Гость
Статьи
любовница моего …
Обсуждение закрыто

любовница моего любовника

Мой любимый вернулся к своей бывшей любовницею Она тянет из него деньги, трепит нервы и тихо загоняет в могилую Он толком не может решить с кем остаться, а эта *** из 4-го квартала Капотни даже его телефон мобильный проверяет и еще мне звонит с угрозами. Я была беременная,а на фоне нервнрго срыва ребенок родился мертвым.

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

от это клёвА )))) Я понимаю когда жены с любовницами грызуца за сомнительный приз, а вот что бы любовница и любовницы вырывала из когтей добычу...нууу ващеее )))

Anonymous
#2

Да, муж, небось, не обрадовался мёртвому ребёнку( Так держать!

Anonymous
#3

ого, любовницы делят любовника о_0 Автор, вы были за ним замужем? А та любовница?

Anonymous
#4

Оно тебе надо?..

Кря
#5

Ничего не говорится о том, есть ли жена у любовника.

Карина
#6

11, согласна.
с чего вы взяли, что речь о мужьях и женах?
девушка просто назвала так, как ей удобно.
правда помочь ей все равно никак невозможно.

Anonymous
#7

лх уж эти бывшие, никакйо от них жизхни, что жены с их детьми , что любовницы без детей..

Anonymous
#8

Да вообще любовницы озверели

ух-ты
#9

Классика 5-го класса: "Вассал моего вассала - не мой вассал".

Anonymous
#10

у меня сейчас похожая ситуация, мой мч развелся меньше месяца назад, так у него очень крепкие связи с родней бвывшей жены, мало того, что он ездит с братом бывшей жены на рыбалку, так он еще и с тещей работает... в итоге после развода, вся квартира увешана их фотографиями, она от него съехала, а развелась, чтобы он ее вернул, а он этого делать не стал, и сейчас со мной встречается

DST
#11

Напоминает поговорку "Вор у вора дубинку украл" :)

Anonymous
#12

и заметьте, автор, ни одна вам не посочувствовала, понимаете почему ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: