Гость
Статьи
Как понимать его …
Обсуждение закрыто

Как понимать его реакцию?

отношения развалились, по его инициативе. он сам вел себя так чтобы все сошло на нет. как то случайно зашел ко мне, мы давно не виделись, я его не ожидала увидеть. сказал что проезжал мимо и решил зайти на пару минут. прошел в комнату, увидел на столике открытку. мы с ним год назад расставались, он тогда просто исчез, на звонки не отвечал и я ему не звонила. написала имайл узнать что случилось, ответил что просто устал и хочет быть один. мне знакомая через 2-3 месяца после того предложиал познакомится, и я согласилась просто так, мне было очень тоскливо. я конечно его любила и помнила, но годы то идут, а раз он не хочет быть вместе. познакомились, тот чел мне не понравился. увиделись раза 3-4, ничего не было, просто сходили пару раз в кино. прошло пол года, я давно о нем забыла и тут он мне прислал открытку, такую пост кард с круиза.написал что уже 7-ой день круиза, все прекрасно и замечательно, помнит меня и очень хотел бы чтобы я была там с ним, тогда все было бы еще замечательнее. открытка валялась на столике, и ОН ее увидел, прочитал и спрашивает с сарказмом от кого. я сказала правду, мне скрывать нечего. он открытку швырнул, хмыкнул и говорит фу читать противно, пишет женщине которую пару раз в глаза видел давно, да еще бред написал, и думает что кому то нужна его фигня. романтик блин. а что плохого говорю, человек меня помнит, написал несколько теплых слов. Теплых слов? бред он тебе написал никому не нужный, не понимаю зачем ты хранишь эту открытку, прочла и выбросила. мне говорю она не мешает, всего неделю лежит. он пошел к двери, ну посиди говорю раз зашел. а ты говорит пригласи в гости знакомого кот. тебе открытки шлет, и ушел. как это понимать? он сам собирает и хранит всякие открытки, старые письма, а тут так странно отреагировал

Anonymous
16 ответов
Последний — Перейти
автор темы
#1

после этого мы не общались, но я его по имайлу поздравила с праздником, oH был в инете и сразу ответил, что не спится, что ищешь в инете. а я в ответ - в чате сижу. и что тебе там пишут? вот говорю предлогают увидется для незабываемого секса. он сразу прислал ответ - напиши что тебя это не интересует. а мне смешно, пишу а чего ты за меня решаешь что мне интересно. ну я так просто подсказал, просто в чатах ничего серьезного и порядочного ты не найдешь. я знаю он сам иногда заходит в чаты, ну и пишу а ты тоже в числе несерьезных и непорядочных?тоже всем секс предлогаешь? обиделся, пишет я захожу очень редко для прикола, никогда никому секс не предлогаю и вообще я очень порядочный чел. как будто ты сама этого не знаешь.

Anonymous
#2

Он просто хотел убедиться,что вы до сихпор по нему тоскуете,рыдаете..АВ тут увидел открытку от ДРУГОГО..вот его и задело это..был бы УМНЫМ,не вел бы себя так..Автор,все к лучшему,правда..И ни в коем случае вы НЕ должны перед ним оправдываться от кого эта открытка..вы живете СВОЕЙ жизнью

Груша
#3

1 и 4 правы. автор, 2, не защищайте его. что он вам пел в свое время, ничего не значит - слова. зато теперь видите, как себя ведет. элементарная озлобленность собственника.

Максим
#4

Да *** он, прошу прощения.Гондонище.

aвтор темы
#5

4, я написала в пост 2 он не хотел убеждатся что я тоскую. он не такой, мы когда первый раз не виделись какое то время, я позвонила сказала что скучаю,а он ответил Прошу тебя не надо об этом. ему как будто вообще незнакомо что такое скучать, тосковать, или очень хорошо прячет это внутри так что и не догадаешься. я не оправдывалась, могла бы вообще ничего не отвечать насчет открытки, но это не секрет

тигруша
#6

реакция засранца который как собака на сене и сам не ест и другому не даёт!! поставьте на нём точку! он понимаете ли зашёл в гости!! он припёрся проверить как там она вся ещё в слезах, тоскует по мне любимому! тьфу, какие мужики пошли!

автор темы
#7

тигруша, нет он не приходил проверять. ни про какие слезы и тоску речи не шло, он не любит проявление чувств, ни своих , ни чужих, человек сдержанный. никогда никого не станет проверять, если ему предпочтут другого примет как должное, когда то когда мы только познакомились он сказал если захочешь быть с кем то имеешь на это право, просто лгать не надо, скажи правду. поэтому мне и непонятна его реакция.

Сопляк с дубинкой
#8

Да все, вроде, кристально ясно: надеялся начать все сначала, а потом, когда увидел открытку, решил, что ничего не выйдет, разозлился и обиделся. Делов-то?

Сопляк с дубинкой
#9

6: Неправы они. Какая озлобленность собственника? - Если Вы, после полугодового перерыва, к примеру, захотите начать все сначала, а трубку поднимет его девушка - тоже ведь огорчитесь.... Или пожелаете удачи, мол, "я рада, что ты нашел себе девушку лучше меня"? ;))) Чего-то сомневаюсь ;)))

Carol
#10

Девушки, с нашим днем вас!!!Любви и счастья!!!Чтоб не было больше переживаний по поводу всяких недостойных нас придурков!!!

Груша
#11

7, если вы мужчина, вам должно быть виднее... только девушка в телефоне и открытка полугодичной давности от случайного мч, с которым автор виделась 2 раза (и объяснила это) - разные вещи.

Anonymous
#12

Приревновал, чего тут гадать))
Странно, что из-за таких пустяков девушки переживают. Видимо, не было реальных проблем в жизни...

aвтор темы
#13

6, где тут "элементарная озлобленность собственника"? в нем нет ни грамма собственичества, когда встречались никогда не спрашивал куда я хожу одна, с кем, почему. я это даже расценивала что он ко мне безразличен, спрашивала неужели ему совсем неинтересно куда я хожу, сказал что считает не вправе лезть к человеку в душу, не терпит чтоб ему устраивали допрос и сам не лезет. я в принципе такая же.

Anonymous
#14

автор, вы не знаете, что творится у вашего бывшего внутри, не отвечайте за него, что он не ревнует и тд. мой приятель тоже из таких, его заботит не с кем я тусую, а хватит ли мне денег на такси, чтоб домой доехать. Зато когда увидел невинную смску от коллег, выбил дверь и орал, как ненормальный. Хотя всегда говорил, я тебя не держу, если найдешь лучше я буду радоваться за тебя. Не забивай свою голову, эт точно "собака на сене".

Сопляк с дубинкой
#15

Еще раз повторяю, что наверняка он пришел вместе с червячком сомнения, что "У Вас кто-то есть уже". Увидел данные "доказательства" и понял, что подтвердились его худшие опасения. Наверняка накрутил себя, и все такое.

aвтор темы
#16

15, он знал что никого нет, мы же иногда переписывались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: