Гость
Статьи
Вот решила признаться …
Обсуждение закрыто

Вот решила признаться в любви БМ. Стоит мне это делать или нет?

Девушки, дайте, совет. ОТ меня ушел муж, мотивируя тем, что я его не любила. Хотя его любила, только я склонна к постоянным признаниям. Ну не умкю я об этом говорить. Это было два года назад. НЕдавно увидела его с девушкой, мне так больно и обидно стало. Вот подумала, может стоит сказать, что я его люблю. Может лушче пусть он знает, чем не знает. И не будет ли это выглядеть глупо?

Anonymous
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

к сожалению уже поздно... поставите себя в глуппое положение. в вас сейчас говорит чувство собственности, а не любовь. Когда человек любит, это чувствуется и любящий человек не стесняется об этом говорить, если даже это чувство безответное. Так что, оставьте ваши поздние признания, они уже никому не нужны.

Anonymous
#2

Я раньше говорила, когда жили вместе. Но мне было мало внимания, т.е. вообще его не было с его стороны. Я скандалила, понимаю, что глупо. А тут подумала, что можно сказать, тем более это правда.

Anonymous
#3

автор, но прошлое-это прошлое, хоть иногда люди и возобновляют отношения,но тут важна взаимная тяга возобновить... с девушкой-это не показатель, неизвестно же что за девушка и что там за чувства. Обидно, потому что вы считаете его своим, а он там скакими-то девушками, это ревность обычная.Ваше дело:признаваться бм в любви или строить новые отношения с другим новым парнем хорошим

Сырная душа
#4

Автор, видимо Вы сейчас одиноки. Если бы ситуация была с точностью наоборот - Вы с новым кавалером, появилось бы желание признания? Честно ответьте себе.

Не ангел
#5

Автор, если вы хотите его вернуть, надо не с признаниями идти, а сесть и продумать тактику возврата. А слова в вашей ситуации ничего не изменят.

Катя
#6

Да я и сама поняла, что глупо. Спасибо зо отзывы!

Anonymous
#7

Вот интересно, неужели кто-нибудь считает, что скандалами можно добиться любви или внимания?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: