Гость
Статьи
я и он 2
Обсуждение закрыто

я и он 2

Эту ситуацию я описывала на форуме с месяц назад. Вкратце повторюсь.
Мне 22 года, работаю и учусь в ВУЗе. Ему 30, бизнесмен, не женат. Очень мужественный, эрудированный, спокойный, добрый, но застенчивый, даже на немного "пошлые-резкие" шутки в компании он тесняется, замыкается в себе, хотя наедине со мной может сам так пошутить. Познакомил нас общий
знакомый, чтобы я помогла ему по одному делу. Начали общаться, ездили по этому вопросу всегда на его машине, он ОЧЕНЬ не хотел, чтобы я из-за него уставала и т.п. Всегда он довозит меня до дома,забирает там, где я скажу и вообще очень внимателен ко мне. После этих поездок часто сидим у него в машине по несколько часов (бывает вообще до 12-1 ночи), разговариваем на разные темы, шутим и т.д. Он мне очень доверяет, рассказывает о своих роблемах, о работе и т.д. Очень красиво ухаживает, переживает за меня (чтобы я не простыла, чтобы не переутомлялась и т.д.). Часто созваниваемся, как дела друг у друга узнаём, как настроение и т.д. Я избегаю звонить ему сама, хотя иногда не удерживаюсь, набираю его номер. Ходили как то в есторан отметить успех в общем деле с моей подругой (её участие в этом деле тоже было) и, с нашего разрешения, с его другом. Он ухаживал за мной, сел рядом, после отвёз меня домой. За подругой ухаживал его друг. Пригласил меня как нибудь сходить с ним в ресторан поужинать вдвоём. Вот только по разным причинам пока никак не получается. Прошу прощение за сумбурность, очень волнуюсь... ну в общем я влюбилась. Я ему тоже небезразлична!
Но как будто что то мешает перейти нашим отношениям в другое русло, т.е. по прежнему мы созваниваемся, встречаемся, сидим подолгу разговариваем (на совершенно разные темы от политики и спорта до работы и инопланетян), подкалываем друг друга, улыбочки, то да сё...
Несколько раз приглашал к себе в гости, пили чай, разговаривали.
Уверена, что серьёзных отношений с другой девушкой у него нет, на это у меня есть веские основания.
Продолжение нашей истории.
Перед самым НГ он уехал, мне он об этом сообщил заранее, звал поехать с ним, но я не могла уехать. Мы не виделись с ним почти 3 недели. Сразу же после его приезда мы созвонились, очень мило поболтали, договорились вечером встретится, что он
как освободится на работе, так меня наберёт. Я сходила с ума от нетерпения, в общем кое как досидела до 6 вечера и... позвонила сама. Он спросил,
свободна ли я и где я сейчас нахожусь, я сказала что уже освободилась, он сказал, что через 20-30 минут заедет за мной. Приехал через час (кстати ранее он
был очень пунктуален). В общем встретились мы всего на часок (может чуть дольше, т.к. мне надо было ещё ехать по делам). Я очень волновалась, мысли путались, дыхание перехватывало... он был каким то отстраненно-рассеяным,
потом начал подкалывать меня. Начал нести какую то полную ерунду, просто чушь... в общем он сильно обидел меня. А я ведь надеялась на его моральную поддержку, ведь за время его отсутствия у меня случились неприятности... Я пробовала с ним заговорить на эту тему, но поняла, что это бесполезно! А раньше он сам сразу замечал, даже если я
была просто уставшей... Попробовала спросить, как у него дела, он как то так отговорился, я поняла что вроде в целом нормально, но говорить на эту тему сейчас он не хочет. Короче в конце нашей встречи он спросил, как
давно я общалась с нашим общим знакомым, я ответила, что на днях разговаривала с его женой. Он спросил, о чём же мы с ней говорили, на что я уже
не выдержала и с иронией сказала - ну о чём же мы с ней можем говорить? С подколом, мол у нас же других то тем для общения нет больше, кроме как о тебе. Хотя она его почти не знает даже... Конечно же только о тебе... какой ты вот нехороший и невнимательный!
В общем он тоже обиделся. Расстались мы с ним спокойно, как то сухо... Я решила не звонить самой ему, хотя мне это очень тяжело давалось! Я постоянно думала только о нём... Спустя неделю после нашей встречи он мне позвонил,
спросил как дела, я ответила нормально, спросила как у него дела, на что он ответил примерно так же. И как ни в чём не бывало сказал, что ему нужно то то и то то (по нашему общему делу). Попросил это сделать по возможности срочно и спросил, смогу ли я это сделать к завтрашнему вечеру? Я сказала, что постараюсь, он попросил позвонить ему, как я выполню его просьбу. С утра я сразу же поехала сделала то, что он попросил, позвонила ему и сообщила об этом (он хотел у меня это забрать сразу же). И он опять исчез. На 3 дня. Я не
знала, что мне делать... С одной стороны я дико соскучилась по нему, с другой - он меня очень обидел! Но ведь он на меня тоже обиделся... При той встрече он был сам не свой, я неузнавала этого человека! Он просто не находил себе места, был как то рассеян и возбуждён
одновременно. Я попробовала спросить у него, что с ним, почему он так себя ведёт, в ответ он опять отшучивался и дерзил... Потом, через 3 дня сам позвонил, спросил свободна ли я, мило поболтали, спросил чем занимаюсь, я сказала что скучаю, он сказал что кто бы по нему бы скучал, и кто бы его бедненького пожалел, я ответила что приезжай, пожалею! Мы опять встретились, прекрасно провели время! Пригласил в гости, пили чай, смотрели ТВ, и говорили-говорили-говорили... Извинились друг перед другом, договорились быть внимательнее друг к другу. Домой он меня отвез уже глубокой ночью.
Ещё через день опять встретились, правда в рабочее время, и он торопился, и я,
часок посидели поговорили, в основном о работе, ну и шутили как всегда. Расстались очень тепло! Договорились встретится вечером. На след. день к вечеру я не выдержала, позвонила ему - он сказал, что у него сегодня никак не получается, встретимся мол
завтра. Короче я больше так не могу! Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕГО! ПОСТОЯННО ДУМАЮ О НЁМ! ДИКО ПО НЕМУ СКУЧАЮ! Мне очень тяжело от таких отношений - я не могу понять есть ли у них будущее? Почему всё так затягивается? Сплошная непонятность и неизвестность...

Alisa
14 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, если он не женат, то как понимать следующее: "я ответила, что на днях разговаривала с его женой. Он спросил, о чём же мы с ней говорили, на что я уже не выдержала и с иронией сказала - ну о чём же мы с ней можем говорить? С подколом, мол у нас же других то тем для общения нет больше, кроме как о тебе. Хотя она его почти не знает даже..."?? а вообще, смахивает на то, что он встретил новую женщину. или сошелся со "старой" пассией.

Нати
#2

3, речь идет о жене друга

Груша
#3

5, ясно. автор, вы себя пожалуй слишком накрутили за время разлуки. придется вам в выжидательном режиме смотреть, как дальше ваши отношения сложатся

заноза
#4

похоже, он сам ждет ваших признаний. наверно все-таки комплексы.

Эллочка
#5

Милая Алиса, а может вы ему нужны исключительно из-за вашей работы, все вы ему что-то там делаете.

Alisa
#6

Эллочка.
Я сама об этом думала. НО! Если бы отношения были бы чисто деловые, то:
1. Не было бы многочасовых задушевных бесед.
2. Не было бы посиделок.
3. Он не стал бы задавать вопросы на личную тему, и сам бы не стал рассказывать многое... да и вообще думаю, многого бы не было.

Anonymous
#7

простите из вашего рассказа не понятно, а интим в отношениях присутствует?

Anonymous
#8

Автор, а что, собственно, Вас беспокоит? Только то, что отношения развивают чуть дольше, чем Вы привыкли? Не вижу в этом ничего ужасного. Во-первых, у него в 30, простите, кто-то может все-таки быть (может быть, это несерьезные отношения, но всё же). Во-вторых, может быть, он просто закомплексованный (тем более если в 30 лет не был ни разу женат) и осторожный. В-третьих, уж простите, нельзя исключить, что у него проблемы с потенцией и ему секс не нужен так, как Вашим ровесникам. В общем, всё может быть. Но ни одна из этих причин в принципе не помеха развитию ваших отношений. Так что наберитесь терпения и ждите...

CCCP
#9

расскажите кратко в чем проблема.мне интересно

заноза
#10

темная лошадка ваш мужчина

Anonymous
#11

стесняеться мужик....да,да бывает.в следующий раз не фиг церемониться,взяла и поцеловала....з.ы.хотя ан.1 прав?интим то был?

Alisa
#12

Отвечаю подробно:
Интима не было. Не было даже поцелуев. Жены нет и никогда у него не было. Серьёзных отношений с девушкой\\женщиной у него сейчас точно нет.
Груша права - наверно я излишне накрутила себя за время разлуки. А он после длительного отсутствия в городе наверно действительно погружён в работу!
2 пост, аноним. Знакомы уже 7 мес. Дружим мес 3.5-4.
Заноза, аноним 9. Наверно правда надо брать инициативу в свои руки. Хотя не знаю. Как то это наверно будет навязчиво выглядеть...
Вчера опять встретились. Он был замкнут, задумчив. Я поняла, что разговорить мне не удастся его в этот раз. Не стала навязываться... просто немножко пошутили и музыку послушали. А вообще вечером он обычно охотнее идёт на контакт. Днём более задумчив. Договорились сегодня вечером встретиться. Посмотрим - позвонить или нет?
Спасибо всем высказавшимся! Спасибо за небезразличие к моей темке.

Anonymous
#13

Автор, попробуйте не зацикливаться на своей любви к нему, пусть все само складывается. Просто наслаждайтесь общением, звоните иногда сами - пусть видит, что он вам не безразличен. Возможно у него сейчас какие-то проблемы в которые он вас не готов посвящать (так же вполне возможно что у него какие-то проблемы с потенцией и вероятно он не начинает с вами серьезных отношений, т.к. стесняется этого).

Alisa
#14

Пост 2, аноним. Да он человек несколько закомплексованный, действительно очень осторожный. Но если при нём я с кем нибудь мило болтаю по телефону (хотя я избегаю при нём долго и не по работе/с родителями говорить) он переживает, может спросить, с кем я разговаривала. По поводу одного мужчины он даже спрашивал у меня, какие у меня с ним отношения (у меня с этим человеком чисто деловые отношения, о чём я так и сказала).
А проблема в том, что мне очень тяжело от таких отношений. Т.е. я только беру себя в руки, стараюсь меньше думать о нём - он звонит, мы вновь мило болтаем или встречаемся и... бороздившие мне душу чувства вспыхивают вновь! Сама стараюсь реже ему звонить, чтобы он как бы брал инициативу в свои руки, чтобы был как бы инициатором наших отношений. Но иногда не выдерживаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: