Гость
Статьи
Письмa eгo бывшeй
Обсуждение закрыто

Письмa eгo бывшeй

Иmeet ли прaвo дeвушкa, жывушaя вmeсte с MЧ, прoсиtь выbрoсиtь письma eгo bывшeй?

Odry
20 ответов
Последний — 15 января 2008, 18:40 Перейти
1.
Anonymous

Имеет ли право парень , живущий с девушкой, требовать выбросить письма ее бывшего?

2.
Anonymous

а я считаю что имеешь право. иначе создается впечатление что он не хочет расставаться с прошлым. теперь у него есть ты (если конечно отношения серьезные)

3.
Anonymous

Я мужа(когда еще не женаты были) попросила чтобы все выбросил или вернул. Я так же ничего не оставила от бывших. Зачем?.. Я мужа люблю, он меня. Не хотелось бы мне чтобы наша дочка когда-нибудь увидела такие письма или фото, где мой муж с бывшими...

4.
Не ангел

девочки, 8-9, а вы готовы к тому, что лет через эн-надцать вы можете стать бывшими (не желаю! - ттт) - и ваш мужчин по просьбе следующей дамы должен будет стереть всякое воспоминание о вас?

5.
Odry

Mнe bылo oчeнь нeприяtнo их нaиtи , tem boлee чto mы жывиom вmeсte и moжнo скaзatь в moёm дome нaхoдиatсa письma bывшeй , moжet выbрaсывat eto слишкom жoсtкo , я дуmaю taкиэ вeши нaдo oсtaвляtь дoma у рoдиteлeй . A eсли bы я привeзлa с сoboи свoйи письma , фotки с bывшыmи?

6.
Anonymous

да это то ладно, это фигня всё, а вот если в он-лайн идет общение с бывшей - это уже момент для внимания... ваше дело: о чем просить или н е просить.

7.
Не ангел

Эко вас, Скарлетт... бог с вами - ваше личное дело, не вмешиваюсь.

8.
тип-топ

мой первый муж порвал и сжег (хоть не съел) все фото и письма моих бывших парней, обидно, а надо было для истории оставить

9.
Не ангел

Рыбка 17, вот вы выразили словами то, что у меня не получалось "наше прошлое сделало нас такими, как мы есть". то есть полюбила человека какого есть - надо отдавать себе отчет в том, что он менялся, развивался и стал таким не благодаря тебе, а благодаря тем людям, с которыми сталкивался ранее, с кем рос, кого любил и т.д. А ты пришла "снять сливки" с этого процесса. Поэтому на мой взгляд и нельзя человеку это прошлое совсем терять. Другой вопрос демонстрировать - ни к чему конечно, никому из нас не понравится перебирание писем/фоток бывших на глазах у нас, но для себя то лично... оно ж всё равно не теряется.

10.
Д-те

У меня другой вопрос: будет ли нормальный парень, живущий с любимой девушкой, хранить письма своей бывшей?

11.
Anonymous

Нет,у каждого есть прошлое и никто не вправе требовать от этого прошлого отказаться.

12.
Зараза

вы имеете право попросить хранить эти письма в зоне вашей недосягаемости)

13.
Сырная душа

Попросить- можно, требовать- нет. Odry, больше уверенности в себе и проблема исчезнет.

14.
Не ангел

письма бывшей должны лежать так, чтобы не попадаться на глаза настоящей. Ибо это просто не её дело.

15.
Anonymous

Не имеет !!!! это не ваше дело... это его письма и его прошлое! Даже если вы ему уже женой станете, то это все равно его личная жизнь!!! многие так ошибаются, думая, что после женитьбы личная жизнь принадлежит друг другу... а это не так... у каждого должно остаться только для себя личное пространство.... мой муж тоже хранит письма своих бывших, как и я ... мы к ним и на свадьбы и на крестины ходим... и так же они к нам...

16.
Anonymous

полность солидарна с 8. Мой муж настоял на том что бы я удалила номера всех моих бывших парней в телефоне, того же попросила и я. мне кажется это вполне нормально при серьезных отношениях...

17.
Anonymous

s

18.
Скарлетт

Не ангел, да - готова. пусть хоть всё, что со мной связывет, сожгёт. если это укрепит их отношения?.. достали меня такие как вы. извените - накипело. нОситесь со своим прошлым - ах, это моё личное! ах, это часть моей жизни! носи это всё в себе, в своей памяти, но зачем сплетать всё в кучу. прошлые "любови", настоящая.. бред.. о какой любви речь, если "а вдруг он сам скоро станет бывшим" то есть любимый человек просто следующий после Пети, Васи итд

19.
Скарлетт

спасибо за понимание. не хотела обидеть, накипело.. :)

20.
рыбка (золотая)

Наше прошлое сделало нас такими, как мы есть. Это часть нас самих. Выставлять напоказ неправильно. Но выбрасывать - тоже нет. Умейте спокойно и благородно жить вместе и столь же спокойно и благородно раставаться.