Гость
Статьи
Самый сексуальный …
Обсуждение закрыто

Самый сексуальный запах

Уважаемые мужчины, вопрос к вам. Какие женские духи вы считаете самыми сексуальными?

рыба без трусов:)
8 ответов
Последний — Перейти
рыба без трусов:)
#1

Девочки, ваше мнение и мнение ваших м.ч., если можно, тоже очень хотелось услышать:)

Anonymous
#2

5, всё. моему ЖМ хана. Он тоже мне втирает, что ему мой запах нравится, а я *** уже ничего не верю в жизни, а вот этому верила! ну всё. Он попал...)))

почти олигарх
#3

которыми я не пахну, когда домой вечером возвращаюсь ))))))

Anonymous
#4

1 ))))))))))

Anonymous
#5

1 свинсtвo

Anonymous
#6

Да, ╧ 1... мне мой любовник как-то сказал: мне так нравится, что ты не пользуешься духами! Я-то подумала, что ему нравится вдыхать мой естественный запах, а потом уж поняла, что нравится, что от него потом моими духами не пахнет (он женат). А вообще, для мужчины запах тех духов самый сексуальный, которым пахнет его любимая женщина! Проверено на себе. А если женщина не любимая, то и запах сответственно.

жЫвотное
#7

"Мужчины тянутся к женщине не только глазами - их возбуждают естественные запахи женского тела. Самые соблазнительные для мужчины ароматы исходят от волос, особенно растущих на лобке и под мышками. Когда 40 тысяч мужчин опросили, что им нравится и что не нравится в женщинах, то оказалось, что мужчинам не нравятся волосатые ноги, что они ничего не имеют против запаха крови во время менструации, и что им очень нравится запах влагалища."
http://salat.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articl eID=1250&categoryID=-1

DST
#8

Не знаю как кому, а мне запахи парфюмерии не нравятся. Мне нравится отсутствие запахов. Даже когда доводилось дарить девушкам духи - дарил очень слабые запахи типа Ralph Lauren Romance :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: