Гость
Статьи
Подарок на 8 марта
Обсуждение закрыто

Подарок на 8 марта

Вопрос к девушкам: хочу подарить хорошие дорогие колготки коллеге по работе. У нас только дружеские отношения и знакомы не очень давно. Подойдет ли такой подарок? Или лучше выбрать что-нибудь понейтральнее? Как вы бы отнеслись к такому подарку?

Николай
17 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Да Вы что? Какие колготки? Даже если дорогие.....Сейчас масса вариантов....Не тот подарок Вы выбрали, даже если хотите с ней ближе познакомиться...Потом, про размер Вы у нее спросите?

)))))
#2

Николай, а это не разводка??? Если нет, то вы очень насмешили. Колготки даже девочик друг другу не дарят, а вы собираетесь знакомой подарить. Она потом по всему офису раззвонит, т.к. будет в полном шоке. Тем более, никакой это не подарок, а предмет ежедневной необходимости. Цветы- самй лучший опдарок в данном случае.

Anonymous
#3

6, нет, лучше пачку презервативов! Тоже на один раз.

Scarlett
#4

Анонимус 7, а бывают презервативы нмногоразовые? )))

Груша
#5

))))))))))))))))))))))))) разводка.., но посмеялась

Anonymous
#6

13 - хм, одноразовость колготок также спорна ))

Savage
#7

Ну что напали на мужчину? Человек совета хотел спросить. А вы - "презервативы одноразовые"....

Николай
#8

Ясно. Наверно всё-таки цветы. Спасибо всем, кто отвечал по делу.

Anonymous
#9

Пожалуйста, уважаемый даритель:)) Так вот поотвечаешь на глупые вопросы, а потом глядишь- и сама получишь всякие приятности вместо колготок и статуэток)))

Тата
#10

Николай, колготки являются достаточно интимным подарком. К тому же, как Вы упомянули, знакомы вы недавно. Позвольте посоветовать Вам выбрать нечто более нейтральное. Цветы - в самый раз.

Ольга
#11

Как вариант, конфеты ручной работы, оформляют такой подарок красиво:)

Anonymous
#12

Да разводка, конечно!)))

Anonymous
#13

Мм, кстати, а как бы Вы отреагировали, если бы она, скажем, на 23 февраля подарила Вам...ну трусы, например?)

Anonymous
#14

8, я разве написала, что они многоразовые?

Anonymous
#15

лучше носки

Anonymous
#16

7, а почему "тоже"? )) Трусы-то не на один раз - ну, как правило )))

Anonymous
#17

12, я сравнивала с колготками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: