Гость
Статьи
Огромный букет …
Обсуждение закрыто

Огромный букет неизвестно от кого.

Ситуация: Вам прислали букет. Огромный, из 100 красных роз, или наоборот - маленький и скромный. Такой, какой вам нравится. Только вот незадача - отправитель не подписался! Вы обзваниваете всех знакомых, но никто не признает этот подарок своим... Кто же отправитель? Букет пришел по ошибке? Отбросим эту циничную мысль, на букете четко написано, что он именно Вам! 1. Какие будут ваши ошущения, чувства, переживания? 2. Что вы подумаете об авторе сюрприза-загадки в первые моменты? 3. Что вы будете делать, когда, по прошествии значительного промежутка времени, кто-то признается в содеянном... Отвечайте, долго не задумывайтесь!

Детям - мороженое, бабе - цветы.
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

связь,а тут нашёл меня на одноклассникахи и как то разузнал моё место работы.Следил за мной-узнал где я живу,что у меня есть МЧ,во сколько ухожу с работы...Сказал-что такой как я он больше не встречал,хотя за 6 лет много с кем встречсался.Но всё не то.Говорит,что не может забыть.Я даже не знала,что ответить.Предложил встретиться,сказал,что я увижу,что лучше чем он мне никто не подойдёт,что мы созданы друг для друга.Я сейчас в сомнениях-не знаю как быть.Но мему удалось всколыхнуть чувства,перевернуть мой мир.

Anonymous
#2

Обзванивать знакомых не стала бы точно. Отправителю букета недолго удастся сохранять анонимность. Сам себя проявит вскоре.

Диана
#3

А я бы начала прыгать от счастья.Мне присылали букеты,но всегда с подписью...Я бы подумала,что это мой МЧ.Если бы поняла,что не он,то перебрала бы в голове все возможные варианты.Но одно знаю точно,хорошее настроение сопутствовало бы мне долгое время!Ведь это так приятно)))

Anonymous
#4

мда..у 2 автора наружу выпирают нереализованные мечты )

анонимыч
#5

4- тоже самое))))))))))))))))

Anonymous
#6

13, ну а замуж-то хоть за кого-нибудь вышла?

Варвара
#7

1. УБЬЮ... - 100 роз на могилку что ли?
2. Идиот ... 3. Ничего не буду делать. Не сознаюсь, что я его получила...)))))))

Anonymous
#8

15, Читайте внимательнее, написано "КАКОЙ ВАМ НРАВИТСЯ"

Anonymous
#9

Ну, не подумала бы что это МЧ, т.к. от него не дождёшся, скорее подумала бы на бывшего. А так, было бы жутко приятно, мне давно уже не дарили цветов. А звонить и спрашивать не стала бы, ещё подумают будто намёк, нафик нафик.

Баба Фрося съела лося
#10

Автор, а Вы решили кому-то цветы подарить? Я бы обзванивать всех знакомых с вопросом "не от тебя ли?" точно не стала б, просто ждала бы, когда откликнется даритель.

Anonymous
#11

ах ты, скотина! да как ты посмел! я порядочная женщина, а мне муж в глаз дал ни за что ни про что. Перед соседями стыдно! Вали на *\%& со своим веником

Anonymous
#12

А у меня такое было буквально пару недель назад-красивый букет из моих любимых цветов(розовых роз)-причём доставили на работу и все сотрудницы спрашивали от кого это,а я терялась и не знала что ответить.Хотя,конечно,думала,что букет прислал мой МЧ,но какаето неуверенно всё таки была.Но потом решила-кто кроме него мог бы прислать этот букет?-да никто.Хотя удивилась,Мч очень редко дарил мне цветы и всегда красные розы(а я больше всего люблю именно тёмно розовые ,но ему не говорила).В итоге написала своему Мч смс,в который благодарила за такой прекрасный букет,спрашивала откуда он узнал,что это мои самые любимые цветы.Перезвонил-спросил о чём я и от кого это я получила букет(честно говоря,учитывая что Мч всего два раза дарил цветы моё сообщение выглядело как издёвка или намёк).Но он подумал,что я ошиблась номером и хотела поблагодарить своего любовника(ну он подумал что букет любовник прислал).Ех-дома был серьёзные разговор-мне пришлось долго доказывать,что я не знаю от кого букет и нет у меня любовника:)Поверил.Но его больше меня стало интересовать от кого цветы.Да я и сама постоянно думала от том мужчине,который прислал цветы,перебрала несколько бывших,но вряд ли они могли.Через несколько дней приходит ещё один букет-розовые розы.И снова без подписи от кого,зато на открытке написано каким то странно знакомым почерком-"Ты стала ещё прекраснее за то время,что мы не виделись...Восхищаюсь твоей красотой и думаю о тебе всё время."-писала не дословно,но что то вроде этого он написал.КААК мне было приятно-словами не передать,следующие несколько дней я только и думала,ну от кого же это.Мч не сказала про второй букет.А выснилось от кого бкет через несколько дней.Я как врегда выхожу с работы и направляюсь к остановкеИ вижу на улице ,по которой я иду,стоит высокий пареньС букетом розовых роз и пристально смотрит на меня с улыбкой.И кто это оказался-Парень из моей школы!Мы всьтречались ,когда я училась в десятом ,а он в одинадцтом классе.С тех пор прошло 6,мы потеряли всякую свя

аноним анонимный
#13

Отвечаю не задумываясь - прочитав название темы решила, что у вас обнаружили букет венерических заболеваний неизвестно от кого. хахахах!!!!

Занна
#14

Ну, если бы мне подарили будет из 100 роз - я бы удивилась, ведь еще не умерла, а вот если бы хотя бы из 101... Другое дело)))) Да, я бы тоже сначала подумала на своего МЧ, а если бы это оказался не он - не стала бы обзванивать никого. Человек, приславший букет - в скором времени объявится. А когда объявится- скажу "спасибо", и всё, т.к. МЧ у меня есть свой любимый, и менять его на другого я не хочу.

Ева
#15

Ха ха ха.Я пару лет назад послала букет моей начальнице домой.У неё муж дико ревнивый.Как же я потом весилилась

реалист
#16

Какая романтическая история... по-доброму завидую, автор. Хороший парень с вами в школе учился :)

Anonymous
#17

2, это ваше новое произведение? Планируете в Космо отправить?

москвичка
#18

А у меня было один раз, что мне позвонили в дверь - доставка цветов. Принесли шикарный букет чайно-оранжевых роз, с ними просто открытка без подписи, Я спросила посыльного, от кого мол, он удивился, а что вы сами не знаете от кого? А я тогда жила одна с ребенком маленьким, целый день как заводная, с утра встала, кашку сварила, ребенка покормила, погуляли, поспали, я в магазин, дома дела переделать, постирать, ,пока сын спит --вообщем вы понимаете замотанная бытом тетка, КАК ЖЕ МНЕ БЫЛО ПРИЯТНО просто проходить мимо тех роз!! Я поставила розы в вазу, они пахли приятно, и целый день у меня было шикарное настроение, даже и не думала от кого они..Я в то время встречалась с несколькими мужчинами (без секса), решила, что наверно прислал этот букет один самый романтичный, позвонила ему, типа спасибо, он спрашивает а за что, вообщем привязался ко мне, пришлось признаться, что я розы получила и думаю, что от него..Так он сказал мне, что он намек понял и на следующий день прислал мне тоже цветы (но не розы, а корзинку какую-то с цветочной композицией).. Т.е. он решил, что на самом деле я роз не получала, а решила таким намеком "развести" его на цветы..Больше я спрашивать своих знакомых мужчин не стала, а сам никто и не признался..

Детям - мороженое, бабе - цветы.
#19

Кстати сказать, господа суеверные. Важность количества цветов идет из взяких эзотерических учений. Типа нечетное число - символ положительной энергии, четное - отрицательной. Поэтому четное число дарят только покойнику, т.к. смерть у них - негатив. Но, учение такое не одно. Согласно некоторым как раз нужно покойнику дарить нечетное число. Кстати, за границей, не в России, дарят именно так. Ну и еще традиция - на букет сверх 20 цветов все это не распространяется. Наверное потому, что никто не будет считать - сколько же в этом огромном букете цветов - 100 или 101? Ну, кроме некоторых :)

Anonymous
#20

Ну и шо?? Подпрыгнуть тепереча надо?? Ну букет. Ну и шо? Поставлю в воду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: