Гость
Статьи
Ваше первое свиданиЕ …
Обсуждение закрыто

Ваше первое свиданиЕ =)

Незнаю, вроде бы не было такой темы =)Расскажите о своем первом свидании, как все прошло, с чего началось, ну и другие не менее интересные подробности =)(Юмор только приветствуется!)

Vellina
12 ответов
Последний — Перейти
Сопляк с дубинкой
#1

Ну, раз юмор приветствуется... Первое свидание совпало с моим первым прыжком с парашютом. Крикнув "ВДВ, мать вашу", я бодро раскинул конечности, и погрузился в бьющее течение атмосферы нашей матушки Земли. У старого, как фекалии мамонта, парашюта очень некстати лопнула веревочка. Которая еще стропой зовется. Поэтому, проорав нечто совсем нецензурное, я заскользил уже плавной спиралью, поливая мир вырывающейся радостью. Со временем мне это надоело, и я героически прервал связь органов чувств с этим грешным миром. Очнулся я, стукнувшись обо что-то мягкое. Подумал еще, что странно, при моей везучести это должно быть либо очень твердым, либо очень мокрым... ну, либо зарычать и ухватить мощными челюстями. Разомкнув сросшиеся от ужаса веки, я увидел яркий свет, но тоннеля, как ни странно, не было. Зато было совершенно необъятных размеров лицо, которое улыбалось доброй, коровьей улыбкой. Я мирно покачивался на руках у моей будущей возлюбленной, а парашют не спеша волочился сзади. Конец.
(история вымышлена. "Кто же на Плюке правду думает?")

Котик обормотик
#2

Да и самое интересное, есть у нас одно место в городе - оч.красивое где, особенно летом все гуляют (ну как впрочем наверное и в любом городе)Так вот, если первое свидание там, то точно оно и последнее с этим мч. Не везет так не везет...

предвкушение
#3

первое просто или первое интимное?

Элинор
#4

Даже не знаю. У меня, как на Востоке, все время по сговору было. А может, так оно и лучше.7

Anonymous
#5

Первое свидание это секс.

Anonymous
#6

на 1 не было ни поцелуев, вел он себя как джентельмен, говорили, смотрели кино, пили чай и кормили друг друга тортиком з ложечки-)) на втором началась дикая безумная страсть, а потом такой роман, о котором сериал можно снимать - итальянские страсти , сплошная нервотрепка друг другу))до сих пор, уже 5 месяцев мучаем друг друга, а расстаться не можем.

Vellina
#7

1, супер =) классно придумано, читала на одном дыхании))))
4, да и то, и то. Просто помечайте что есть что, чтоб было понятно =))))

Кто-то с форума
#8

Я мучилась от безделья и недоибита в чужой стране. Сделала анкету и стала знакомиться с парнями. Один оказался самым нахальным и в первой же строчке предложил мне куни. Договорились на пятницу, а в четверг у меня начались критические дни. Написала ему про этот облом. Перенесли свидание на субботу, хотя по сути это ничего не меняло. При встрече нас пришибло сексуальной искрой. 3 часа пили вино и болтали в итальянском ресторанчике. Потом оказались в койке - свидание затянулось до понедельника, оставив по всей его квартире бурые пятна страсти. Через неделю я к нему переехала. Он удалил свою анкету, перезнакомил со всей своей семьей. Через месяц признался в любви и свозил в пару красивейших мест Европы. Придумали имена будущим детям. Он просто офигенный. Сейчас я вернулась на родину, он звонит каждый день, через неделю приедет в гости, а ближе к осени планируется мой переезд к нему уже на неопределенное время. Вот так бывает, история реальная, происходит со мной прямо сейчас.

Котик обормотик
#9

У меня как-то грустно. Потому что первое свидание часто оказывается последним. Как правило, я не желаю продолжения, потому что разочаровываюсь. А может мне просто не везет...

каляка маляка
#10

А меня на первое свидание пригласили на фильм "Как отделаться от парня за 10 дней" :))), а потом, когда мы шли обратно, он завел меня за дом, где было безлюдно, и сказал: "Хочешь что-то покажу?", и стал мусолит свои штаны. Вот я тогда напугалась, думала извращенец :))), а он достает пневмотический пистолет и предлагает пострелять по бутылкам :) Веселое первое свидание.

Vellina
#11

7, а почему обязательно секс??

Анжела
#12

Первое свидание не помню. Зато помню свою первую настоящую любовь!!! Я на лето ездила к бабушке. И вот там я познакомилась с Ромкой. Тогда я даже не думала, что спустя неделю, потеряю от этого парня голову. Я поначалу никак не могла понять, почему девчонки от него безума, да симпатичный, но какой-то "гулящий" что-ли, при чем до этого момента серьезных отношений у него не было. А у меня до этого просто были прогулки с мальчишками за ручку))))) День за днем он стал проявляться ко мне интерес. А спустя неделю, признался мне, что в меня влюблен. Я от неожиданности просто рассмеялась, задав ему вопрос Ты что шутишь? Так начались наши вечерние прогулки. Помню, его первый поцелуй, в подъезде))))))) У меня тогда даже ноги подкосились и сердце застучало, как бешенное. Ромка поймал меня под руки и так нежно сказал Все хорошо))) Были потом у нас с ним и расставания и новые встречи. Потом долго с ним маялись, не могли оба для себя решить, нужны ли мы друг другу. Многие думали, что все-таки мы распишимся. Увы! Я вышла замуж за другого, в этом году будет 3 года. Мужа своего люблю и уважаю. Но все равно, мысленно возвращаюсь к тем встречам и к тому поцелую. Того, что я испытала тогда в подъезде, мне больше не довелось испытать еще раз. А когда захожу в тот подъезд, просто сердце сжимается от тоски.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: