Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …
Обсуждение закрыто

Посоветуйте хороший сайт для знакомств!

Я недавно развелась... Несколько месяцев безвылазно сижу дома, работа не в счет. Очень хочу познакомится. Посоветуйте, пожалйста, нормальный сайт знакомств! Может с иностранцами. Может платный.

Нэнси
18 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Мне кажется дело тут не в том, какой сайт. Можно встретить своего человека где угодно, даже просто подключиться к кому-нибудь в аське например... Ну какой норм. Мужчина будет сидеть на сайте знакомст? Хотя я с мужем в инете познакомилась, но не на подобном сайте.

Александра
#2

Не надо так ругать сайты знакомств.При правильном подходе и отсеве можно познакомиться с отличными экземплярами)Главное,определиться,что именно ты ищешь.Думаю,после развода в любом случае необходимы новые мужчины для того,чтобы почувствовать себя желанной.Советую зарегистрироваться на мамбе.На нее можно и с рамблера,и с мэйла попасть..Не найдешь любовь-хоть с новыми людьми познакомишься)Удачи!

vivet
#3

Аля, и я хочу с вами дружить, хотя я из Минска, но те же проблемы... Можно?

Anonymous
#4

Singlesnet.com

Anonymous
#5

8, я тоже минск, проблема похожая))))

Натали
#6

Аля, а можно и я с вами буду дружить? Мне 21

астра
#7

только loveplanet.ru...сижу на сайтах знакомств уже около 1,5 года. Была на мамбе, синглесити...самый тупой сайт, на мой взгляд, мамба..как только зарегитесь, сплошняком пойдут предложения секса...конечно, на других сайтах все аналогично, но на мамбе все слишком запущено...народу там дофига, а качества этого народа...лучше промолчать..Что касается лавпланет - мое глубокое убеждение, что там контингент просто иной! лучше! конечно, и там есть отморозки, но найти стоящего человека - можно и действительно реально...Длительных отношений оттуда у меня в принципе не получалось, но появилось 2 друга - действительно друга, проверено временем и моими проблемами;))) и кучу знакомых-приятелей, с которыми иногда созваниваемя, списываемся, встречаемся...в общем это дополнительное общение плюс иногда хорошие связи, в смысле нужные и непоследние люди попадаются:)))

Катя
#8

╧ 13- а я со своим тоже на Дамочке познакомилась :)))) Два года назад. Мне этот сайт когда-то давно-давно показали, я там зарегистрировалась, какое-то время играла в эту дурацкую игру, а потом года полтора туда не заходила. как-то было очень скучно и грустно, я про него вспомнила. И еще тогда у меня было большое намерение познакомится с хорошим человеком. (не на сайте, а вообще!) Стала заходить туда снова, играть, скорее, ради прикола и интереса..но чтобы так вот познакомиться да еще с кем-то встретиться из интернета - об этом вообще речи не могло быть!! И все-таки мы стали переписываться по аське, а потом встретились! Это был конец света, потому что я влюбилась в него сразу и утонула в его глазах! ;))) так что, может быть, не такая уж и тупая игра.... мы два года вместе
Всем удачи и любви!

Anonymous
#9

..а их нет , ХО-РО-ШИ-Х сайтов знакомств, зависит не от сайтов, а от тех , кто на них сидит)))

Eve
#10

С иностранцами - meetic.com. Большинство сервисов платные. Уровень более чем достойный.

свободна и невидима
#11

у этих сайтов (большинства) все равно обмен контентом происходит, так что выбирайте любой, все равно попадете и в остальные:)

аля
#12

дружите со мной. у меня много знакомых одиноких мужчин(друзей моего мужа) я из москвы. пишите на почту.

Эрни
#13

А сколько лет друзьям Вашего мужа, Аля?

стерва
#14

а можно я тоже с вами буду дружить)))

Anonymous
#15

да ладно, как у каждого ПТУшника появился интернет, на сайтах знакомств стало делать нечего.

Журр
#16

Нэнси а почему нельзя познакомиться в реале,по интернету как правило, либо закомплексованные невротики, либо извращенцы ,либо просто нищеброды.Вот такой расклад ,оно вам надо?Ваша судьба вас сама найдёт.

13
#17

А я со своим познакомилась на дамочке. Сайт тупой. Но тогда я там сидела, а он пару раз зашел. что мне рассказывал. Я его даже не рассматривала как кандидата + еще и без фоток был. А как то получилось, что мне совсем нечего было делать на выходных и он меня пригласил прогуляться. Встретились и больше не растаемся уже 4 года. Хотя некоторые подруги до сих пор считают, что через инет нераельно познакомиться!

Старая карга
#18

Хoрoший сaйt bудet tot, нa кotoрom Вы всtрetиte хoрoшeгo mужчину. Иm moжet oкaзatься люboй сaйt. Пoэtomу зabeйte в люbую пoискoвую сисtemу "Сaйtы знaкomсtв с инoсtрaнцamи" - и otпрaвляйte свoю дaнныe с фoto всюду, пo списку. Причem ищиte mужчин и пишиte иm сama, нe ждиte, кoгдa Вaс зametяt из mиллиoнoв пoдobных. Eсли нa 10 писem нe пoлучиte ни oднoгo otвeta, дaжe вeжливoгo:" Сoрри, нe зaинteрeсoвaн", - знaчиt сaйt нe рabotaet, идиte нa другoй. Пoняtия "хoрoший сaйt" нet!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: