Гость
Статьи
Как мириться с мужем? …
Обсуждение закрыто

Как мириться с мужем? Много букав, наболело просто.

Мы живем с родителями мужа, которые выделили нам маленькую комнатку. Она очень маленькая и кровать стоит прямо рядом с компьютером. Последнее время муж полюбил играть до утра всю ночь. Он пока в …

Anonymous
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Инквизиция
#51

Геймерша, чем я занята в то время, когда вы играете? Если взять только то время, которое я не работаю, а это с примерно с 8 вечера до полуночи. Занимаюсь спортом, готовлю ужин, еще различные мелкие домашние дела. Смотрю фильмы. Кстати, для этого не обязательно ходить в кинотеатры. ДВД можно купить в магазине и такие, какие хочется. Читаю книги, журналы, встречаюсь с друзьями, а с ними можно и в боулинг, и на гору поехать - много вариантов. Ну а с мужем можно пообщаться или заняться интимным. Я не представляю, как может компьютер заменять нормальное человеческое общение, в том числе и секс?
Неужели вашей дочке не нужно внимание? С ней не нужно говорить? Или ее тоже за комп. Я не осуждаю, просто пытаюсь понять.

Инквизиция
#52

Ева, я сейчас на работе. Параллельно, делаю еще много разных дел. Надо мозги разгружать :) А против игр я выступаю только по одной причине - они занимают ДИКО много времени. И ни один знакомый мне геймер не может ограничиться часом-двумя для своего хобби. Если играть, то минимум часа 4. А идеально - 8-10. Это нормально? Не думаю.

Anonymous
#53

простите конечно, но такое не лечится.а становится только чуже!!!! я со своим рассталась изза этого.после 3 лет!

Anonymous
#54

потом добавяться обвинения и оскорбления. мой мог вообще на работу не выйти, тк всю ночь играл. Я както на 3 дня уехала, он в котом остался.Так кот 3 дня голодный сидел,обоссав все углы, тк мой "ненаглядный" домой не поехал, а все это время жил у мамы,тк там играть удобнее - покормят! я считаю это как наркомания

Ева
#55

Ага, такая степень-уже клиника. Факт

Anonymous
#56

Купите наушники и пусть играет себе

Auris
#57

А меня не раздражает, что мой играет. Я ему даже Плейстейшн третий подарила на ДР, пусть сидит и играет себе...но правда он не сидит ночами за компом, а ложится спать, даже если в отпуске.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: