Гость
Статьи
Сон про …
Обсуждение закрыто

Сон про свадьбу,подскажите.

Вообщем приснился сон,как выходила замуж за любимого,была в белом платье,не пышном,обычном.Он в белом костюме,родителей не было,только друзья.И они не верили что он меня любит,типо ето все блеф.Когда мы одевали друг другу кольца,мое было нормальное,а я ему одела,и оно скатилось,кольцо было оочень большое,размера на 2.Вот проснулась и незнаю что думать,с МЧ 3 года вместе,жениться собираемся но может через год,может меньше,но точно когда не обговаривалось,и на свадьбе не зациклена,вообще не думаю о ней.

Авторша
9 ответов
Последний — Перейти
...Алиса В Стране Чудес...
#1

возможно подсознательно вы не уверены в своем МЧ.

мемека
#2

Автор, свальба вообще-то к плохому снится =( Но всякое бывает, не заморачивайтесь

Авторша
#3

Я знаю,что свадьба к плохому,к болезни вроде.Но во сне я была очень растеряна,что оно слетело с пальца,как на яву все было,вот думаю,вдруг он меня разлюбит и блабла.Я в нем уверена,есть маленькая обида,но ето мелочь.спасибо кто ответил.

Авторша
#4

При том,кольца он сам покупал,и я удивиласа,как ето он купил,как мерил и т.д.короче крыша уже с етим сном поехала.

Авторша
#5

удивилась*

Anonymous
#6

Мемека, если кому-то приснилась ваша свадьба и вы в свадебном платье, и вам потом об этом рассказали, то да, ждите неприятностей. А когда вам самой снится ваша свадьба, то ничего страшного там нет. Я уже во сне столько раз замуж выходила в белом платье и даже с фатой, что моя жизнь должна ьыла состоять из одних неприятностей.

Авторша
#7

Во сне с вашей руки упало кольцо - это плохой знак. В реальной жизни вы нарушили свое обещание и клятву верности, поэтому судьба уготовила вам жизненное испытание.
вот что нашла,но упало с его пальца(

Anonymous
#8

Авторша, не переживайте. Мне снился подобный сон в период неземной любви с моим МЧ. Даже пожениться собирались. Только разница между вашим и моим сном в том, что я выбросила кольцо сама (во сне). Конечно же, пути наши разошлись, о чем я совершенно не жалею. И вы не переживайте по поводу того, что приснилось. У вас действительно подсознательные сомнения по поводу этого молодого человека.

Лантана
#9

А на семом деле он тебя любит? и как в реальной жизни друзья относятся к вашим отношениям?. А может есть все-таки какие страхи, которые можно было бы связать со сном.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: