Гость
Статьи
Где купить лубрикант?
Обсуждение закрыто

Где купить лубрикант?

Народ, кто знает, объясните, пожалуйста, тёмному человеку, где можно купить лубрикант? В аптеке или надо в секс-шоп идти? Или ещё где-то? В универсаме не продают :) Всем спасибо заранее.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

В аптеке. В 36,6 покупала всё одной фирмы: и мыло для интимной гигиены, и лубрикант. Всё с маслом чайного дерева. "Лактацид Фемина", если не ошибаюсь

Belka Bo
#2

Конечно, нормально.. А что тут такого? Нет, лучше терпеть "по-сухому", простите терминологию, а потом от разрывов и вочпалений лечиться...

Anonymous
#3

В любой аптеке, на витрине с контрацепцией, тестами на беременность. Лучше брать в крупных аптеках, где сама выбираешь товар и идушь на кассу, а не в таких, где тетенька выдает. Можно посмотреть разные виды, выбрать.

С
#4

в секс-шопе полно

Автор
#5

Спасибо большое за ответы! Поняла, посмотрю в аптеке. А никто не подскажет, как лубрикант по-английски называется? Тоже лубрикант? Я стесняюсь ужасно, хочу схватить и быстро убежать :)

Автор
#6

Ну в смысле, схватить, заплатить и убежать :)

Автор
#7

Вообще это нормально, если женщина приходит покупать лубрикант?

натали
#8

нормально.я уже раза 3-4 покупала ))) но стыдновато,если честно. Храбрюсь! и с гордым видом покупаю.:) в 36 и 6. и еще советую фирмы Мирра Люкс-очень нравицца )))

Anonymous
#9

Я в аптеках покупаю. Ничего страшного и стесняться не нужно

Anonymous
#10

Если стесняетесь, купите через инернет-аптеку. Курьер принест пакет, не зная, что в нем. Делов-то! Оплата курьеру наличными дома или на работе.

Косточка
#11

А для меня МЧ покупает. Я не стесняюсь, но как-то повелось, что презервативы, смазки и т.п. - на нём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: