Гость
Статьи
Дело в анальном сексе …
Обсуждение закрыто

Дело в анальном сексе или в мужчине? Мой ГМ изменил мне с лучшей подругой

Нникогда не думала, что это произойдет со мной. Со своим мужчиной я встречалась более 3 лет. Я его очень любила, насчет него теперь не уверена. А так же у меня была подруга-однокурсница. Она все время …

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
abaldela
#151

131.
хихи)))

Anonymous
#152

131 А что не пугает?Вас и наркотой трудно испугать.Извращенцы паршивые.Хи хи хи.Забыли сколько знаменитых *** от спида умерло?А уж гарднерелёз от анального секса так это обязательно.Это как Отче наш.Вообще все наши пороки отражаются впервую очередь на наших лицах.Вы тоже оспаривать это станете?

Anonymous
#153

Для анала ищите мужчин с маленьким писуном. ТАких, как я!

Нюся
#154

Ну что такого в АС? Не хотите - непробуйте, но вообще хотя бы разок стоит. Я тоже жутко боялась и считала это "грязным", но на самом деле мужчине тоже страшно, он может порвать уздечку например. Мой любовник долго меня упрашивал, я в конце концов согласилсь, мне понравилось. И с того момента как мы попробовали, он перестал мея постоянно просить о нем..

Зайка
#155

130, да я сама обалдеваю от такого, но это правда. Почитайте что пишут тетки на других ветках. Некоторые терпят унижения, содержат дядек, убирают, подтирают, во все дыры дают и даж боятся спросить, а возмут ли их замуж те дядьки, ради которых они так расстилаются. Клиника, конечно. Но таких теток много.

Anonymous
#156

141, А чьи следы сзади?

Ангелина
#157

Не повезло тебе голубушка!

Ангелина
#158

Ну, что как вы сейчас с ним общаетесь?

НИИбись
#159

Да, ладно!Братан, побереги жену, не стоит настолько быть открытым, и рассказывать о болячках, с которыми можно справиться не прибегая к участию супруги. Я бы в шоке была, если б муж мне о таком говорил!Я же не проктолог

Anonymous
#160

Автор, куда пропали?

Anonymous
#161

разводка

Атака
#162

Да фиг знает, чего им не хватает!!!Давала бы в ж...пу, ему бы захотелось групповухи. Казел он раз с лучшей подругой, значит не во что не ставит!Советов давать не буду. Но сама бы не простила и еще бы морду подруге набила.

Vetra
#163

А если ещё посчитать тех кто успешно выну л из задница дезодорант или другой предмет и не попал в эту статистику. Поная моральная деградация, и всё под девизом ,- надо попробовать всё. Да не надо пробовать ***, нужно знать , что это ***. И могу сказать , как спихолог, мужчина очень редко уважает женщину , которая разрешает с ней заниматься АС., уж поверьте.Чаще презирает, хотя и ногда не говрит это вслух.

missi
#164

Читала,смеялась до слез! Не помню,кто сказал,но суть такова:еще ни одна хорошая хозяйка не была по настоящему любима мужем. улавливаете,девочки? Если в постели нет гармонии,то и гм и законный,будут искать ее в другом месте. что касается анального секса,ничего в этом опасного нет,если все правильно сделать,понравится обоим.а может вы еще и в минете мужьям отказываете?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: