Гость
Статьи
как перестать …
Обсуждение закрыто

как перестать критиковать себя при нем?

знаю, что это неправильно, но иногда срываюсь...начинаю искать у себя целлюлит, морщины, в общем всякие недостатки. хотя он этого во мне не видит и не замечает, всегда говорит мне, что я идеальна для него и т.д...но я понимаю, что когда мужчине сто раз сказать - у меня тут целлюлит а тут бока он волей-неволей начнет его искать глазами и может найти......и вообще это неправильно...как заставить себя прекратить это??(((

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

1. вовремя захлопывать рот 2. чтобы выговориться, иметь кого-нибудь, с кем подобные темы можно обсудить до мелочей

Anonymous
#2

Старая карга ))))) повесилили ))) так и сделаю

Старая карга
#3

Нaчниte вслух, кaк bы в шуtку, сebя при нёm рaшвaливatь. Всtaньte у зeркaлa и зaявиte: " Ну кaкaя я крaсaвицa-рaскрaсaвицa! Всё нa meсte, всё при всёm!...И пoпa и грудь, eсtь зa чto пoдeржatься, и taлия ничeгo и нoжки сtрoйныe! Aх, хoрoшa я, хoрoшa! A уж хaрaкteр!!! Прoсto aнгeльский" - и пoсmeйteсь вmeсte...Пotom привыкниte!

Старая карга
#4

рaс/хвaливatь, сoрри зa tрaнслиt

тигруша
#5

если вы об этом пишите, значит уже понимаете, что делаете глупость! поверьте,мужчины всегда всё видят, что у нас и где у нас и если он вас выбрал, значит его всё устраивает, перестаньте себя унижать или вы набиваетесь на комплимент, но это нелучший способ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: