Автор, мне нравится запах сигарет с парфюмом в кожанной куртке )), не знаю как они называются, но сигареты не те , что вонючие , а с лёгким запахом.
Гость
[314177733]
#14
ЗАПАХ ПОТА ЛЮБИМОГО
Анонимус
[3864859245]
#15
Запах чищенных зубов, мытого тела и Фаренгейта.
Вызывает отвращение запахи пота, пива, сигарет.
Гость
[3183826004]
#16
запах дорогого табака(не путать с сигаретами в любом их проявлении), с дорогим тяжелым парфюмом
или тот же табак вперемешку с приятным запахом мужского геля для душа или шампуня...чистоты одним словом
Гость
[3183826004]
#17
Дарвин
Сообщение было удалено
да это тоже секси-секси) дааа)
Гость
[3684834864]
#18
Исключительно свежевымытого тела и чтобы без посторонних примесей в виде парфюма.. Боже ж мой и сколько неприятно пахнущих мужиков.. это их запах и довольно мерзкий порой, они могут мыться по 20 раз день и душиться, этот запах пробивается все равно
Я не пойму ты тупой чтоле?За раз весь этот бред не получается написать? ^^
Да уж
[2107815434]
#46
Гриб__
Сообщение было удалено
А что тебе вешать, если ты уже сам весь в соплях, и что ни день, обтекаешь дерьмом. Только успевай отмываться. Джоли сюда позови, пусть оближет убл юдка. Выродок, кичишься тут своей невъебенной крутизной унижая баб, чтоб на их фоне кем то казаться, да только не старайся, ты никто, пустое место без мозгов и особой фантазии, гов но оно и в Африке го вно, пасть закрой и не гавкай, придурок.