Гость
Статьи
Почему я выбираю …
Обсуждение закрыто

Почему я выбираю ЖЕНАТОГО мужчину?

Ситуация такая: мне 27 лет, я пол-года назад развелась с мужем. Сейчас стали появляться поклонники. Замуж повторно я пока не хочу. Но одиночество стало напрягать, внимания и секса снова хочется.:)) (После развода первое вермя ничего нехотелось вообще.) Среди мужчин, которые ухаживают трое свободных: один младше меня - очень хороший мальчик, другой- мой ровестник, хочет детей, помогает в быту, давно влюблен , третий - разведен, почти на 20 лет старше меня, интересный мужчина. Четвертый мужчина как я предполагаю - женатый (точно не знааю, но очень похоже), тоже старше лет на 20. Мне почему-то больше всех нравится последний... Хотя вроде бы логично встречаться с кем-то из первых трех. От отношений я сейчас не жду перспективы создания семьи,и соовтественно мыслей "увести" у меня нет, материальную поддержку я тоже не ищу, зарабатываю нормально, квартира есть, с удовольствием делаю карьеру. Отношения хочу просто чтобы радоваться жизни. Вроде бы уже взрослая дама, а сама не понимаю свой выбор. А и еще: никого из них я не люблю в том смысле, который я вкладываю в это слово - когда хочется быть вместе, рожать детей...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ладога
#1

Милый автор, не нужно!! Пока можете контролировать себя, не нужно отношений с женатым человеком. Мы женщины не модем не влюбиться, а женатый - это боль, слезы, тоска... Зачем вам это?

Anonymous
#2

А КИСЛОТОЙ В МОРДУ АВТОР - НЕ ХОЧЕШЬ. ЖЕНА ВЕДЬ ТОЖЕ - НЕ СКОТИНА ТУПАЯ, ЧТОБЫ ЕЕ СПИСЫВАТЬ СО СЧЕТОВ. ОНА ВЕДЬ ТОЖЕ ЕГО ЛЮБИТ, АВТОР. И МОЖЕТ ВПАСТЬ В АФФЕКТ.____ТО, ЧТО ОНА ПОТОМ СЯДЕТ, НЕ ВЕРНЕТ ТЕБЕ, АВТОР, ГЛАЗА, НОС, ГУБЫ И КОЖУ...

Anonymous
#3

7 Анонимус, не надо так бурно рвать на себе волосы. Права на мужчину не переходят по наследству. И если ваш разлюбезный муженек решит таки трахаться на стороне, кислоты не напасетесь...Может себе на голову нальете? Через отверстие может войти немного ума, а может и еще каких общечеловеческих качеств, у вас пока кроме бешенной злобы, судя по всему ничего нет. Женщина должна иметь достоинство, а не превращаться в цепную собаку охраняющую свой....

anna
#4

автор, почему вы считаете, что остальные 3 (свободные) мужчины захотят на вас жениться(или более серъёзных отношений)? Посмотрите вокруг, полно женщин, спрашивающих совета, как женить на себе мужчин. И именно мужчины не спешат связывать себя узами брака.

Боевая Стрекоза
#5

Это сейчас "я себя сейчас в семье не вижу". Пообщаетесь, влюбитесь и что дальше? Создадите тему: "Как его развести". Мы женщины, так устроены, что влюбляемся в тех мужчин, с которыми этим занимаемся. Тупиковых дорог лучше не выбирать с самого начала, проще будет потом свернуть если по прежнему не будет ничего хотеться.

Anonymous
#6

КИСЛОТОЙ В МОРДУ - ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЗАПРОСТО...

Anonymous
#7

Не выбирайте женатого! Это сейчас вам ничего не хочется. А какое-то время спустя захочется семью и ребёнка. А что вам даст женатый?..

Anonymous
#8

не у всех есть такой выбор. берите молоденького. тем более вам только для секса.

Автор
#9

У меня такое ощущение, что отношения со свободным мужчиной - это путь к замужеству, а я себя сейчас в семье не вижу.

Автор
#10

Я вчера всех :)) с 23 февраля поздравляла, вот и задумалась... Что именно женатый мужчина меня привлекает как потенциальынй любовник. Я только распрововала свободу и боюсь ее терять в отношениях с взамными оябзательствами и т.п. Может еще просто после развода "не выздоровела" - не знаю... Но почему-то тянет именнов бесперспективные отношения - чтоб прздник, все красиво и не напрягаться...

Автор
#11

Спасибо за теплый ответ... Ладога, я уже устала от влюбленностей... Привязаностей... Надоело, но от женской сути и сумасшедшего темперамента - не убежишь.

Анна
#12

Автор, не связывайтесь с женатым! Проблем будет намного больше, чем вы можете себе представить. Хотя, может быть вы хотите иметь такие проблемы?

Savage
#13

Автор, оцените ситуацию трезво...Если вы на все 100 уверены, что свободные любовники будут всеми правдами и неправдами тащит вас в ЗАГС (увы, на практике бывает скорее наоборот), то тогда, безусловно, ваш вариант - женатый мужчина. Хотя, может быть и он кинется разводиться и делать вам предложение? Как бы потом не взяться за новую темку "...наши отношения начались с простого секса без обязательств...люблюнимагу..." "Что подарить женатому любовнику?" "Как сделать так, чтобы жена узнала?". Поверьте человеку опытному, нет в подобных отношениях ничего, что позволит вам "радоваться жизни".

Д
#14

Аня, да никаких особо проблем, если точно знать, что он нужен только для провождения времени- не будет!
Отношения с женататыми обычно корыстны с нашей стороны1!
У меня их четверо- один олигарх- помог мне в работе, я и сама хорошо работаю, но так складывались обстоятельства, что я бы никогда не продвинулась в карьерном росте, много желающих было.
2-й директор компании- возит отдыхать в элитные места, проводит со мной время, водит по ресторанам, театрам, дарит подарки. Особого ничего не треьует- 38 лет-секс нечаст, а сейчас вообще дружим просто так
3-й тоже небедный человек, подарки, внимание- секса еще не было))
4-й тоже по их схеме
Я тут болела, так у меня было такое внимание к себе с их стороны- было оч. прияно.
С о всеми у меня больше дружеские отношения, я знаю, что если мне что-то понадобится- они помогут!
Никого уводить из семья не хочу, никому не мешаю, точно знаю, для чего они мне и никаких ужасов оо общения не вижу!
Понимаю, что надо создавать семью, вот и подумываю, где найти свободного

Д
#15

вот Саваже- я и не согласна с Вами.
Я дважды была замужем, не изменяла своим мужьям, но радости и таких положительных эмоций и внимания - не получала в семьях!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: