Гость
Статьи
Так ли важна …
Обсуждение закрыто

Так ли важна перспективность и практичность в мужчине?

5 лет встречалась с очеь перспективным и практичным парнем. За короткие сроки он из студента превратился в начальника отдела. У него была квартира ( у меня тоже есть однушка), машина (у меня тоже) -т.е. социально мы равны. Спокойный, хозяйственный -и сам приготовить мог и все починить в доме -на все руки мастер, голова в бытовых вопросах отлично работала. Я его очень любила, но так получилось, что мы расстались. Стоит ли мне начинать отношения с парнем из пригорода, кот. особо ни к чему не стремится. Бросил в универ, пошел в армию -правда собирается восстанавливаться. Сам говорит, что ему от жизни деньги не нужны - нужна семья, дети ( не знаю как он хочет их кормить, но мне хотелось бы жить в достатке). Он очень меня любит, с ним есть о чем поговорить, с ним не скучно (в отличие от первого), искренний и верный, мне нравится. Но ничего не умеет по дому делать -ни готовить, ни чинить. Стоит ли с таким отношения начинать? Для меня в жизни важна стабильность, спокойствие, надежность и любовь.

Ия
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я бы с таким точно не стала связываться...никакой перспективы))

Anonymous
#2

у меня такой же, хотя имеет желание достигнуть успехов, но пока раскачается время убежит, но что делать, люблю..

Белые часики
#3

Думаю вы уже сами решили что не будите с ним. Я бы с таким никогда не стала бы встречаться.

Anonymous
#4

Фу,не надо с таким.Без стержня мужчинка...

Ло
#5

Вот кстати на тему не умеет ничего по дому: мой дядя ничего тоже не умеет по дому делать!НО! Он зарабатывает на все это деньги, двух дочерей и жену обеспечивает. Кто то делает руками а кто то деньгами.

Сопляк с дубинкой
#6

"Знаете ли мужики жалуються что женщинам подавай деньги и вообще все такие корыстные. Что за брет. Зачем мужик нужен? как мебель что ли?" - Это не та ситуация. Если женщина обеспеченная и хочет выйти замуж за примерно такого же мужчину, как она - это нормально. Чуть богаче - тоже нормально. Но когда женщина среднего или низкого достатка начинает заявлять, что ее интересуют исключительно всякие крутые бизнесмены, директора и прочее, это называется корыстная дамочка (или же - на чужом х... в рай въехать). Автора поддержу (ВАСЯ не появлялся?) - замуж не выходите. Отношения иметь можно, если хотите.

Ия
#7

Влияю я на него положительно, сделает все, что захочу. Просто тот, бывший был со стержнем и характером, пытался меня сломать и подчинить, чтоб я как тряпка у него в ногах валялась, все принимала и прощала, а это не мое. А этот так любит, такой нежный, ласковый, заботливый и безотказный. Эх -как бы мне хотелось, чтобы бывший ко мне так относился. Вот и не поймешь, что лучше с характером или без(

Не ангел
#8

Автор, смотря для чего вам эти отношения нужны. Поразвлекаться - лучше со вторым. А замуж - лучше за первого.

Anonymous
#9

не вариант! Без амбиций без принципов. Он Вам быстро надоест. Вы будете развиваться, а он будет стоять на месте, отношения обречены. Да и уважать Вы его не будете, зачем Вам такой?

Anonymous
#10

Мой муж - очень образованный молодой человек. Знаю, что денег много у него никогда не будет, у него нет столько честолюбия и амбициозности. Достаток - да, а богатсв -никогда. В быту непрактичен, максимум далек от стирки-готовки-починки и тд. Но он настолько интересен и не похож на других молодых людей, у которых в голове только брендовая одежда, тачки и вот это показушническое сремление быть "успешным" в жизни, что у меня никогда не было и не т сомнения, что он - правильный для меня человек. Автор, ищите того, с кем Вам комфортно.

Anonymous
#11

По дому пусть хоть вообще ничего не умеет. Но добытчиком должен быть.

наташка
#12

Если у женщины есть мозги, она должна смотреть на состоятельность и обеспеченность мужчины! Я не говорю про 20-ую шубу или чтоб каждые пол года менять машины на новые.. Но женщина подсознательно думает о том, чтоб выбрать достойного кандидата для рождения и воспитания детей.. И это нормально - хотеть чтоб рядом с тобой был, не обязательно богач или олигарх, но хорошо обеспеченный, образованный, способный решать проблемы Мужчина.. Она же после родов сразу не вскочит и не побежит деньги вместо мужа зарабатывать? Так что пусть "мужчинки" перестанут ныть о меркантильности женщин, ноет тот, кто не способен заработать нормально, потомучто нет мозгов и соображалки

Ло
#13

Перспектьива очень важна как и деньги. Что бы ни говорили с милым рая в шалаше не будет. Вопрос в другом-я думаю так если человек нормален и любит вас-он все для вас сделает и ребенка обеспечит и работать станет в три смены. Хорошо что ваш товарищ в универ восстанавливаться хочет. Еще посмотрите сможете ли вы на него положительно влиять и т.п. В общем говоря думаю небезнадежен этот ваш чувак. попробуйте, если он вам нравиться вы же ничего не теряете.

Anonymous
#14

Я бы тоже с таким встречаться не стала.

Anonymous
#15

Да уж. Знаете ли мужики жалуються что женщинам подавай деньги и вообще все такие корыстные. Что за брет. Зачем мужик нужен? как мебель что ли? Если деньги не умеет заработать, так по дому пусть все может и хочет делать. А то ничего, только лишь поговорить.. Интерестная перспектива для жизни - наслаждайся моим присутствием дорогая.

Anonymous
#16

Автор, а что для вас стабильность? Вернее, сколько это примерно в месяц? Вопрос без подвоха, действительно, кто то нормально чувствует себя при доходе 1000 долларов на семью, я таких знаю. А для кого то комфорт и стабильность конечно гораздо большая сумма. Если вы способны удовольствоваться малым, то вам будет нормально и спокойно с вашим женихрм, нет -значит лучше не начинать.

Ия
#17

Просто я люблю смотреть, как мужчина растет и развивается, добивается чего-то. Этот говорит, что все сделает для своей семьи -на трех работах готов работать. но мне кажется, что лучше на одной чего-то добиться и сидеть на попе ровно, чем на трех вкалывать. Хотелось бы, чтбы мой мужчина в перспективе получал 3-5 тысяч у.е. - для меня это стабильность. Я сама человек целеустремленный, строю карьеру, получаю ВО, есть машина, квартира (хоть и благодаря родителям), но у меня есть стремления к такой жизни. У него же одно стремление счастливая семья и дети.

Anonymous
#18

Ия, вам здесь никто конекретно не скажет, потому что это вам решать. Есть куча факторов, ваше к нему отношение, ваша возможность встретить кого то более перспективного. В принципе межчина зарабатывающий немного, но стабильно - это не самый худший вариант, если он еще и к вам хорошо относиться.. САмая жесть, когда вообще не хочет работать и сидит буквально на макаронах, вот к таким вообще близко нельзя подходить.

Anonymous
#19

Автор, а вы не знаете и никогда не узнаете как его жизнь повернется. Мой МЧ до 25 лет маялся дурью, нигде не работал, жил за счет своего старшего брата, потом его самого это достало, он закончил вуз и аспирантуру и устроился на работу в Голландии, зарабатывает теперь прилично даже по их меркам. Я тоже в марте перезжаю к нему и иду на работу. А когда мы только начинали встречаться 4 года назад, все мне говорили, что я дура.

Эврика
#20

Перспективность - очень важно! Пусть даже сейчас особого достатка нет, но должно быть стремление к лучшему, желание и способности. А такие хлюпики вообще асексуальны.

НАТА
#21

первый мч лучше для семейной жизни, чем второй. А сможет ли этот изменться, т.е. поменять себя благодаря вам - трудно сказать, маловероятно...но может быть вы чувствуете в нем потенциал?

Anonymous
#22

А может ни с тем и ни с тем, а с тем который не только имеет квартиру и машину и тебя любит, а которого любишь и ты?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: