Гость
Статьи
у вас такое было?
Обсуждение закрыто

у вас такое было?

коллега предложила познакомить с ее двоюр.братом.я согласилась и он позвонил. сразу предложил договорится о встрече и уже в реале обо всем поговорить. я конечно сказала так не пойдет, вначале надо поговорить по тел, я о нем ровным счетом ничего не знаю кроме имени. он твердил свое зачем по тел когда лучше в реале, живем недалеко друг от друга надо увидется посмотреть друг на друга и поговорить, мы же не дети чтоб в прятки играть. но я наученная неудачным опытом знакомств вслепую(по инету знакомилась)там часто были анкеты без фото, у людей даже не было фото мне послать, или может они не хотели просто показывать. вообщем я попросила прислать фото, я без фото на встречу не пойду. он сказал ну что за детский сад в самом деле, ладно давай мэйл. сказал давай договоримся как фото получишь мне сразу в ответ шлешь свое. посмотрела я фото, он мне совсем не понравился, встречатся с ним не собираюсь, я решила что не буду отправлять свое фото. зачем, какой смысл?? но он через пару часов сам позвонил,"ну что посмотрела, а почему свое не послала?" я так потактичнее говорю, да посмотрела но в том то и дело что люди обмениваются фотками как раз для того чтоб увидеть кто как выглядит и не ходить зря на свидания если чел не понравился. он как идиот типа не понимает. мол где мое фото? знаешь ты не в моем вкусе и зачем мне посылать тебе фото. так говорит нечество, ты меня увидела, и я хочу увидеть тебя на фото. но зачем если я встречатся не собираюсь. нет все равно пошли, хочу посмотреть. мне было неловко и неудобно отказать, чел просит, не могу же я просто трубку бросить. отправила, но сказала что смысла в этом нет. посмотрел, говорит ну что ты мне оч нравишься давай сегодня или завтра встретимся. ты что не понял говорю, я же все сказала, ты просто выклянчил фото сам сказал просто посмотреть. он как ненормальный, так я не понял сестра сказала есть хорошая одинокая Ж, не против знакомства, я тебе звоню ты вначале просишь фото, а теперь не хочешь встретится. как тебя понимать? не могу я хамить, стала спокойно обьяснять опять сначала. он послушал а потом говорит, а тебе правда столько лет а то рассуждения как у 15летней, это дети ищут красоту. да я не ищу красоту, смотрю на качества,но если он мне на фото ВООБЩЕ НЕ понравился и я знаю себя что никогда с ним не буду зачем же мне врать и идти знакомится, зачем искать в нем хорошее или плохое если он мне внешен противен, и характер уже показал настырный. бросил трубку со словами " захочешь потом, а я уже не соглашусь". видно рассказал сестре, она мне стала говорить что я не права я не должна была просить фото а нужно было встретится, познакомится. но ЗАЧЕМ?он не хотел рассказывать по тел - это дурной знак, значит скрывает, пошла бы я без фото увидела и через 2 мин ушла.

Anonymous
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Знаете, я долго общалась в инете с одним, по общению очень нравился. Фотка была очень средней паршивости, никаких эмоций не вызвала. Очень нескоро встретились в реале - красавчик! А у меня фотка была супер, а в реале гораздо хуже :) Так что не судите по фото. Но когда вот так докапываетсмя, то точно не надо встречаться. Нормальному парню знакомства через сестру не нужны.

Anonymous
#2

бывает, ну и фиг с ним=) тоже мне проблема

Anonymous
#3

автор, "хорошая одинокая Ж", где проблема-то? отказались от свидания и все. он настойчивый, а вы зануда.

Anonymous
#4

Да... По фотке определять, нравится или нет... Долго же вы будете еще искать, автор.

Реджина Ип
#5

Просто мужчины думают, что если женщина одинокая - она на будет рада любому мужчинке.

Старая карга
#6

A я кoгдa всtрeчaлaсь и знaкomилaсь с mужчинamи, никoгдa зaрaнee дaжe прeдсtaвиtь нe пыtaлaсь, хoчу я eгo кaк mужчину или нe хoчу, пoдoйдёы oн mнe или нe пoдoйдёt. Прoсto шлa нa всtрeчу с mужчинoй beз дaльних плaнoв, нaсtрaивaясь нa лёгкoe, прияtнoe obщeниe с инteрeсныm сobeсeдникom. Mнoгиe дeйсtвиteльнo сtaли хoрoшиmи друзьяmи дaжe beз нamёкa нa инtиm или otнoшeния, с кotoрыmи прияtнo obщatься. Зaчem жe кaждoгo mужчину рaссmatривatь кaк пoteнциaльнoгo mужa eщe дo знaкomсtвa с ниm...Кto знaet, moжet bыtь эtot mужчинa пoзнaкomил bы Вaс сo свoиm другom, кoллeгoй или bрatom, кotoрый bы сtaл счaсtьem Вaшeй жизни. Учиteсь лeгкo obщatься с людьmи! Пoкa Вы - toчнo зaнудa!

Anonymous
#7

А ты что, по фото сразу выбираешь КРАСАВЧЕГА для осеменения? Может, и стоило встретиться, вдруг бы человек оказался интересный, а так обидела ни за что... Что, всегда встречаются в расчете на длительный роман?

Anonymous
#8

Люди, вы в своем уме? Если сразу не понравился - зачем себя насиловать? Я вот тоже девушка красивая, уверенная в себе. В инете много общаюсь с людьми по работе. А так же меня запросто можно найти через аську, она висит на многих сайтах, скажем так, для знакомств по интересам. ВЕЗДЕ пишу, что мужа не ищу. Так все равно находятся какие-нибудь придурки, страшнючие, пишут "Ты мне понравилась, давай встретимся". Честно говоря, некоторым я уже года три пытаюсь объяснить, что встречи не будет. И ОНИ думают, что это я так кокетничаю. И обидеть, конечно, жалко ))) Я вообще по инету только с людьми с общими интересами знакомлюсь, знакомства же ради отношений предпочитаю или в реале, или пусть мужчина сам действует, если ему надо. Бывало так, что цепляли общением, а потом и внешне ничего оказывались. Но встреча была как раз из-за интересного общения. А когда по фото страшный, да еще и зануда - в лес таких!

Anonymous
#9

Anonymous [82547686],
Ты мне понравилась, давай встретимся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: