Гость
Статьи
идеи на день святого …
Обсуждение закрыто

идеи на день святого валентина!?

день святого валентина неминуемо приближается..
а роматики от любимого мужа не дождешься, придется деиствовать самой.
у кого-нибудь есть идеи как необычно провести этот день?

jackie
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Не успели отцвести темы про НГ, как новая напасть 14 февраля ))))))))

Реджина Ип
#2

Нахрена, спрашивается, живёте с таким?

Anonymous
#3

Да на хрена этот 14 февраля нужен? Не понимаю всех этих заморочек. Мне когда хочется, я устраиваю романтику без 14 февраля, хоть по 5 раз в месяц. И не парюсь и не ною, что мой этот праздник не понмиает. Я и сама его не понимаю

Anonymous
#4

Просто устройте романтический ужин, чего уж тут придумаешь... или пригласите его на ужин куда-нибудь...

Булавка+
#5

Тупейший праздник.

Сопляк с дубинкой
#6

"Да на хрена этот 14 февраля нужен? Не понимаю всех этих заморочек. Мне когда хочется, я устраиваю романтику без 14 февраля, хоть по 5 раз в месяц" Почитайте Экзюпери "Маленький принц". Там очень подробно рассматривается этот вопрос. Если вкратце, то, чтоб было предвкушение праздника ;)))

Anonymous
#7

Нарисуйте друг другу на попе сердечки, потом все это сфотографируйте и - большим портретом на стенку! И будет у вас каждый день - 14 февраля!

герл
#8

14 февраля - праздник всех торгашей и цветочных палаток!

гы гы
#9

блин,а у нас 11 февраля год отношений))),потом это 14,потом 19 тож маленькая радость,а потом еще и 23 февраля.... никаких денег не напасешся)))лучше в командировку))))

Kaipa
#10

my ne prazdnujem:) o liubvi ne razglagolstvujem,no takije otnoshenija ,kakije u nas daj Bog kazhdomu,ja serjozno:)))

Anonymous
#11

ненавижу этот праздник

Скалка
#12

Какой народ неромантичный:) Всего лишь повод сделать любимому приятно лишний раз "официально". Идей кучи: провести день в спа вдвоем...прыгнуть вместе с парашутом или с тарзанки...смотаться на день в глушь, в село, у тетке и наслаждаться простотой и друг другом... устроить совместный шопинг или набег по секс-, бельевым, пардон, магазинам...снять яхту на пару часов и выйти в открытое или просто поужинать на ней - тепло и романтично... устроить киномарафон (это когда только вы, постель и ТВ:)...конкурс на лучшее приготовление коктейля (со всеми вытекающими последствиями).. про Париж или Андорру на 1 день молчу, это уже скучно:))

Несчастная
#13

а я на месяц в командировку, вот и вся романтика!

Лиса
#14

Вы бы еще за год планировали. Бредятина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: