Гость
Статьи
ваше первое свидание

ваше первое свидание

помните? Сколько времени собирались, как прошло, что потом было?
Я помню, что собиралась 10 минут, потому он позвонил и сказал что уже выезжает. В итоге я металась, и думала, как так можно, не подготовиться к первому свиданию. А сама знала, это потому что влюблена в другого была. И на свидании парень такой внимательный был, хороший-хороший, такой хороший, что я думала вырвет. И я как представила, что он меня поцелует, в ужас пришла. Потом он меня звал ещё на второе свидание, но я как дура телефон выключала, потом сказала, что не могу с ним больше видеться. И всё потому что в другого влюблена была.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Автор, ничего, скоро каникулы закончатся и будет уже не до мальчиков.

Гость
#2

причём тут каникулы то, просто вспоминаю

Гость
#3

Это было очнь-очень давно. Я училась в 8-м классе. Это было свидание вслепую. Познакомились случайно, по телефону. Решили встретиться. Он был студентом-медиком, 17 лет. До встречи каждый себе нафантазировал, а встретились обычные мальчик и девочка (не из снов). Погуляли немного вокруг метро и разошлись. Такая глупость могла быть только в юности! А сейчас, через десятки лет, вспоминается тепло.

Олюня
#4

Тупо после школы не переодеваясь пошли гулять по парку, ели морожко. А первое "взрослое" свидание было стрёмным. Завёз меня за город и оприходовал в тачке. Попутно заезжали ещё в магаз за вином и фруктами и в ювелирку - типа за подарком.

Ми
#5

ужасно было:) поцеловаться так и не смогла, тоже не нравился он мне.

Гость
#6

красивое))

#7
Олюня

Тупо после школы не переодеваясь пошли гулять по парку, ели морожко. А первое "взрослое" свидание было стрёмным. Завёз меня за город и оприходовал в тачке. Попутно заезжали ещё в магаз за вином и фруктами и в ювелирку - типа за подарком.

ужаснах) вам походу понравилось???

Олюня
#8
МалинаМалинкина

ОлюняТупо после школы не переодеваясь пошли гулять по парку, ели морожко. А первое "взрослое" свидание было стрёмным. Завёз меня за город и оприходовал в тачке. Попутно заезжали ещё в магаз за вином и фруктами и в ювелирку - типа за подарком.

ужаснах) вам походу понравилось???

Не понравилось. Но секс в машине люблю до сих пор))))))

Гость
#9

Малолеткой, долго долго собиралась, мамины вещи напялила, а он не пришел))))))

Warszawa w rozach
#10

А у меня было отличное первое свидание))) Мы гуляли, сидели в кафе, потом любовались закатом и он меня впервые поцеловал) Все по законам жанра. Правда идиотом потом оказался редкостным, расстались где-то через 4 месяца. Мне было несчастных 15 лет, башка забита всякой романтической дурью... Ээээх, где мои 15 лет))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: