Гость
Статьи
просто интересно.... …
Обсуждение закрыто

просто интересно.... почему мужчины не хотят жениться?

или кто то один придумал,а все поддержали. но почему?вот женщина выходит замуж по тому,что любит,хочет быть с человеком и т.д. и знает,что ей придется готовить,стирать,убирать,воспитывать и т.д..... а …

автор
2 567 ответов
Последний — Перейти
Страница 52
Anonymous
#2551

2511, про болезни улыбнуло)), чувствуется истрория у прелести;)

Thinking
#2552

Нет, ну если не упираться в физиологию, психологию, историю, религию, философию... Хотя, нет, давайте упрёмся :) Женщина иметь детей может до определённого возраста, мужчина теоретически, хоть всю жизнь (а истинкты по продолжению рода никто не отменял). Женщин всегда было больше, поэтому их "рыночная" стоимость с годами падает быстрее, чем у мужчин, вот и торопятся. Мужчина всегда в обществе мог чего-то достич, не важно один или с женой, женщины (исторически) одной могла только в монастыре по служебной лестнице подняться. Вот и сложились стериотипы. Но! Мне кажется на сегодняшний день и для большинства цивилизованных стран это не актуально. Мужиков полно, женщины сами себя обеспечивают, живут друг с другом, даже детей ростят! Со всякими операциями и здоровом образе жизни можно и 45 выглядеть невестой. Так что предложи 25 летней американке, или немке (да многим Москвичкам!), с высшим образованием, выйти замуж? Да она пошлёт подальше, ей это не надо. Кстати, у меня такие отношения. Мужчина хочет жениться, а я нет. Он уже был женат причём, сам ушёл от жены... Куда ему? А я боюсь замуж выходить, хоть и люблю его... Как то свободной себя нравится ощущать.

Чернец
#2553

Я тут побывал на ветке "Платить за себя..." так такого поначитался:)А вообще, надо всем мужикам, которые несут заявление в ЗАГС читать в течение месяца вумэн. ру. Если после этого желание жениться у ниx не исчезнет, то семья точно будет долгой и крепкой:).

Thinking
#2554

DST, дак речь не о том кого больше (Вы вероятно хотели сказать, что нам женщинам вести себя надо хорошо с вами мужчинами, пока вы будете усиленно думать кого бы выбрать поблондинистей да потитястей) :). Просто мир меняется, стериотипы меняются. Многие, и женщины и мужчины (гораздо больше и тех и других) сознательно выбирают другие радости жизни, чем создание семьи, и живут счастливо. Как Вы считаете, женщина, пусть никогда не бывавшая замужем, но состоявшаяся в профессиональном плане может быть более счастлива чем какая-нибудь Баба Маня из деревни Кукуево, которая (О Счастье!) вышла замуж в 18 лет, и прожившая жизнь с мужем алкоголиком, который её бил всю жизнь, в нищите, без каких-либо интересов, друзей... Вот о чём речь. Не НАДО нам это так, как было раньше. Я понимаю, что не все страны до этого дошли, и не все женщины так могут и хотят, но деперссирую по поводу незамужества женщины менше.

Felicia
#2555

2524,аналогично,всем женщинам,собирающимся замуж нужно почитать антивумен.ру.Я почитала,ужас.ни одного доброго слова о женщинах

Игорек
#2556

забавно... Сейчас женщины готовить не умеют и не хотят; подать себя, и то - не умеют. Это ведь надо уметь! Хозяйственности нет. Все то, что раньше требовало неустанного труда, сейчас автоматизировано.
На хрена жениться? Чтобы после скольких-то лет брака, она, родив "для себя ребенка" - как это модно, сделала тебе ручкой? Ты еще и привязан останешься, на коротком поводке бегать.
Прсото есть идеалисты, которые этого не понимают, и ведутся на "любовь" - когда у каждой девушки сейчас касса в голове, дебет с кредетом... А есть, которые вполне отдают себе отчет.
Я не беру сейчас инфантилов, как женатых, так и неженатых ))

Поночка
#2557

Эх, Игорек... Да как же нам не иметь кассу в голове? Я научена опытом своей мамы, которая в голове имела любовь вместо кассы и мужа, такого же эгоиста, как и большинство мужчин. И что? Я росла без отца, даже живя с ним в одной квартире до 6 лет. Женщинам необходимо безо всяких туманов в виде "любви" в голове четко понимать - "что этот мужчина может мне и будущему ребенку дать?". А насчет родственников, это уж извините... не забывайте, что у вас мамы в большинстве своем тоже не ангелы, это как кому повезет, так что аргумент не прошел.

Поночка
#2558

Черт! Ведь даже приходиться проверять подмылся ли он до секса или нет!

Поночка
#2559

и куда делись все мужчины?

Bаcя
#2560

Насмешила! Датчане - красавцы, нафиг им жениться? А среди носителей генов на русских баб встает у турков, арабов, пакистанцев, индусов. Там точно проблем с экологией нет!

Коровка
#2561

Еще к Васиному комменту: Вась, почему вы так уверены, что все бабы хотят выйти замуж? Ну подойдите непредвзято к вопросу. Несколько женщин на этом форуме ясно сказали, что не хотят или не готовы выйти замуж.И аргументировали при этом, вполне логично, кстати. Я вы заладили- не жанюсь, не жанюсь...

Гриб
#2562

2550. "Несколько женщин на этом форуме ясно сказали, что не хотят или не готовы выйти замуж" В В этом то и вопрос. Начать надо с не с того даже - хотят ли мужчины жениться. А почему в у нас так стремяться замуж, замуж для замужествова или просто как единственная цель средство для всего?Почему в цивил странах нормальные, востребованные женщины нормально выходят в 30, а у нас в 18 все, кто не уродки уже замужем, а в 2 уже половина равзелась и сдетьми. Это о той психологии потребительства и паразитизма, котрой пронизана женская половина у нас. В Евроамерике давно тенденции феменизма (несправедливого распределения прав и обязанностей) и кризиса института брака, а у нас еще усугубляется предыдущим.

Гриб
#2563

2550. "Несколько женщин на этом форуме ясно сказали, что не хотят или не готовы выйти замуж" Т.е. я про то, что этим удивлять не надо, это норма для нормального общества. У нас оно в этом отношении не нормально

Коровка
#2564

Ан 2554: Мужчины не получают даже 3000 евро, но при этом им и не надо думать о том, чтобы не умереть с голоду с маленьким ребенком на руках. А женщина вполне может умереть, получая 100\% своей зарплаты, в размере аж 3000 рублей. Сечете разницу? Спасибо насчет мнения сексологов, оно очень интересно:))Особенно насчет прерогативы. Наверное, как всегда решали мужчины-сексологи, сколько мужчин женщине надо, лучше всего, канешка шоб был только один-единственный, а еще лучше чтоб и этого она с боем у товарок отбивала, чтоб спрос, так сказать, превышал предложение. Насчет уважения тож не знаю. Да, мужа уважать надо. А любовника зачем? Или если я ему скажу, что не уважаю, это резко повлияет на его потенцию? Ну, тогда не буду, не буду.

Коровка
#2565

Гриб 2555: на все 100 с вами согласна.

Anonymous
#2566

2558, ну вот и в Дании женщины не получают больше мужчин ведь. )) Это экономически нецелесообразно. Бизнес есть бизнес. Насчет потенции любвоников не волнуйтесь. Она больше от вашей вгнешности зависит, а не от вашего уважения. )) Любой нормальный мужчина легко сможет трахнуть красотку, даже если он её презирает. Даже если эта женщина - убийца детей. Только её сексапильность имеет значение. Сексологи - они врачи. Есть сексологи женщины. Не имеет значения. у сексологов проблем с недостатком секс-партнерш нет. )) Как уже надоело приравнивание женщин к мужчинам в сексе в исполнении женщин. Ну смешно, чесслово.

Умный нормальный мужчина
#2567

Ответственности не xочу, детей не люблю, живу как xочу я.

Andrey
#2568

солидарен, камрад.

Гриб
#2569

По результатам исследований перед первой женитьбой у мужчин низкое содержание тестостерона, а за 2 года до развода уровень тестостерона повышается и остается необычайно высоким в течение 3 лет после развода. Грубо говоря, мужчины становятся меньше мужчинами перед тем как вступают в брак, и становятся больше мужчинами по сути, когда разводятся. Комментарии излишни

Коровка
#2570

Гриб 2569: что это за исследования, интересно? Насколько репрезентативны? И вообще, здесь может уместно задаться вопросом, что было раньше "яйцо или курица". Может, низкий уровень тестестерона был не следствием брака, а как раз наоборот: предположим у товарисча по каким-то субъективным причинам снижается уровень тестестерона. На ...лядки не тянет, можно и жениться:)) Он женится. А потом уровень тестерона вдруг повышается, ну, радиация там:)) или еще что. Он начинает гулять, дома скандал, его с трусами и носками выставляют за дверь. В итоге развод. Как вам такой сценарий?

Гриб
#2571

"А потом уровень тестерона вдруг повышается, ну, радиация там:)) или еще что. Он начинает гулять, дома скандал, его с трусами и носками выставляют за дверь. В итоге развод." - Если жена соостетсвует, если она полноценная партнер мужчины, а не просто сидит у него на шее, потакая СВОИМ капризам, то при увеличении уровня тестостерона (сам по себе он обычно, кстати, понижается), он гулять не пойдет и развода не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: