 18 лет? =)
Инквизитор
[1759727942]
#36
Тут на днях девочка одна с ником "Мотылек" жалилась, что на мужа у нее "не стоит", уж не она ли? :-)
Слышь, чувак, сделай одолжение... ты потом мужу ее открой глаза, в какую курву превратилась его любимая женщина.
Товарищ Инквизитор, рога не сбрасываются, а освобождают место новым.
Success
[2148304708]
#45
42 Ты в чем-то прав. Но неужели думаешь что семья сохранится без моего ему сообщения?
Парня жалко без вопросов.
Amazing
[1867236275]
#46
Товарищ Инквизитор, рога не сбрасываются, а освобождают место новым.
Инквизитор
[1759727942]
#47
43. Меня сложно обидеть. А вот бл*дей не терплю.
44. Ну Вам видней, наверное ;)
Гость
[3474913925]
#48
Девы, что вы ведетесь? Говорю вам, это разводка!!!!!! Тот же стиль. Он потом в прошлой теме сам признался, что разводчик. Точно. Журик он. В Москву из Волгограда приехал. Тоже были и смски в прямом эфире с текстом на форуме. Готовьте вилки лапшу с ушей снимать.
Amazing
[1867236275]
#49
Глюк :)))))))))
Гость
[3474913925]
#50
На ходу будет придумывать детали свиданий. Я его помню этого типуса. Не давайте себя дурить.
Множество топиков на одну тему "Замужем, влюбилась в другого" просто удивляют. как же глупо Вы рушите свои судьбы и семьи с достойными (с Ваших же слов) мужчинами!
Я против любовных романов с замужними, очень удобно, но свинство. Хотя понятно, если не со мной, так с кем-нибудь другим девушка заведет интрижку.
Одна молодая замужняя женщина слишком дружелюбно со мной общается. В силу разных жизненных причин в этот раз я "пойду на сближение".
Смогу писать сюда раз в два-четыре дня короткие заметки. Хотите узнать чем это всё закончится?