Гость
Статьи
Нормальные, здоровые …
Обсуждение закрыто

Нормальные, здоровые парни, отслужившие в армии… ГДЕ найти такого?

Мне надоели холеные, пафосные или того хуже - стремящиеся такими казаться молодые люди, амбициозные, зацикленные на карьерном росте и «качании кэша» менеджеры среднего звена… и т.д. и т.п. неохота …

Vikt
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Anonymous
#151

у меня бывший одноклассник такой, достал меня уже, красивый, 23 года, Овен, 2 метра ростом, спортсмен, очень неглупый, добрый, порядочный, правда недалёкий, не уверена, что вообще что-то читает, не хотите?:) армию прошел очень легко, никто его не опускал, вообщем очень сильный характер, видимо его просто боялись...

Элекс
#152

73,Не.....они серьезно не понимают =)))
Ну как говориться по поводу "отслуживших" - мужчина нужен такой,который боиться жены больше чем проблем - из этой оперы ?

Элекс
#153

75,Мамочки одиночки могли своими мозгамчиками подумать,а что будет если не сделает карьеру и не обеспечит тыл - а не искать крайних кругом.

Элекс
#154

78,Забыли упомянуть - после 6 не звонить =)))

Элекс
#155

88,Что то в конституции я ваших определений не нашел - можно ссылку ?

Настя
#156

А я все же останусь при своем мнении: что не говори, а армия все таки делает из парней настоящих мужчин! Если не затрагивать различные "морализаторские аспекты", а просто взять и сравнить - кто служил и кто не служил)))
Да, быть может первые не так образованны и начитаны, за что им почему то сразу же вешается ярлык "тупой", но зато они, в отличии от "откосивших" товарищей более открыты,не бояться посмотреть опасности в лицо и трезво оценить ситаацию, они как правило не прибегают к разнообразеным "ужимкам и прыжкам", кои свойственны остальным "мужчинам"(да не побоюсь кавычек), не побывавших в настоящей школе жизни - армии, где и воспитывается(да, методы пускай порой жестокие)истинная Жизнестойкость, стержень, закалка...

Лайла
#157

74, ага-ага, но роды знаете ли не сказка. Легко говорить когда вам не надо рожать. Я не имею ничего против армии и не говорю, что роды хуже, но это не особо приятно.

Bumt
#158

Лайла ( на иврите лайла - ночь) на форуме регулярно женщины спорят, что хуже роды или зубная боль. Что скажете по этому поводу, с зубной болью все мы хорошо знакомы.

девушка с кастрюлькой
#159

Bumt-думаю, они так прикалываются либо мужчины так шутят. Само собой, есть счастливицы, но до родов так и не узнаешь, удачно все пройдет или нет( не считая потом невозможности сходить нормально в туалет несколько недель..

Вова
#160

Я бы посмотрел на форумчанок которые сами бы отправляли своих сыновей в армию. И потом спокойно спали зная что их сына в любой момент могут рахнуть в жопау ночью или деревенская провинциальная скотина будет издеваться....

Вова
#161

И потом что такое бегал и косил? Я учился! Универ, аспирантура.....получается я тоже недостоин?

Вова
#162

http://vkadre.ru/videos/669555 нигде по телеку вы этот клип не увидите. К сожалению все в нем правда и про армию и про девушек.

Anonymous
#163

У меня на работе процентов 80 мужчин из поколения, которое немного меня постарше, отслужили. Это поколение 28-35. Вот там и искать. Мы программисты в Москве. Я тоже считаю, что бегать от военкомата недостойно. Но это конечно личное дело каждого. Для меня это просто один из возможных плюсов-минусов.

Anonymous
#164

Я кстати в подростковом возрасте читала постоянно Новую газету. И тоже представляла себе армию как нечто ужасное, куда идут одни отморозки. Когда попала на работу и постепенно узнала, что там отслуживших подавляющее большинство, сначала всех допрашивала, так ли это было ужасно. Все отвечали, что нормально в общем было))) И вообще они на этом особо внимание не акцентировали, так, рядовое событие из жизни. Рождение ребенка конечно гораздо важнее. А так глупо смотреть на ребят, которые идут в аспирантуру ТОЛЬКО для того, чтоб в армию не забрали

Anonymous
#165

Anonymous [93901528], не говорят они.Не вытащишь клещами. Что смогла вытащить из БМ, почки ему отбили (были проблемы с устройством на работу, потому и узнала). Судили группу дембелей из его заставы, за то, что засунули раскаленный паяльник в з?адницу парню. Друга судили за дедовщину. мотивация была, меня били, молодые должны знать своё место. Соседа коммисовали, по статье 7Б

Anonymous
#166

С родами сравнивать некорректно. Армия представляеться лично мне, с обязаловкой ходить в супермини, ярко накрашенной, с сигаретой в зубах год по криминальному району.

Anonymous
#167

Не понимаю, чем так армия уперлась? Некоторые знакомые у меня служили, некоторые - нет. Никакого особого "мужского духа" в служивших не замечала. И те, и другие характеризуют воинскую повинность как два года бесцельно потерянного времени.

Элекс
#168

142,А может вам на необитаемый остров с тарзаном - там "проблем" вообще не будет слышно =))))

Элекс
#169

159,А жизнь у этих бедолаг могла сложиться лучше и удачнее - чем в это гвоздодерню попасть.

Профессорша
#170

Мой муж когда-то отслужил в армии после ВУЗа. Сейчас препод, профессор. Об армии вспоминает как о совершенно бессмысленной потери времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: