Гость
Статьи
Предательство
Обсуждение закрыто

Предательство

Девочки, как бы вы отнеслись к тому, что ваш МЧ или любовник пишет другой, что вы ему очень нравитесь, но он не может сказать, что любит вас? что через 2 года отношений, вы узнаете, что он переписывается с вашей коллегой о вас, пишет, что вы слишком ревнивы, что он с вами только из-за секса, что хотел бы вас видеть не каждый день, а только периодически, а то иначе это станет рутиной? Я такое прочитала случайно, тк должна по работе проверять эл. календари, чтобы составить график работ, и у меня есть доступ к почте, но такое я не ожидала! Моя коллега не знала до этого момента о наших отношениях. И тот факт, что я ревнива- я его приревновала к ней, тк он с ней очень любезно и долго обшался на вечеринке...короче, у меня волосы встали дыбом...Я подумала, и написала ему, мотивируя свое поведение ревностью (истинную причину не могу раскрыть!), что решила порвать наши отношения, что больше не доверяю ему...Вот теперь сижу и думаю, зачем он ей это все рассказал, ну, если она ему нравится, переспал бы на худой конец, но зачем это все аффишировать? Мне с ней работать дальше...и еше, она не из тех, кто умеет хранить секреты.т.е. сплетница..теперь боюсь, что в фирме это станет известно, а мне это не нужно по ряду причин...Но так все это низко с его стороны, вот этого не пойму, ведь я всегда к нему очень хорошо, с любовью относилась, за что?

Anonymous
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Груша, Mary Kay - спасибо за ответ. Конечно, меня очень волнует его предательство...и трепливость..не ожидала от него, честное слово. А вот кстати насчет ответа номер 3: он не работает со мной, а бывший коллега...знает мою коллегу.

Автор
#2

И я стараюсь не показать, что что-то знаю об их переписке. Но эта коллега уже ко мне прибегала со словами: как дела, все хорошо? Потом второй раз приходила, стала рассказывать, какие у нее проблемы дома..я молчу как рыба и слушаю, а у самой кошки сребут...все время думаю, что может он уже с ней...зачем нормальный мужик другой женшине такие веши будет рассказывать? я, конечно, стараюсь сейчас его забыть, но мне вот ето тоже непонятно, зачем он ето сделал?

Груша
#3

автор, 5. почему сделал? по дурости + слишком длинный язык ((( вовремя выяснили - и хорошо. теоретически, если ваша коллега будет вас в лоб спрашивать, что с мч, можно сказать, что ВЫ его бросили, тк разлюбили. чтобы у нее интерес к вам постоянно бегать и выспрашивать как да что пропал. (можно даже сказать, что у вас уже другой есть. но, это уже дело вкуса).

Anonymous
#4

он так сделал, потому что кабель и хочет переспать с вашей коллегой. Типа у вас ничего серьёзного, он свободны мужчина и всё такое. Правильно сделали, что послали его на 3 буквы. Пусть подумает, кто ему дороже. А если не вернёт вас, значит это не ваш мужчина, встретите нормального. И не рассказывайте ничего вашей коллеге. Просто переводите тему, сли она вас о чём то спрашивает.

Автор
#5

Груша, аноним, спасибо, вы правы, кобель, я его всегда подозревала,и как в воду глядела...У меня просто сейчас как заклинило, постоянно сижу и прокручиваю эти его слова, я думала, что у него еше какие-то чувства ко мне были...и он мне не безразличен. Теперь занимаюсь аутотренингом, стараюсь себя взбодрить, решила поменять гардероб и вообше, выкинуть его из головы вместе с ней. Но иногда такое находит...Но представим, что он меня захочет вернуть..так я даже при желании теперь это все не так быстро забуду, доверия нет. Самое интересное то, что я в душе всегда знала, что не могу ему доверять на все 100, так оно и оказалось. Надо доверять своей интуиции, значит...

Груша
#6

автор, судя по всему, вас волнует не его предательство, а трепливость? неприятно, но здесь ничего не поделаешь.

MARY KAY
#7

А есче говорят,что бабы сплетни пускают- да мужчины хуже нас в моного раз!!!!!!И вообще постарайся не переживать,потому что у тебя будет тогда написано все на лице,ты будеш на работе постоянно сидеть и думать:"Кто уже про мою историю знает?". И будеш в каждом взгляде своих сотрудников искать, и думать:" А знает ли он/она?".так что смотри по просче и все поговорят и забудут......

Anonymous
#8

Сколько раз твердили миру - не С Р И, где живешь и где работаешь!

Автор
#9

Но самое неприятное во всем, что я ему не смогла конкретно сказать, в чем причина того, что я с ним разорвала отношения. Он меня еше и обвинил в непостоянстве, (тк за пару дней до этого я его видела,и говорила, что мне с ним хорошо и тд). Меня и бесит теперь то, что не могу ему открыто сказать, что он такое г... А так хотелось бы! Еше до етого спрашивала, типа, ты с кем-нибудь с фирмы еше контактируешь, и он так невинно на меня смотрит: нет..ни с кем.

бывает же
#10

У нас не один мч? Знакомая ситуация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: