Гость
Статьи
Вот такой День Святого …
Обсуждение закрыто

Вот такой День Святого Валентина.... Помогите советом, что делать дальше???

Живем вместе почти 2 года, отношения в целом хорошие. Недавно он устроился на другую работу, домой приходит часов в 22-23, бывает, пьяный, т.к. его коллега любит выпить, а мой, видимо, не может …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Вижу, что общаюсь сама с собой, ну ладно, хоть есть возможность выговориться... Приехала я. Он меня не встретил. Пришла "домой". Он там, живой-здоровый. Спросил "как отдохнула", я не ответила ничего. И всё. Он дежит телевизор смотрит, я вот здесь...

Автор
#52

Господи, что же делать!!! Это ведь значит, что он меня не любит совсем! Он же пальцем о палец не ударил, чтобы как-то вернуть моё расположение! Ведь этот эпизод уже не выкинешь и жизни, праздник не вернешь... ТАКОГО отношения я не ожидала, конечно..

Anonymous
#53

Фу бал...я, тряпка :((

Anonymous
#54

Сделай ему глубокий минет и ж..ао..пу вылижи - может, он тебя простит.

Автор
#55

Аноним 48-49, видимо, вам еще хуже, чем мне... Я хоть всякие гадости на остальных ветках не пишу, а вот вам не удержаться... Ну не расстраивайтесь, всё у вас будет хорошо, и начнете поадекватнее воспринимать всё. Хотя, не знаю, может, в вашем случае это клиника.

Anonymous
#56

50, клиника это как раз в вашем случае. Вы пытаетесь такую гордую и независимую из себя состроить, а на самом деле, элементарная вы приживалка и никуда от него не денетесь. И он это прекрасно понимает, потому и позволяет себе вести себя по отношению к вам как скотина.... Увы. Любовь предпочитает равных. Если с самого начала не сумели его на место поставить, то хозяином положения всегда будет он... А вам единственное что остается это ставить на место анонимов из форума - что ж, эту радость я вполне могу вам доставить, с меня не убудет ;-) Ставьте на здоровье - надо ж вам как-то компенсировать собственное унижение..

Таша
#57

Автор, не расстраивайтесь. Здесь люди высказывают СВОЁ отношение к ситуации и мнение. Это не значит, что оно должно совпадать с вашим и не стоит расстраиваться. По вашей ситуации могу сказать следующее: у меня этотДСВ был просто кошмарпом , не сравнимым с вашим. Мы вместе 4 года, из них 2 - женаты. Поехали отмечать за город. Всё было хорошо, спокойно ужинали, он меня целовал, в любви признавался. Потом от начал безпричинно кричать на меня, хамить. Я хотела узнать в чём дело - он не объяснил. Была уже ночь и он ушёл! ПЕШКОМ 45 км до следующего городка!!! Это было ужасно. Но в нашей ситуации я знала, что когда-нибудь моё терпение лопнет (он , как и ваш, определёнными поступками делал мне очень больно). Я понимаю, что люблю его, и что будет очень тяжело - но с ним тяжелее. Мы разводимся. Вот такой вот ДСВ! Всё у вас наладится - а хамство и такое отношение - не терпите, уходите, пока не поздно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: