Гость
Статьи
Письмa eгo бывшeй
Обсуждение закрыто

Письмa eгo бывшeй

Иmeet ли прaвo дeвушкa, жывушaя вmeсte с MЧ, прoсиtь выbрoсиtь письma eгo bывшeй?

Odry
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Имеет ли право парень , живущий с девушкой, требовать выбросить письма ее бывшего?

Anonymous
#2

а я считаю что имеешь право. иначе создается впечатление что он не хочет расставаться с прошлым. теперь у него есть ты (если конечно отношения серьезные)

Anonymous
#3

Я мужа(когда еще не женаты были) попросила чтобы все выбросил или вернул. Я так же ничего не оставила от бывших. Зачем?.. Я мужа люблю, он меня. Не хотелось бы мне чтобы наша дочка когда-нибудь увидела такие письма или фото, где мой муж с бывшими...

Не ангел
#4

девочки, 8-9, а вы готовы к тому, что лет через эн-надцать вы можете стать бывшими (не желаю! - ттт) - и ваш мужчин по просьбе следующей дамы должен будет стереть всякое воспоминание о вас?

Odry
#5

Mнe bылo oчeнь нeприяtнo их нaиtи , tem boлee чto mы жывиom вmeсte и moжнo скaзatь в moёm дome нaхoдиatсa письma bывшeй , moжet выbрaсывat eto слишкom жoсtкo , я дуmaю taкиэ вeши нaдo oсtaвляtь дoma у рoдиteлeй . A eсли bы я привeзлa с сoboи свoйи письma , фotки с bывшыmи?

Anonymous
#6

да это то ладно, это фигня всё, а вот если в он-лайн идет общение с бывшей - это уже момент для внимания... ваше дело: о чем просить или н е просить.

Не ангел
#7

Эко вас, Скарлетт... бог с вами - ваше личное дело, не вмешиваюсь.

тип-топ
#8

мой первый муж порвал и сжег (хоть не съел) все фото и письма моих бывших парней, обидно, а надо было для истории оставить

Не ангел
#9

Рыбка 17, вот вы выразили словами то, что у меня не получалось "наше прошлое сделало нас такими, как мы есть". то есть полюбила человека какого есть - надо отдавать себе отчет в том, что он менялся, развивался и стал таким не благодаря тебе, а благодаря тем людям, с которыми сталкивался ранее, с кем рос, кого любил и т.д. А ты пришла "снять сливки" с этого процесса. Поэтому на мой взгляд и нельзя человеку это прошлое совсем терять. Другой вопрос демонстрировать - ни к чему конечно, никому из нас не понравится перебирание писем/фоток бывших на глазах у нас, но для себя то лично... оно ж всё равно не теряется.

Д-те
#10

У меня другой вопрос: будет ли нормальный парень, живущий с любимой девушкой, хранить письма своей бывшей?

Anonymous
#11

Нет,у каждого есть прошлое и никто не вправе требовать от этого прошлого отказаться.

Зараза
#12

вы имеете право попросить хранить эти письма в зоне вашей недосягаемости)

Сырная душа
#13

Попросить- можно, требовать- нет. Odry, больше уверенности в себе и проблема исчезнет.

Не ангел
#14

письма бывшей должны лежать так, чтобы не попадаться на глаза настоящей. Ибо это просто не её дело.

Anonymous
#15

Не имеет !!!! это не ваше дело... это его письма и его прошлое! Даже если вы ему уже женой станете, то это все равно его личная жизнь!!! многие так ошибаются, думая, что после женитьбы личная жизнь принадлежит друг другу... а это не так... у каждого должно остаться только для себя личное пространство.... мой муж тоже хранит письма своих бывших, как и я ... мы к ним и на свадьбы и на крестины ходим... и так же они к нам...

Anonymous
#16

полность солидарна с 8. Мой муж настоял на том что бы я удалила номера всех моих бывших парней в телефоне, того же попросила и я. мне кажется это вполне нормально при серьезных отношениях...

Anonymous
#17

s

Скарлетт
#18

Не ангел, да - готова. пусть хоть всё, что со мной связывет, сожгёт. если это укрепит их отношения?.. достали меня такие как вы. извените - накипело. нОситесь со своим прошлым - ах, это моё личное! ах, это часть моей жизни! носи это всё в себе, в своей памяти, но зачем сплетать всё в кучу. прошлые "любови", настоящая.. бред.. о какой любви речь, если "а вдруг он сам скоро станет бывшим" то есть любимый человек просто следующий после Пети, Васи итд

Скарлетт
#19

спасибо за понимание. не хотела обидеть, накипело.. :)

рыбка (золотая)
#20

Наше прошлое сделало нас такими, как мы есть. Это часть нас самих. Выставлять напоказ неправильно. Но выбрасывать - тоже нет. Умейте спокойно и благородно жить вместе и столь же спокойно и благородно раставаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: